Перейти к содержанию

r_roman_r

Форумчанин
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о r_roman_r

  • Звание
    форумчанин

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Напарники в поля

    Да, конечно. В ВК постучись.
  2. Я в поле, кто со мной?

    Саша, тема актуальна еще? http://vk.com/r_roman_r
  3. Напарники в поля

    Ищу напарников в Питере для выхода в поля и тусовки по теме. Хочу тренинг пройти, какой-нибудь но одному как-то не хочется. Добавляйтесь в контакте. http://vk.com/r_roman_r
  4. Это я уже понял... Но поздняк...
  5. Вот лично у меня тоже с компанией проблема. Я в клуб один хожу. Хотя я вроде бы много знаю, бредогенератор включать умею, жгу не по детски. Но люди шарахаются через некоторое время. Мне подруга сказала, что просто они на фоне меня начинают испытывать комплексы... Хотя ее мнение предвзято.
  6. Kira Kirochka, И по поводу Т10Д ... ты не пробовал задрать планку повыше, и тр**ть не только наивных девственниц, а соблазнить девочку более опытную, которая будет тебе интересна как человек, с которой будет о чем поговорить, кроме как переспать. Стремись к качеству, а не к количеству, думаю в твоем возрасте это актуальней. Пытаюсь. Но увы. Мало опыта.
  7. Alster, Ты абсолютно прав. Просто я люблю ее. Фрейм я готов поменять. А вот из головы выкинуть пока никак не получается.
  8. Вчера +1 И их осталось 4... Уверенным темпом к победе.
  9. Не испытывает оргазма

    Ох, до боли знакомая тема...
  10. Так и сделаю. Я работаю над собой. Просто мало опыта.
  11. Одна была лучше. Которая девственница, но сегодня начала ППЦ как завышать свою ценность. Хотел в субботу еще разок ее отжарить. Наткнулся на сплошное "я занята"
  12. Ну я и написал, что они хуже уровнем были. Хотя тут как сравнивать. Лучшее впереди. Я не очень хорошо умею это делать.
  13. Тебе надо видео предоставить? Хочешь в ВК посмотри с кем я +3 сделал
  14. Я так и действую по vern.doc Ныть то надо где-то. Пытаюсь мутить с клевыми телочками. С разным успехом.
  15. Я понял, что не хочу страдать сам, и не хочу, чтобы страдала она. Для этого надо уйти в ДОД. Через пару недель. Когда меня отпустит чутка. Чтобы мы могли иногда видеться. По обоюдному согласию. А тоь она страдает, из-за отсутствия мерня в ее жизни. Я страдаю, потому что она мне дорога, и я хочу просто иметь возможность поболтать с ней ни о чем.
×