Перейти к содержанию

kolin66

Форумчанин
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о kolin66

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. кому нужен напарник добавляйтесь https://vk.com/kolin22
  2. АСТАНА (НУР-СУЛТАН)

    ищу напарника для выходов в поля и клубы в Астане https://vk.com/kolin22 добавляйтесь!
  3. АСТАНА (НУР-СУЛТАН)

    Мужики вы еще живы тут! давайте зажжем этот город,добавляйтесь кому нужен напарник https://vk.com/kolin22
  4. пишите сюда http://vk.com/kolin22 тусанём!
  5. Екатеринбург! ищу напарников http://vk.com/kolin22
  6. Ну всё пиши как соберёшься приезжать,забьёмся
  7. Пришла весна ,девочки раздеваются ,снова надевают коротенькие юбочки и облегающие легенсы.Парни грех этим не воспользоваться) вобщем ищу напарника или напарников из Екб. пишите http://vk.com/kolin22, или аська 468839393
  8. Думаешь я не пробовал дружить? Все время у тебя появляется ложная надежда что она к тебе вернется,которая тебя сьедает из нутри.а еще все время думаешь что и как она там делает со свом новым хахолем,от этого еще хуже.кароче есть подруги,есть друзья вот с ними и дружу:-)
  9. Пацаны! Ребятки! я сегодня отомстил за нас всех,от кого ушли девушки! Я встречался с девушкой 2 года ,любил её и тут она мне заявляет, что ей понравился другой и мы расстаёмся. В начале мне как и многим вам здесь было уж очень худо,болело сердце,жгла селезенка в животе,все мысли только о ней,не мог уснуть по-долгу со своими мыслями обиды и желанием вернуть.Звонил как дурак,приезжал ,дарил цветы,говорил что люблю и всё без толку,только хуже становилось, я понимаю сейчас что тогда часть моей души с ней осталась. По началу думал встретить этого хахаля и слегка нагрубить ему по лицу,но вспомнив как она любит жалеть бедьненьких людей и животных отбросил эту затею.Затем я осознал что нужно в первую очередь попытаться простить человека,так как своей обидой я делаю хуже то не ей а СЕБЕ! Заполнил знаменитую анкету радикального прощения( кому надо вот ссылка http://www.granic-net.ru/page23181745.html) и стало реально легче, понял что все это было создано специально вселенной для моего развития.Оставалось только вернуть свою часть души назад. Я собрался и поехал к ней,она мне открыла впустила,мы были в квартире вдвоём.Я начал просто весело общаться не разговаривая об отношениях,понемногу стал сближаться и дотрагиваться, одновременно что то веселое рассказывая. Она реагировала сначала жестким нет,убирала руки,отстранялась,говорила что не в коем случае не будет изменять своему нынешнему парню и тут я включил всё своё обаяние и вспомнил всё соблазнение которое я упорно изучал и практиковал до встречи с ней.Стал ей говорить про "дикого зверя" который сидит во мне и пытается вырваться наружу,при этом смотрел на неё взглядом самца,говоря низким грудным голосом и лапая её при этом всё сильнее.И тут стал замечать что она уже не так категорична в своих действиях,руки мои не убирает и даже начинает улыбаться,хихикать и смотреть на меня любовным взглядом, я продолжал её прожимать, шепча на ухо всякие непристойности и наконец она расслабилась и отдалась мне,да так страстно как ещё никогда не отдавалась.Когда дело было сделано я встал и сказал ,что просто её использовал а она мне на самом деле не нужна,а все мои слова до этого о чувствах были ложью. Спокойно собрался и с улыбкой наблюдал как она ревела и кидалась на меня как дикая кошка,вышел, после этого ещё долго продолжались звонки и смс, на которые я уже не отвечал.т.к мне уже было наплевать я забрал свою часть души, как будто камень у меня с плеч свалился и мне стало снова легко, а самооценка подскочила пунктов на 120) P.S.Пожалуйста не думайте, что если вы вернете девушку которая ушла от вас, у вас все наладиться,это не так ,потому что это не любовь. Она один раз ушла,уйдет и второй раз! А любовь это когда даже мысли нет не к кому уходить!
×