Перейти к содержанию

Alecs

Форумчанин
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Alecs

  • Звание
    форумчанин

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. нужен совет

    Не зови ее сидеть в кафе или просто гулять, тебе придется ее развлекать постоянно, пригласи куда нить в кино например, потом и тема будет для разговора. И это, если совсем так туго с девочками шлюху хоть сними, научит тебя что делать )) Разморозишься со временем.
  2. лесби?

    Может быть, я с журналисткой одной познакомился, когда подкатывал говорила что спидом болеет, сказал давай проверим, потом еще были отмазки - сдалась, куй его знает, врятли сказала бы если болела ))
  3. лесби?

    Так а в чем проблема если намекала, тащи ее к себе домой под любым предлогом, хотя я с такими дел не имел.
  4. О чем говорить?

    Найди такую которая рот тебе не даст открыть, будешь только сидеть и головой кивать ))
  5. Недавно проходил тренниг, была такая же проблема как у тебя, помогли сапорты когда увидели что просто трачу время впустую. Давал ему бабки, он выбирал любую женщину и я подходил к ней, если не подходил просто рвал деньги на глазах )) Сразу начинал суетиться, подходил ко всем которых показывал, были случаи что со спины не видно было возраст, догоняешь, говоришь она поворачивается с удивленным лицом и вижу что реально старше меня, на много старше, вот это умора была. Сейчас знакомлюсь почти везде, на остановке, в транспорте, на улице, в магазинах. Поставил цель себе брать 2 телефона в день. Вчера вот 3 свиданки провел, одна нимфоманка попалась )))
  6. В январе взял отпуск, думаю куда можно съездить отдохнуть, может есть идеи, что бы женщин побольше было, молодежи там, хочу отвлечься. До этого никуда не ездил, сейчас форумы курю.
  7. Сегодня узнал что моя бывшая выходит замуж, буквально через 2 недели, опять накрыло по старому, весь месяц работы как будто коту под хвост. Блин быстро так все случилось.
  8. maiky, спасибо, ты как всегда подкидываешь хорошие идеи.
  9. Понял, спасибо, что то припоминаю про пламя, воду там, читал. Записался на один тренниг в эти выхи, скоро проверю как работает, сказали что минимум к 50 подойду в первый день )) Вот со шмотками косяк получился, почти нечего одеть, все большое стало, без малого 10 кг за месяц скинул, похоже сильно спортом увлекся. Буду сегодня подбирать что то.
  10. Таже фигня, начать разговор не проблема, но потом говорить становится не о чем, начинается что то типа ну давай рассказывай что - нибудь. С друзьями или с тем кого долго знаешь проще, там обычно есть общие темы для разговоров. Что за методы разгона?
  11. Я слышал на Луне участки продаются, вот можешь ей купить небольшой кусок луны, ну или глобус хотябы )))) А если серьезно то потокать ей не нужно, ей конечно понравится если ты будешь из кожи вылазить, но интерес к тебе не появится от этого.
  12. Так я тоже из Беларуси, живу в Минске, а ты?
  13. Maxiska, из какого ты города, возможно мы земляки.
  14. Ну вот накаркал ты друг, сегодня звонила она, интересовалась про подругу свою к которой я раньше ездил, потом спрашивала как у меня дела, ответил ей что хорошо и много сейчас спортом занимаюсь, ее это удивило, сказала что расставание пошло на пользу мне, (как ни странно это так и есть, больше стал за собой следить, спорт, одежда, больше общаться стал с новыми людьми, записался в школу танцев, девченок там много ходит) потом просто попрощались, говорили минут пять. Как тут и описывали женщины любопытные создания и если игнорить могут сами выйти на контакт ради любопытства или еще чего то не знаю )) PS Иллюзий никаких не питаю.
  15. maiky, куда дел свою веселую аватарку?
×