Перейти к содержанию

lazilaz

Форумчанин
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о lazilaz

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Привет кольт хотел спросить на счет того как научиться прощать девушек когда они тебя обсирают по полной, и если ты сделал упражнение 50 телефонов в 1 день то расскажи как ты это сделал буду признателен СПАСИБО зарание
  2. Ташкент, не надо стесняться!

    Лет 7 вроде выполняй задания и перечитывал постоянно книгу и выходи в поле регулярно
  3. Ташкент, не надо стесняться!

    Привет да я занимаюсь Привет да я занимаюсь
  4. Да согласен но нельзя же сказать типа "У меня нет внутреннего состояния и я не пойду подходить или у меня не правильная невербалика всё я ней подойду" просто не надо остонавливаться и продолжать всё равно 1 день борты 2 день борты и вдруг кто то поведётся всё возможно просто когда ты будешь в настроении или пока ты правильную невербалику сделаешь время пройдёт и та красивая девушка уже будет не твоей и ты просто будешь жалеть что не подошол так что вот. Нужно работать над этими качествами не спорю но подходить надо если хочешь результата))
  5. И самое главное не останавливайся, сдесь многие могут сказать у тебя невербалика плохая или ты не красивый и у тебя внешний вид не очень и т. д. самое главное делай подходы не взирая не на что просто пробуй новое и если не можешь придумать новое делай банально и всё но самое главное не останавливайся в один прекрасный день ты возмёшь номер или свидание устроишь прямо когда увидишь так что не останавливайся если что тебя тут поддержат ребята они тебя точно не бортану))))
  6. Чувак делай подходы всегда даже когда отшывают на любой товар найдётся клиент просто не останавливайся и всё
  7. Скажи привет там бла бла бла давай встретимся и всё жалко что сразу ты ее не трахн*л просто бедную девочку мучаешь она хочет тебя а ты тянешь в следущий раз так не делай)))
  8. Если был бы в москве прошол бы но я с Ташкента так что не получится)))
  9. кто из ташкента

    Привет ребята я из Ташкента и хотел спросить кто выполнял упражнение Лесли собрать 50 номеров за 1 день ? если что вот мой номер +998909937327 Лазиз
  10. Привет всем Я из Ташкента и хотел узнать какие вообще бывают задания просто интиресно)
×