Перейти к содержанию

lexf65

Форумчанин
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о lexf65

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Октябрьский коучинг 2011

    Мне, если честно, сложно понять в каком пункте со мной можно не согласиться. Ведь единственное общее утверждение которое я написал было "Видимо эти коучинги кому-то помогают", всё остальное было описанием моих личных состояний. Как можно соглашаться или не соглашаться с моей оценкой моего же состояния, ведь ты моих мыслей читать я думаю пока не умеешь? Или ты не согласен с тем смотрел ли я на фонтан или нет? Видимо имелось ввиду (если это не так - поправь), не то что ты не согласен со мной, а лишь то, что на на тебя коучинг подействовал совершенно по другому. Чтож, я рад, что тебе этот коучинг помог. Но я и сам писал, что есть люди, которым он явно помогает и куча восторженных отзывов на этом форуме тому подтверждение. Я собственно и пошёл на этот коучинг, потому что у меня было достаточно оснований считать, что он работает. Я этого ни в коем случае этого не оспариваю. Я лишь говорю, что лично мне он не помог. А предупреждение о "вредености" (теперь, по прошествии недели, буду говорить мягче - бесполезности) есть лишь прямое следствие того, что у меня нет никаких оснований предполагать свою уникальность в данном вопросе. Поиск "проблемы" в себе, по крайней мере, не соответствует философии обсуждаемого коучинга: проблем нет, есть ситуации. 6 дней коучинга - ситуация. Далее, анализируя её, я делаю выводы по принципу: что было хорошо и что можно было сделать ещё лучше? Основной вывод: лучше было бы на данный коучинг не ходить. Насчёт позвонить Диме: Если он не подсказал, что со мной стряслось собственно, когда я там был, а наоборот спрашивал у меня, почему я в таком состоянии, то у меня нет причин считать, что сейчас что-то изменилось коренным образом.
  2. Октябрьский коучинг 2011

    . Заплатил стандартно 35 тыс. руб., собственно как и написано на http://lesley.ru в разделе Прайс-лист. Насчёт вреда, я имел ввиду то состояние депрессии, которое у меня было непосредственно после коучинга: я вообще какое-то время не мог к девушкам подходить, даже с подругами было тяжело общаться, т. е. эффект был явно противоположный ожидаемому. Но предыдущее я писал на следующий день после окончания коучинга, это просто мои свежие впечатления (собственно как и просил нас Дима - не откладывая), сейчас моё восприятие более нейтральное: вышеуказанный "вред" оказался не очень серьёзным, по крайней мере он сошёл на нет всего за неделю. А вот потраченного времени стало ещё более жалко, мне его сейчас реально не хватает.
  3. Октябрьский коучинг 2011

    Видимо эти коучинги кому-то помогают, но мне наоборот. Нас было трое и Дима. Начав коучинг с более или менее позитивным настроем, я закончил его в состоянии глубокой депрессии. Вначале я без особых усилий подходил к девушкам, но каждый следующий подход давался мне всё труднее и труднее. Где-то на предпоследний день, я уже ничего кроме чувства тупой ненависти к гостьям Охотного ряда не ощущал. Правда к концу дня я более или менее отошёл и моё состояние стало, по крайней мере, спокойным. Зато на последний день оно становилось всё депрессивный и депрессивный, последнее упражнение я был просто не в состоянии делать, моё внутреннее ощущение уже разрослось до физического уровня: у меня болело сердце и темнело в глазах. Я просто тупо стоял и смотрел на фонтан, его шум мешал развитию печальных мыслей во мне, но чуть я отходил на меня вновь накатывала волна негатива. В конце концов я более или менее успокоился и подошёл к Диме. Он пытался как-то перевести меня в позитив, но я воспринимал окружающее так, как наверно воспринимал бы его живой труп, даже просто подавать какие бы то ни было признаки жизни требовало от меня внутренних усилий, поэтому и реакция на позитив Димы у меня была как у трупа. Такого ужаса я никогда раньше не переживал. Если бы я охарактеризовывал коучинг без последнего дня я бы написал просто: Мне жалко потраченного времени и денег. Но с учётом последнего дня хочу предупредить, что этот коучинг может быть просто вреден. Я ни в коем случае не говорю о каких-то обобщениях, потому что по крайнее у одного человека из нашей тройки был заметен существенный прогресс, эти 6 дней ему, по-видимому, реально помогли. Я говорю лишь о своих результатах прохождения коучинга: мне он принёс вред.
×