Перейти к содержанию

_Caesar_

Стиляга
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о _Caesar_

  • Звание
    интересующийся

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Страх перед людьми

    нет я уже в питер давно вернулся
  2. Страх перед людьми

    в принципе я разобрался для себя. надо привыкать открывать и общаться со всеми и везде
  3. Страх перед людьми

    я похож на молодого смазливого мальчика поэтому думаю нет) я читал про это задание но видимо мой мозг пытается найти задание попроще)
  4. Страх перед людьми

    Заметил такую вещь когда вокруг девушки не очень людно подход делаю очень легко и наоборот когда много народу вокруг, всё очень тяжко идёт. История такая была: Вышел на улицу выполнять задание, звучало оно так - подойти к девушке и сказать что хочешь её и предложить поехать к ней или что то в этом духе. Иду вижу красивая девушка ,иду иду за ней ломаюсь подойти,страшно! дальше она сворачивает во двор я за ней ,и в этот момент я понимаю что вокруг никого и я сразу же подлетел к ней и выложил фразу. Так вот во дворе страха почти не было ,скорее просто нервы и интерес был.
  5. Всем привет! Ищу напарника который в теме и желательно был на телеске.
  6. База 22-24 ноября

    Этот тренинг меняет вашу жизнь кардинально, обратного пути не будет! Я ехал на этот тренинг уже прочтя все книги, но тренинг даёт толчок в этой теме и ты реально начинаешь жить намного интересней. Тренера это боги соблазнения которые объясняют как надо мыслить и тренироваться что стать такими же как они. В общем эмоции от тренинга трудно передать словами его надо посетить и прочувствовать всё на себе!
  7. Почти удалось!

    насколько я её знаю она использует и динамит парей,а этот был из разряда богатых который её по ресторанам водил и я решил её не подставлять да и она не давалась скорей всего потому что знала что он вернёться. я вроде как понимаю что надо позвонить приехать к ней и взять её,НО я уже буду не пьяный и поэтому проблема о которой я писал выше так и останеться( эх сколько я оставил неудовлетворённых девушек из за этой проблемы)
  8. Почти удалось!

    есть подруга с которой общаюсь уже несколько лет и давненько хочу её трахнуть!) девочка красивая стройная ещё и богатая короче всё ок. тут недавно произошёл такой случай: позвала она как то народ на вписку,все собрались бухали веселились(я не пью,после прочтения книг лесли ещё и кальян перестал курить и всем советую также!!) не знаю как ей это удалось но она меня напоила дорогим виски и я вошёл в состояние в котором нет комплексов каких либо страхов и прочего короче делал токо то что хочу. и тут то я начал её лапать везде пытался сосаться с ней но она не в какую говорит типо "друг" ты перегибаешь палку на что я быстренько попросил её парня и его друга сходить в магазин а остальные мне не помешали бы) попросил её сходить в другую комнату за ipadom пошёл за ней и тут то я её прижал к стене и начал лапать и лесть в трусы она отчаенно орала что мы друзья упиралась и пыталась сбежать всё это в диком смехе в этот момент держа её у стенки я сказал ты всё правильно делаешь мы друзья и секса не должно быть ЕЁ УДИВЛЁННОЕ ЛИЦО НАДО БЫЛО ВИДЕТЬ!!!)) я жестоко её прожимал ,но мне к сожалению не удалось пролесть ей в трусы,а потом вернулся её парень с другом.(На моё удивление она парню своему ни слова не сказала а мне сказала типо я понимаю почему у тебя так много девушек(за всё время нашей дружбы я у неё в голове создал образ жестокого бабника) в результате от этой ночки я получил кучу положительных эмоций ,я прекрасно понимаю что она меня хотела) теперь хочу совета ЧТО ДЕЛАТЬ!) я легко общаюсь с девушками могу познакомиться на улице метро магазине но проблема в том что я девственник и как дело доходит до секса я начинаю всё портить и давать заднюю!(
×