Перейти к содержанию

GiVi

Форумчанин
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о GiVi

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. как лечить , как лечить. Прими себя такой какой ты есть. Что касается пусть другие полюбят тебя - тогда ты см себя полюбишь - чушь полнейшая !!! Пока ты сам себя не полюбишь другие тебя не то что любить не будут а также уважать и ставить тебя во что то.
  2. Женская проверка

    Макс, я как понял большего выбора девушек у тебя нет . Сразу тебе скажу что ей все равно на тебя , нормальная девушка никогда не втравливала своего парня в историю. Она играет с тобой. И с ней ведешь себя как ТФН, секс выбирает она ! время встрчи выбирает опять же она! Тут надо её бросать или можешь пытаться её построить , но что то я во 2 вариант слабо верю (не в обиду) З.Ы. Это форум для тем с советами ,а не вопросами.
  3. МИНСК

    Кто будет собираться в поле звоните МТС 8 029 861 14 38
  4. МИНСК

    Я тут )
  5. Я думаю надо показать на обложке как женщина властвует над мужчиной... Что то вроде мужика на поводке . Сама же женщина ( опять же я так думаю) не обязательно должна быть одета во что то вызывающие, но выглядеть хозяйкой)
  6. Пресссссс.....

    Не согласен с тобой . Пресс, как самая неблагодарная мышца, качается каждый день! Уделяй больше времени тренировкам. Бег и пресс! Бег, если бегать нормально, поможет сбросить жирок.Ну а пресс... Усложняй или ищи упражнения. Как вариант можешь делать медленнооооо. Чтобы прочувствовать каждую мышцу
  7. Нужна помощь.

    Встречаюсь с девчонкой довольно долго. И так сказать поднадоела, но бросить никак не могу жалко мне её. У неё сразу начинается истерика и говорит "Я не смогу без тебя", "Люблю тебя", "Почему ты со мной так поступаешь?"а потом когда это все не прокатывает говорит "Прости,прости,прости". Все мне прощает. Делал не на зло ей, но она узнала про измены и прогулки с другими. Так вот ) вот это моё "жалко" это что ? моральное ограничение?и как от него избавиться?
×