Перейти к содержанию

Syorg

Форумчанин
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Syorg

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 11.08.1990

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    г. Хабаровск
  • Интересы
    Музыка, девушки, фильмы.

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Конкурс поп - полуФинал!

    номер 7 необычно, красивый рисунок, а главное этой попе необходим загар.
  2. Может у него уже есть двойня. И он искал любовницу. А ты ему, хочу еще детей. )))
  3. Просьба удалить данные посты: http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=10662 http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=10667 http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=10655 http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=10088 http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=10069 Если по моей вине (клевете) будут удалены чьи-то важные темы, заранее прошу простить меня. В данный раздел буду копировать ссылки на те разделы, которые, как мне кажется, не вписываются в данный форум. Надеюсь, модераторы перепроверят данные (и последующие) ссылки перед удалением.
  4. Проверьте, пожалуйста, ссылку. Очень похоже на спам. http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=32449 Проверьте и эту http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=30466 Спам: http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=32249 http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=32486
  5. Очень понравились названия разделов. Красивые, краткие и емкие. Сразу видно, попал в очень приличную компанию. Так держать, молодцы.
  6. приводишь ее к себе домой (можно и к ней, но к себе лучше) под любым предлогом, посмотреть фильм, показать фотки, помочь с чем-нибудь, попить чайку (в 3 часа ночи ), и т.д. Говоришь, что тебе нужно умыться или руки помыть, заходишь в ванную, скидываешь ВСЮ одежду, и выходишь как ни в чем, не бывало. если спросит, говоришь что здесь так принято. Можешь добавить, что тебе не понятно почему она в одежде. Дальше занимаетесь тем, ради чего пришли, пьете чай или смотрите фильм. Возбудись в процессе, но не приставай к ней, пускай привыкнет. Потом обливаешь водой (чаем или др.), как бы не взначай. Говоришь чтобы срочно снимала одежду, надо застирать, иначе пятно останется. Раздеваешь ее. Но пока не приставай, пусть еще привыкнет, минут 10-15. После можешь сказать что она тебя возбуждает и даешь ей член в руку. Если не берет, начинаешь дротить сам, говоришь что у тебя не очень получается, ты мне я тебе. после секс. приводишь ее к себе домой (можно и к ней, но к себе лучше) под любым предлогом, посмотреть фильм, показать фотки, помочь с чем-нибудь, попить чайку (в 3 часа ночи ), и т.д. Говоришь, что тебе нужно умыться или руки помыть, заходишь в ванную, скидываешь ВСЮ одежду, и выходишь как ни в чем, не бывало. если спросит, говоришь что здесь так принято. Можешь добавить, что тебе не понятно почему она в одежде. Дальше занимаетесь тем, ради чего пришли, пьете чай или смотрите фильм. Возбудись в процессе, но не приставай к ней, пускай привыкнет. Потом обливаешь водой (чаем или др.), как бы не взначай. Говоришь чтобы срочно снимала одежду, надо застирать, иначе пятно останется. Раздеваешь ее. Но пока не приставай, пусть еще привыкнет, минут 10-15. После можешь сказать что она тебя возбуждает и даешь ей член в руку. Если не берет, начинаешь дротить сам, говоришь что у тебя не очень получается, ты мне я тебе. после секс.
  7. Настойчивость и снос башни тебе в помощь. Она подает признаки заинтересованности, значит ты ее заинтересовал, но это совсем не значит что она готова прыгнуть к тебе в койку. В данном случае, ты ее никак не соблазняешь, потому что она решает, будет у вас секс или нет. Нужно поставить ее в такую ситуацию, чтобы у нее не было шансов отвертеться.
  8. нужна помошь

    Глупый вопрос. Почитай книги Лесли. Там все написано.
  9. куда пойти

    Сноси крышу своим поведением. Исполни ГК.
  10. Про отношения

    У моего знакомого точь-в-точь, такая же проблема. Плохо для него это кончилось, хотя еще с ней не расстался (жаль парня). Со временем обнаружились у него ВИЧ инфекции (4 штуки), скажу сразу что она была у него единственная. Бьет его, не просто как игры любовников, а как будто убить пытается (или искалечить). Парня в сад, подругам и друзьям милости просим (про советы). Уже напрямую говорит ему что он ...вно, урод и 4м0 (извените за выражения). А парень как мазохист, ему говоришь, брось ее, а он, я люблю ее. Смотреть иногда тошно. Делай выводы.
  11. Кто ищет, тот всегда найдет. Знаю я такую ситуацию, у нас город побольше будет. Но так же временами, девушек как ...ем сбрило. Но это все на самом деле отмазки, я это потом понял. Если хочешь выполнить упражнение 25 за 30, не нужно выхаживать, а-ля: "я крутой перец". Руки в ноги и бежать, что есть сил от одной к другой. Это упражнение для автоматизма, а не для знакомства. Кто ищет, тот всегда найдет. Знаю я такую ситуацию, у нас город побольше будет. Но так же временами, девушек как ...ем сбрило. Но это все на самом деле отмазки, я это потом понял. Если хочешь выполнить упражнение 25 за 30, не нужно выхаживать, а-ля: "я крутой перец". Руки в ноги и бежать, что есть сил от одной к другой. Это упражнение для автоматизма, а не для знакомства. Вроде большой мальчик, а мыслишь как ребенок. "Что обо мне подумают взрослые дядечки и тетечки?" Тебе должно быть пофигу мнение окружающих, важно лишь только то, что ты сам об этом думаешь. Мнение общества всегда будет против соблазнения. Ты сделал - ты мужик, остальные мнения в сад.
  12. Сломать стереотип

    Попробуй после секса сказать: "Ты очень интересный человек и мне не хотелось бы с тобой прекращать общение. Давай останемся друзьями. )" Ну или что-нибудь в этом роде.
  13. Тренировочка )))

    Еще раз электронные варианты книг: ЖБТ: http://rusfolder.com/36968719 НЖБТ: http://rusfolder.com/36968720 Угнать за 60 сек.: http://rusfolder.com/36968721 Как проснуться в гостях: http://rusfolder.com/36968718 Волшебная таблетка: http://rusfolder.com/36968715 Последние в виде книг не выпускались, подойдет для легкого чтива: Код доступа 1: http://rusfolder.com/36968716 Описание: В целом представляет собой укороченный вариант ЖБТ + НЖБТ. Также состоит из теорий и историй. Код доступа 2: http://rusfolder.com/36968717 Описание: Полностью еще не читал, но сделан наподобие записи с тренинга. Состоит из диалогов.
  14. Тренировочка )))

    Электронные варианты книг, кому надо. Электронные варианты книг, кому надо.
  15. Тренировочка )))

    Пользуйся на здоровье ) ____________1.doc ____________2.doc
×