Перейти к содержанию

Теоретик

Форумчанин
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Теоретик

  • Звание
    интересующийся

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Саратов

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

199 просмотров профиля
  1. Я жадный

    Я тоже по жизни жмот и большой эгоист.На трамвае ежу на халяву хотя в кармане всегда достаточно денег,за девушек никогда не платил какой бы она не была.А что на счет кино и клуба,то за удовольтвие на до платить,которое ты получишь в большей дозе ,чем смотря фильм на компе или танцуя дома под winamp.
  2. Кто из Саратова?

    Мэн я из Саратова. Есть какая то движуха?
  3. Задолбали мокрые штаны

    Поллюции могут вызываться различными причинами: одной из них является ежедневное сексуальное стимулирование, а другая связана с обильной пищей и едой на ночь. Еще одной причиной может быть слишком теплое одеяло или слишком тесное белье. Поллюции могут также возникать в случаях, когда вы пьете слишком много жидкости, вследствие чего переполненный мочевой пузырь давит на предстательную железу. Чиа Мантэк, Винн Майкл - "Совершенствование мужской сексуальной энергии
  4. Листок Бумаги

    То есть надо знакомиться только по ходу своей жизни или можно совмещать с полем?
  5. Не могу разобратьсЯ

    Total, спасибо тебе!) Сейчас пока смотрю видео,много хорошей информации вообщем)
  6. Не могу разобратьсЯ

    Ты название книги точное знаешь?
  7. Листок Бумаги

    Даже если взять качалку,то здесь ничего плохого нет,мышцы привыкают к нагрузкам и конечно же растут! Всё как и в соблазнении)) Проходя трудности ты привыкаешь к ним и они больше не являются таковыми.Отсюда и повышение мастерства.
  8. Не могу разобратьсЯ

    Никак не могу найти(( Выручай мэн) Мне её сегодня хоть мельком прочитать бы.
  9. Как вы потеряли девственность?

    В 16 лет. Она меня соблазнила (хотя я в то время думал, что я),уже на 3 свидании я пошёл к ней в гости))Тогда я не знал о Лесли, но наверно из-за того, что хотел просто трахнуть её, я отимел по всем рекомендациям книги.Возможно поэтому она и просила секса каждый день. Даже когда спросил что тебе подарить на день рождение, она опять сказала секс. Вообщем физически я не справлялся уже и из-за этого ушел)))Ещё блин дура скрывала,что на 2 года старше меня.
  10. Не могу разобратьсЯ

    Блин я даже не задумывался об этом а ведь вы правы)) Есть которые нравятся как девушки а в сексуальном плане никак(( Сейчас у меня с домом напряг,буду с завтрашнего дня туалеты осваивать))) И есть ли разница в каком туалете? Меня как то женский больше устраивает.
  11. Листок Бумаги

    Нафиг ограничивать себя???? Можно учиться брать телефоны,вызванивать,соблазнять в один этап а не так что,в этом месяце я учусь брать телефоны,на следующем вызванивать и т.п. Хотя думайте сами,решайте сами,иметь или не иметь.
  12. Расставить приоритеты.

    Если она тянет на дно скинь её туда же))Жертвовать учёбой из-за девушки не стоит.Я бы выбрал вариант №2,нормальная девушка должна всё понимать,а на счёт денег пускай каждый сам за себя платит,а то ты так скоро дошираки есть будешь, чего не скажешь о ней.
  13. Не могу разобратьсЯ

    Когда девушка оказывается у меня дома я не думаю типо "Всё она пришла,значит тоже хочет секс и даст мне" Поэтому всегда знаю что опять будет битва. Просто мне не удаются прожимы,по ходу от того, что молча начинают всё делать а словами к этому не подвожу. Думаю ещё попробывать сделать вкладывание члена,посмотреть внесёт ли это какие-нибудь изменения.
  14. Не могу разобратьсЯ

    Если за час она сможет подружиться то возможно. Многие так и оправдывались,что просто зашли например посмотреть мою живность и я им верю, так как намека на секс не было, но незнаю кем недо быть, чтобы не догадаться, что может ещё случиться дома.
  15. Не могу разобратьсЯ

    Про прожим думаю реально так,я не отключаю её сознание и поэтому не имею доступ к безсознательному (наверно я правильно понял) А на счёт привлечения не знаю,если бы меня вели домой, то я должен доверять человеку чтобы идти к нему.
×