Перейти к содержанию

probably

Форумчанин
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о probably

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

221 просмотр профиля
  1. Пацаны, давайте организовываться!!! Расскажу о себе: я продвинутый начинающий. Страха подхода нет. Готов подходить к кому угодно. Занимаюсь этим пол годА. Хочу собрать ростовскую тусовку для похода по улицам, пляжам, ночным клубам (особенно), торговым центрам. Мой адресс вк http://vk.com/artemolh. Пишите или вк, или тут.
  2. Давай вместе выходить))) напиши мне вк. vk.com/artemolh
  3. Давай вместе выходить))) напиши мне вк. vk.com/artemolh
  4. Типа из газеты, проводим исследование: "Как современные девушки относятся к знакомству на улице?"
  5. С напарницей выходил в поле и подходили к девченкам в стиле активисты и взяли телефон у девченки. Как ее вытащить? Как объяснить напарницу, которая была со мной?
  6. Пришла весна. Пора встряхнуть этих скучных девочек. Кто из Ростова, пишите сюда
  7. Живу в небольшом городе. С другом вышли вечером в центр. Использовали такие тем как: ( "Проводим опрос","У моего друга девушка изменила с другой девушкой, что ему делать?", "Пошли меня начлен" , "Ударь меня") Сделали 20 подходов. Телефон дали только 3 девушки. Улыбаемся, на позитиве, трогаем. Они ржут, говорят что такие мы первые. НООООО!!! Когда хотим взять телефон, все морозятся. И либо не дают, либо есть парень\муж. Делаем все по науке. Смотрим в правый глаз, прежде чем взять телефон его достаем. ПРОСЬБА! Не троллить, а дать ценные советы!!!!
  8. Друзья, объясните пожалуйста!!!!!! 1) Нужно просто сказать привет и идти дальше? Без дальнейшего разговора? 2) Что такое ППХ? 3) Что такое Горлум? 4) Что такое Раппорт? 5) Что такое Трехэтапки? 6) Что такое тройной оборот в оценочном фрейме? 7) Что такое калибровка?
  9. Лесли часто пишет, что необходимо доверие, а получить его можно попадая в разные ситуации. Часто бывает, что в голову ничего не лезет! Приведите примеры, а еще лучше, что можно придумать в городе типа Ростова-на-Дону
  10. Спасибо друзья за понимание и советы, я их проанализирую и при случае использую!!!!
  11. Суть вот в чем: она везде себя дает трогать, на прикосновения реагирует отлично. Потом отошли в уединенное место, и я только хочу положить ее руку на член, сразу убирает! И тут такая фраза! Что можно придумать?
  12. Суть вот в чем: она везде себя дает трогать, на прикосновения реагирует отлично, Но как только хочу положить ее руку на член, сразу убирает! И тут такая фраза! Что можно придумать?
  13. Ну не то что бы нечего ответить, просто так приколней. Да и как отвечать на стандратные вопросы типа: где работаешь? расскажи о своей квартире? какие тебе девушки нравятся? и т.д. Можно банально ответить, а можно интересней и с юмором. Разве не так?
  14. со стебом уходить от ответа, ну просто она реально напрягается
×