Перейти к содержанию

безумный

Мастер
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о безумный

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. БАЗА 20-22 ИЮНЯ, 2014

    Это Сэм. добавляйтесь в друзья http://vk.com/alexsekr создадим диалог в ВК и будм общаться, ходить в поля, соблазнять, помогать друг другу. Проходил тренинг второй раз. Кайфанул от того что мой уровень реально возрос и сравнивая себя предыдущего с нынешним я виду явный рост. Тренинг хороший и продуман. Крутой. рекомендую. что можно сделать лучше: 1. контроль за тем кто куда уходит и в каком количестве. и какие сапорты идут с кем конкретно. чтобы не получалось что парни идут одни, забывают обменятся телефонами, сапорты идут все вместе в одно место. Организация процесса важна. 2. (как вариант) в субботу дать дополнительное, опциональное задание: когда мы подходим со съемкой эмоций, приглашать девушек в этот же день вечером на вечеринку в бар. чтобы когда тренинг закончится и мы хотим собраться и пообщаться с нами были девушки хотя бы какое-то количество. будет интереснее и веселее.
  2. Голосование!

    7-ая понравилась очень красиво все нарисовано, аккуратно пропорционально. и трусики в цвет подобраны
  3. базовый тренинг 26-28 апреля2013

    Сравнение тренингов Лесли, РMЭC, TLC Лесли плюсы а) делят по 2-3 человека, чтобы друг другу помогали и подсказывали. пишется на видео. реально круто! б) передают именно состояние. здорового похуизма и из него уже идет работа. в) многие задания без конкретного результата. т.е. просто подходи и говори, не важно что будет г) подробно разбирается как именно давать эмоции!!!!! минусы написаны в предыдущем посте. в РMЭC стоит в 2 - 2,5 раза дороже идет три пары выходных. плюсы а) отличная организация, все четко, расписано до минуты, всегда вовремя. б) очень сильный тренерский состав (может это и минус, когда у тренера совсем другой уровень ему тяжело спуститься до проблем обычного неудачника) в) бесплатная еда и чай кофе г) отличный просторный зал, удобные стулья минусы а) на каждые 6-10 человек свой саппорт который пинает. ему как правило насрать, не особо следит в итоге бойцы остаются 1 на 1 с проблемами. (ОДНА ИЗ ПРИЧИН ПОЧЕМУ Я ПРОХОДИЛ И МАЛО ПОЛУЧИЛ) б) работают на результат. количество телефонов. секса, комуникации. когда человек привязывается к результату, начинаются заморочки, значимость возрастает и не получается. б2) работа идет на количество удачных подходов и уже отсюда следует состояние пофигизма. я считаю что эффективнее совершать подходы без привязки к результату и отсюда появляется состояние, потому что пофигу как она отреагирует. ТLС - томас лайф коучинг. плюсы а) маленькая группа человек 10-15. теплая атмосфема обстановка. возможность разбирать вопросы и проблемы каждого. минусы а) уровень тренера не достаточно высок. и он порой в негативе (( б) поддержка бойцов в поле практически отсутствует. делай как хочешь. в) качество заданий хуже. ВСЕ ЧИСТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. СЧИТАЮ ЧТО ТРЕНИНГ ЛЕСЛИ КРУТОЙ И КРУЧЕ ОСТАЛЬНЫХ во всяком случае именно для меня.
  4. базовый тренинг 26-28 апреля2013

    ЧТО САМОЕ КРУТОЕ В ТРЕНИНГЕ что я получил прочувствовал именно состояние, да почлен на все. и совсем уже почлен на то что она подумает. важно что были приведены фишки игривости, стеба, безбашенности. Как именно можно давать эмоции людям. это МЕГА ценно! очень круто то что делят на двойки, тройки когда идем в поля. реально это классно помогает выполнять упражнения поддержка со стороны ребят. причем не сапортам (которым в принципе пофиг), а ребят такого уже уровня что и я. упражение 25 за 30. круто что товарищ ходит тратит свое время поддерживает меня, пишет видео. это круто! прикольно что были моменты не формального общения, которые дали реально понять, что такое лайф стаил мультиличности ))) ОТСТУПЛЕНИЕ, ПРИМЕРЫ всегда запаривался о чем говорить на свидание. а сегодня провел свиданку и почти вообще не распрашивал её, стимел, прикалывался, раскачивал и итоге всем оч понравилось! сегодня друг хороший очень долго готовил мне бутер. я вспомнил про эмоции и говорю ему: МУДАК проклятый давай быстрее. в итоге поцапались с ним чуток. потом довольные помирились. вот они эмоции в чистом виде! и оба довольны ) ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ зал не оч удачный вытянутый, тесный, задние ряды совсем выпадают, гораздо удобнее когда сидят в 3-5 рядов но большим пространством. Организация расхлябанная. успели не успели пофиг, куда пришли поехали пофиг. может это и прикольно)) и с лайф стайлом когда все пофиг по другому сложно. Парк культуры не удачное место. туда далеко от метро идти, проеб времени 45 минут туда и 45 обратно. можно по больше времени (на 30-60 мин больше) на задания выделять. задания вероятно самое важное на тренинге, чтобы не бегом бежать, а реально качественно сделать. СПАСИБО РЕАЛЬНО ДОВОЛЕН! Саша
×