Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Alex.Ua

Форумчанин
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Alex.Ua

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. КИЕВ

    Те, у кого счет заходит за 30+ на год связывайтесь, пойдем тусить. Киев.
  2. хаха Если продолжить тему, то безсознательное каждого человека может "разгонять" свою ценность от 0 до 100, где 100 - ты ебя ОЩУЩАЕШЬ Богом. Когда ты визуализируешь как эта девушка подходит и целует тебя, ты её мягко разворачиваешь и вы трахаетесь, вам это нравиться, и ты получаешь от это визуализиции удовольствие (нету сопротивления от безсознательного) то твое безознательное с помощью твоего тела вызовет у неё желание трахнуться с тобой. Кстати ты можешь думать что хотешь секса, но действительно ты его хочешь только когда у тебя стоит. подсознательно хочешь (желания это плод позсознания) так же может казаться что ты клево все визулизируешь, но визуализация будет работать только когда будет на подсознательном уровне, нужно чтобы подсознание само запустило процес представления секса, когда это случиться заметишь это по изменению своего состояния, так же тебя начнет приносить удовольствие визуализация. Всегда визуализируй с данного момента в жизни, она тебя целует ? Представь как она медленно целуя тебя спускаеться ниже по телу, лаская его. Приподними подбородок, перенаправив её на шею, можно рукой на плечо и немного надавить. Это по теме работы с безсознательным. Помню когда только начинал проводить свидания, использовал визуализацию. За первых восемь свиданий было 4 секса на первом, была зима и мы сидели в кафе и просто болтали минут 40, потом час прогулки и ко мне.
  3. Сегодня почитал о некоторых эксперементах проводимых над людьми. Думаю всем известно что если ребенка бить током когда он хочет поиграться с кошкой. То после пяти с лишним раз таких ударов он начнет панически ее боятся. Либо если высмеивать ошибки детей в произношении речи, они станут заиками. Если провести паралель можно сделать вывод (не подкрепленный эксперементом) что люди которые смотрят телевизор где показывается как другие люди например проявляют агрессию, деврутся, настраиваются на проявление агресии со стороны других и ходят запугаными, либо готовыми начать драку. Если человеку рассказывать эта девушка всех отшивает, и отшила парня который покруче чем он, он будет настроен что его отошьют и неуверен. Бывает после классно фильма, где главный герой клево живет и снимает девушек, появляется клевый настрой правда ? хочется снимать,я думаю все это вамечали. Так вот, наше СОСТОЯНИЕ это ожидание нашего безсознательного получить опеределенную реакцию девушки!!! (как и остальных людей) Если дадут пару телефонов, меняется состояние, замечали ? Безсознательное, как в эксперементах с ударом тока, ожидает что что-то произойдет после опеределенных действий, если вам дают номер, вы ожидаете на безсознательном что вы его опять получите. если это детсво и первые реакции - реально получить комплекы на всю жизнь, если это уже в 100тый раз, то это отражается как состояние. Тоесть выводы что смотреть порно в стиле: парень увидел девушку, познакомился и трахнул за углом, будут положительно влиять на вашу эффективность!
  4. КИЕВ

    Всем привет! Кто в Киеве есть из темы ? пишите в личку http://vk.com/id83717606
  5. Поцелуй по Хитчу

    Это обычная обратная связь на свои действия, ты останавливаешся и если девушка сама потянется значит она тебя хочет, и ты все делаешь правильно, если нет, то значит не правильно что-то было, и пора бы вызвать у неё желание! Поцелуй это не результат, и оне не нужен в соблазнениее особо, это проверка, "можно трахать уже, либо ещё нет?" её реакция вам подскажет.
  6. Покер выступил классно! Хороший образ и мэссэдж историей про ребенка. Настроил главную героиню на конкуренцию с женщинами которые пришли с ним, они не хотели его отдавать! Хоть они и сливали (тут одельные моменты, во первых Покер не растерялся после этих слов, а отреагировал смехом, во вторых у него был сильнее мэсседж, и фраза "из него никакой любовник" значит что она с ним спала. и что же ты тут делаешь если он хреновый любовник ? на самом деле она потому и пришла потому что он классный любовник" и в голосе слышна и них любовь к нему! Отделился с ней от всех и показал что он на её стороне (вызвал доверие и сделал себя особенным для неё) "я вот смотрю на вас, на вас все накинулись, Лариса накинулась! Роза накинулась! Видно что в нутри ты очень хороший, очень эмоциональный человек" Настроил её чтобы она открылась, показывала свои эмоции и влаживалась эмоционально " для меня нужно просто быть открытым человеком, нужно показывать свои эмоции!" Покер своим видом показывает что он сделал подарок чтобы с помощью подарка она проявила себя, свои желания. Но как по мне это он сделал чтобы она расстерялась, волновалась, перестала контролировать ситуацию, и почувствовала себя маленькой девочкой. что есть очень эффективно. и ещё хорошой показательный момент Покер "а давай я так скажу, тебе нужен мужчина который сам тебя откроет" она -"ну не таким наглым образом". Жду ос от тебя.
  7. Парней сильно тревожат задания с тренинга Лесли. Вам не всеровно ?
×