Перейти к содержанию

Эрос1922

Форумчанин
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Эрос1922

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. ну а что это не крысятничество за спиной жены брать телефон у других девок ? ладно еще в без жены, но когда она рядом.... прикинь что она почуствует узнав это.
  2. чтобы начать что-то читать- должен быть интерес. мне не интересно общение с девушками на 1-2 раза. Вообщем через недельку напишу чем все это закончилось, я думаю мы не будем вместе )) Я сказал,что подожду недельку- подожду. Отпишусь вообщем чем все это закончится )
  3. нет не читал, а что там что-то полезное есть ?
  4. ты конечно извиняй, но когда взять что-то незаметно- это крысятничество ) А че любовь прошла с женой ?
  5. ну у каждого свое мнение, но в чем она меня уделала ? в том что взяла неделю на размышления ? ))) ну так я у нее первый, она меня всю жизнь помнить будет и думать: а вот если бы я тогда с ним осталась. Мне как шестнадцать, но на 7 лет старше) мое все таки мнение ,что женщины не настолько ужасны, чтобы так цинично строить планы: вот я с этим попробую ,если не получится - вернусь к этому .
  6. В чем сила-то ? променять жену на дворняжку первую попавшуюся ? если женился- веди себя как муж, а если не можешь - не женись.
  7. Ну посмотрим как все получится, про других я много слышал,а у самого такого не было еще. Вот опыт будет новый. Честно говоря мне самому жалко точку поставить, если все сложится я потом отыграюсь. Тоже возьму время подумать )
  8. Что такое ТФН ? просто случай не стандартный: этой девушку 22 года и она ни разу не встречалась еще. Пускай подумает, от меня не убудет . Нет так нет, другую найду )
  9. Абсолютное мнение парней- это конец отношений,мое в том числе. Напишу об итоге ) думаю сам не буду рвать отношения, неделя ничего не изменит все равно,а пока вообще никаких контактов иметь с ней не буду. Сегодня же на катке с кем-нибудь познакомлюсь )
  10. Клуб

    отпусти, если она не шалавистая- ниче не будет. А к тебе она еще больший интерес иметь будет. Когда не ревнуешь- это так интригует девушек )
  11. ну я тож думаю так. Как раз бывшая приехала из другого города, есть кем занять себя. И все таки по тактике поведения на эту неделю? вообще не связываться с ней или все таки напомнить о себе пару раз, типа случайно набрал номер и т.п. )) Все таки не хочется так сливать отношения, если расставаться- пускай помучается )
  12. Ну в общем тема избита. но есть один момент: общаемся с девушкой 2 месяца, вроде как вместе ,а вроде как и нет. Тут говорит не давно: мне нужно неделю подумать, только эту неделю вообще не общаться ни смс ни звонков, ни встреч. По идеи это конец отношений. Но она сама просит только не делай выводов никаких, я сейчас определюсь позвоню сама тебе. Меня она знает, понимает что я страдать не буду, говорю если есть кто еще - просто скажи и до свидания тогда, че кота тянуть за яйки. Говорит нет, если бы - сказала сразу . Короче вот не знаю как в такой ситуации вести себя. Забить и двигаться дальше или подождать неделю. В принципе девушка нравится, хотел бы с ней повстречаться. И вот еще как себя вести эту неделю полностью забить или все таки как напоминать о себе )
×