Перейти к содержанию

sharper

Форумчанин
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о sharper

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 12.12.1992

Контакты

  • Сайт
    http://www.lowkick.kz

Информация

  • Город
    Казахстан

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. А как можно поднять значимость у девушки, которая реально игнорит, парню говорит, чтобы поговорил со мной...просто был надавно случай у меня))
  2. лан...видимо....надо забить на нее.....ничего путного не лезет в голову
  3. я давно хочу, но парень этот меня еще подстигнул, на него плевать если честно
  4. поменял пол! помоему раньше личные данные радактировать было нельзя
  5. Здравствуйте, помогите пожалуйста с такой проблемой, у меня есть бывшая, кинула она меня, уехала на учебу и там ее кто то соблазнил. Сейчас она снова в моем городе и мы виделись пару раз, но прожать ее на секс я не смог, опыта нет видимо, но она сопротивлялась до последнего. Сначала я думал что у нее никого нет, и тупо домогался до нее, но недавно один чувак написал мне чтобы я типо отвалил от нее и что он ее парень. скорее всего это правда. но теперь мне еще больше захотелось ее трахнуть. Как можно вытащить ее на свидание и трахнуть? вот такой вопрос) в соблазнении мало соображаю
  6. опять про бывшую

    Здравствуйте! Я новичок на форуме и в соблазнении ноль, набрел на форум, почитал книги лесли и затянуло, весело это все. Так вот история такая. Полгода назад меня кинула девушка, уехала далеко учиться ну и там видимо замутила. Сама призналась мне во всем и мы как бы мирно разошлись, естественно я горевал долго, признаюсь честно что сильно влюбился в нее. Прошло время начал забывать ее, но все равно скучал и недавно она написала мне. Я канеш обрадывался, но ей виду не подавал. Сделал так чтобы она меня вытащила на встречу и я ей покажу свою новую девушку, по идее постоянной девушки сейчас нет у меня. Я пришел один, мы мирно погуляли. Потом у схватил ее начал целовать, затащил в темный угол и откровенно говоря собирался трахнуть ее, кстати секса до этого не было вааше, что очень плохо. Она конкретно сопротивлялась, притворялась что ей плохо, ну я понял что надо тормознуть и тут мимо проходили люди и сказали мне чтобы я успокоился, я объяснил что мы выясняем отношения, вроде отвалили. Она потом что то ляпнула про то чтобы я выяснял отношения со своей девушкой а не с ней. Я шел за ней потом остановился послал ее на член и ушел. Теперь она звонит и пишет, хочет поговорить. Как вырулить в этой ситуации, чтобы она захотела меня. Я понимаю, что возникает вопрос "зачем"? ответ - сам не знаю, хочу и все, может быть люблю ее.
×