Перейти к содержанию

Financier

Стиляга+
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Financier

  • Звание
    интересующийся

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. Ставлю цель.

    Проанализировав свое развитие в теме соблазнения за 1,5 последних месяца решил поставить себе цель до конца марта: 1. 100 телефонов; 2. 20 свиданок; 3. 2 зачета.
  2. Очередная свиданка!

    Всем привет! На этой неделе у меня произошёл небольшой спад и со вторника по субботу я фактически ничего не делал. Подходов 10-15 не очень успешных были и всё. Я даже удалил номера всех девочек из телефона - решил насобирать новых контактов) Правда перед этим разослал всем такое сообщение. "Встречаемся сегодня на Арбате в 8 вечера!" Хотел провести свидание с 5-7 девочками, но ни фига. В ответ получил массу тупых смс "кто это?" и "ага щас!" Зацепилась только одна (!) Причем я не помнил ни как её зовут, ни как она выглядит, ни своё знакомство с ней)))) Итак поехали) Встречаемся на м. Арбатская в центре зала. Девочка СУПЕР просто! Она ждала меня минут 10 я опоздал) При встрече обнимаю её, хватаю на руки повеселился немного)) Едем на эскалаторе - говорю про её пошлый взгляд, чтобы не смотрела на меня)) Выходим из метро, идём в сторону Арбата. По пути попадается бабушка, торгующая цветочками - предлагает купить)) Я своей - "Купи мне!" Она смеётся, "Обычно это мне молодые люди цветы покупают!" Посмеялись с ней - заходим в Старбакс. Я открываю ей дверь, она смотрит на меня "Ну хоть дверь открыл!" В кафе она спрашивает у меня "Ты, хоть за меня заплатишь?))) Я "Да)" Покупаю кофе, бариста спрашивает как нас зовут (в Старбаксе так всегда) тут то я и узнал как её всё-таки зовут)))) Садимся за столик. Начинаю гадать по руке - специально говорю, что о ней противоположное. Типа она хочет завести детей и жить за спиной у мужа и ничего не делать. А по ней видно, что карьеристка ещё та))) Она ВОЗМУЩАЕТСЯ (специально большими буквами написал) спорит со мной. Поиграл с ней в 5 вопросов - она проиграла моё желание, чтобы она мне в любви призналась))) Она мнётся, несколько раз пытается, но нет, говорит потом на улице) Поиграл с ней в "угадывание фруктов" бигшот и родео респект! Далее разговор ни о чём. Выходим из кафе, дальше по Арбату гуляем, я её хватаю на руки, кружу. Она визжит)) Падаем с ней в небольшой сугроб (вернее его остатки), отряхиваемя)) Идём дальше за ручку гуляем)) Зашли в с ней в магаз - мне футболку выбирать. Раскритиковал её вкус)) По пути она говорит какую-то фигню. Я в мороз (вспомнил про фишку Мистери) Типа прощаю её, идём в метро, немного поинтриговал)) И потом они ни с того, ни с сего в мороз, причём конкретный. Едем до её станции, она сидит молчит, не разговаривает со мной. Думаю " ЧТо за члень?" Проводил её. Она мне уходи, не надо было со мной ехать и в том же духе. Разворачиваюсь молча, ухожу. Приезжаю домой, призодит от ней смс "Ну ты и человек" Вот так. Немного странно получилось в конце.
  3. Я стал практически каждый день отписываться, что считаю + для себя)) Итак после вчерашнего неудачного первого секса, я рук не стал опускать и продложил строить свою жизнь)) С утра в спортзале хорошо позанимался, аж тело ломит)) Попутно познакомился с симпатичной девочкой)) В итоге она просит, чтобы я ее номер записал, а у меня телефон в раздевалке был. Я говорю позвони на мой – лень в раздевалку идти))) Она звонит, но после тренировки понял, что вызов не дошел – жаль((( На парах сидел английский изучал – хочу свободно говорить не только на русском)) После пар взял телефон у другой симпатичной девочки – договорились в среду встретиться) Ладно пойду добивать свой английский) Всем удачи!
  4. Воскресенье

    Доброго всем вечера))) Хотя у меня эмоции конечно смешанные, но обо всем по порядку. Делал упражнения с базы и телески) Хмм...просто чувствую как меняюсь в лучшую сторону))) Но номеров сегодня не брал – такой цели не было)) Звонил по 4 номерам – назначил свиданку на вечер вторника – девочка, которая на бэхе. Ну а вечером пошел к фее – продолжение в разделе секс)
  5. Не встал ((((

    Поделюсь своей ситуацией. Я девственник и мне скоро 21 год. Сегодня я решил лишиться своей невинности с одной из многочисленных фей нашего славного города. Однако не встал((((( Она сосала мне блин минут 40 с небольшими перерывами, но нет((( В свое оправдание скажу; 1. На улице холодно – мой член сильно замёрз. 2. Фея так себе. 3. Минет в презервативе был. Но все равно ужасно обидно( Теперь планирую неделю не дрочить, после чего отправиться к другой фее. Ваши советы по данной проблеме?
  6. Суббота в поле)

    Салют! Сразу к телу) В универе знакомлюсь с очень симпатичной (по моим меркам) девочкой. Без слов. После прочел.интересные статьи – путь п.и.к.а.п.е.р.а. и кирпичи. Выхожу.из общаги – направляюсь в город – вижу стоит черная бэха. А в ней очень симпатичная девочк а))))) Недолго думая – стучусь в окно. Она пугается немного, но опускает стекло – я ей даю в руки телефон на котором написано – « напиши свой номер» ))))) Далее следует целая пантомима в моем исполнении))))) Что я только жестами не показывал))) В конце она говорит – «Здорово как!» И пишет свой номер))) В тц приехал прошелся по упражнениям Базы + взял ещё 2 номера. На вечер намечалась вторая свиданка с девочкой Оксаной, но она меня прокинула(( Зато нашлось время прочесть книгу Пауло Коэльо «Дъявол и сеньорита Прим» Сегодня проработаю оставшиеся упражнения Базы + немного Телеску. На вечер планирую свиданку а то и две)) Потом отпишусь) Ваш Финансист.
  7. Твою мать!

    Итак, с начала года это уже 7–я свиданка. Поехали.... Встречаю на ВДНХ в центре зала – выходим из метро идём гулять по ВВЦ. Девушка на кинестетику реагирует плохо, и вообще у неё по ходу просто настроения не было. Ладно, прогуливаясь по Проспекту Мира окончательно замерзли – заходим в Макдак) Счет раздельно. Сидим – я е пытаюсь зажечь своим позитивным настроем. Она же просто НИКАКАЯ. Меня это уже достало. Встаю – говорю все уходим. Идем с ней до метро – она ТОЛЬКО СЕЙЧАС ожила – говорит – Не обижайся на меня пожалуйста, просто у меня сегодня такое настроение. Я молчу. Дошли до метро – ей чуть дальше в общагу. Она останавливается смотрит на меня как–будто в надежде, что я провожу её/поцелую. Но мне она уже реально надоела. Говорю – Пока – ухожу. До свиданки вызванивал двух девочек с которыми уже провел первые свиданки. Одна не взяла трубку, вторая попросила перезвонить. Ок. Сейчас еду в метро – пишу этот репорт, ещё с одной девочкой познакомился попутно. Буду работать дальше!
  8. Мой провал)

    Всем примет! Заметил за собой.одну особенность – если мне с ходу не удается захватить лидерство, то я теряю интерес к группе этих людей и можно сказать отмораживаюсь) Это ярко проявилась сегодня на вечеринке по случаю дня рождения знакомой – когда я.упустил нити управления, то сразу же ушел в мороз)))) В итоге просто встал и ушел – сейчас сижу в шоколаднице, жду, когда метро откроется и пишу это репорт. Ваши мнения по.поводу этой ситуации/проблемы?
  9. Викенд)))

    Всего с начала года около 20 телефонов насобирал - понимаю теперь, что это по сути НИЧТО. И 6 свиданок проведено - пока безрезультатно (секса не было) Опишу 2 свиданки - в субботу и воскресенье. 1-я. Девочка 28 лет, 4/10, работает на 2-х работах, снимает квартиру с подругой. Встретил - сразу схватил на руки, покружил)) Пошли с ней в старбакс - я заказываю нам кофе (плачу 310 р. за двоих) И что-то у меня было такое настроение на расколбас)) Начинаю прикалываться) Беру её руку кладу себе на сердце - говорю слушай как оно бьётся при виде тебя)) Начинаю разговор - темы разные, но суть свожу к сексу)))) Ладно закончили в кафешке - пошли гулять по тц, я прикалываюсь толкаю её, шучу и т.п. Она смотрит на меня не отрываясь, улыбается)) Говорит, что я классный и красивый парень)) Спрашивает когда мы можем ещё увидеться - я так задумываюсь, оценивающе глядя на неё) Она бьёт меня отворачивается))) Провожаю её - пробую засосать - она НЕТ и все - говорит я на первом свидании не целуюсь и точка) (вспомнил историю barsa где ему девочка тоже так говорила и он её в итоге на этой свиданке трахнул)))))) Рассказываю ей об этом - она делает круглые глаза - ОООО - я не такая ............. Говорит давай мы типо встречаемся и это наша первая свиданка пока просто так))) Я - я подумаю) Разворачиваюсь, ухожу) 2-я Воскресенье. Утро. Встречаюсь в МакДаке с другой девочкой. 19 лет. 6/10. Живет с родителями. Учится и работает. Оказалась ОЧЕНЬ умной девочкой, я даже не ожидал такого. Чтобы красивая и умная сразу)))) Посидели в МакДаке поиграли во всякие игры, я подключал соседние столики - спрашивал мнение и т.п. Платили каждый за себя. Первая свиданка, блин, где плачу не я за двоих, а хотя бы раздельно))) Выходим на улицу - и в ходе разговора понимаю, что она девственница - говорю ей об этом))) Она в краску - я не буду отвечать на твой вопрос - ну точно - думаю я)) Прогулялись по улице, пару раз смена мест, брал на руки, кружил, перебегали вместе на красный свет))) Отпуска её домой) Вот такой вот уикенд) З.Ы. Sixvitander за не делю развести никого не смог, увы(
  10. Всестороннее развитие

    Насыщенный день) С утра в отдел международного сотрудничества моего вуза) Есть желание на лето в Англию) После встреча с кандидатом в президенты Михаилом Прохоровым – приехал в мой вуз. Ну а после на тренинг. Выступал Глеб Архангельский – гуру российского тайм–менеджмента. К соблазнению – на тренинге я вчера познакомился с девочкой, сегодня тоже знакомился с девочкой. Другой. На глазах у первой)) После тренинга пошли с ней в кафешку. Очень умная девочка. Завтра третья часть тренинга – буду пробовать создать конкуренцию между ними. Не получится? Так получу опыт. Получится? Тогда все в шоколаде)
  11. По ходу жизни)

    Сходил сегодня на бизнес–тренинг Сергея Азимова «Продажи и переговоры» Около 2,5 часа длился. Очень интересное и насыщенное выступление. Мне понравилось. + наполовину прочитал книгу Максима Котина « И ботаники делают бизнес» По части соблазнения на тренинге очень заинтересовал собой девочку, которая сидела рядом))) Видимо ей понравилось моя активная позиция) Номер брать не стал, так как завтра она также будет присутствовать на второй части тренинга. Стратегия немного другой будет)
  12. Стиль романтика

    Как-то хреново он у меня получается, никогда не общался с девушками в этом стиле. Сегодня сделал 5 подходов, общаясь исключительно в романтике. Чувствовал себя неуверенно и неестественно.
  13. Анализ ситуации

    Итак, что я умею на данный момент в соблазнении. Открыть девушку мне легко, обычно в прямом директивном стиле или "немой" подход. Открыть девушку в компании чуть труднее, т.е. когда она: - с мамой - с подругами - с подругами и друзьями - с парнем Заинтересовать девушек у меня в принципе получается, но далеко не всегда. Из 10 девушек 1-2 дадут мне свой номер. Пока у меня 12 номеров. Вызвоны - разговариваю достаточно уверенно и легко, но соглашается на встречу далеко не всегда. Свидания: провел 3 свидания, из них удачным не могу назвать ни одно. Так как я прошел базу и телексу в ноябре 2011, то упражнения я сделал все, ну или почти все) С базы могу повторить их выполнение с легкостью, с телески труднее. Секс у меня пока еще небыло, посему, вы будете смеяться, но СТРАХ СЕКСА у меня есть. Вопрос: Ваши советы, что мне делать дальше, чтобы развиваться.
  14. Какой он у вас и почему?
  15. Место для секса

    Ваши предложения и варианты мест для секса с девочкой с оценкой финансовых затрат.
×