Перейти к содержанию

Lappola

Форумчанин
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Lappola

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

363 просмотра профиля
  1. Нужны напарники

    8-901-304-63-51. Вова. Мне 25, живу у м. Пр. Просвещения. Начинающий. Вот так лаконично. Без прелюдий. Вам нужен напарник? Это я. Звоните. P.S. Если ты читаешь это спустя несколько месяцев после создания темы,, звони всё равно. Вдруг мы друг другу пригодимся чем-нибудь?
  2. Просьба бдительному модератору: при желании закрыть тему за повтор, пожалуйста, киньте ссылку на ранее открытую тему. Мой компьютер нормально не проводит поиск по этому сайту. Спасибо за понимание. Краткое исследование показало, что наиболее распространённая отмазка при попытке знакомства - наличие у неё отношений. Мол, она такая высоконравственная, что не может налево... да. Даже телефон не даёт. Как её таки склеить? Не встречал путных советов по этому вопросу. Подозреваю, что надо сразу так подходить, чтоб у несвободной не было желания отказать. Но как, ети её, так сразу огорошить? Короче, как делали вы? P.S. Спасибо тем, кто откликнется.
  3. СоЖЖем Питер НА ХРЕН!))

    а сюда вообще можно писать сообщения?
  4. Хватание за жопу у девушек)

    Пока систематически не выполнял. Попробовал. Сердито поинтересовалась, не боюсь ли получить. Я смутился и сказал, что страх потерял. Дальше ничего. Но это если прям хватать. А вот если поглаживать в давке в транспорте... было по-разному. Очень по-разному. От негатива до ответной положительной реакции
  5. Сработаемся. Идея любопытна и может быть воплощена. Предлагаю: встретиться всем желающим (если найдутся после ближайших выходных - т.е. после 2 сентября). Думается, что к выходным кто хочет, тот с темой ознакомится. Сразу выкладываю свои контакты:8-901-304-63-51, Вова. Живу у м. Пр. Просвещения. Предлагаю желающим также указать свои телефоны и ближайшие ст. метро. Так проще будет, возможно. Созваниваться куда быстрее, чем списываться. А по станциям решим, где удобнее будет встретиться. Хоть посмотрю на единомышленников.
×