Перейти к содержанию

Opdaw

Форумчанин
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Opdaw

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Ситуация, конечно, абсурдная. Но хочется знать как лучше выходить из таких ситуаций,ибо я пока еще новичок и хороший совет не повредил бы. Суть проблемы опять же дурацкая - вконтакт. Общались мило с девушкой, на следующий день пригласил прогуляться, так скажем, на что она написала браваду, в кратце: У меня есть молодой человек, я счастлива , я таких отношений ждала очень долго.. и это не просто детский недельный союз. только мне кажется, что вот наше общение прекратиться после мною выше написанного). С одной стороны лезть в чужие отношения не есть хорошо, но с другой быть аэродромом вторым тоже не охота, да и она всяческий интерес к общению дальнейшему проявляет. Но интернетодрочь, уж простите, самое неблагодарное дело и как-то надо ведь ее вытащить, чтобы хотя бы поглядеть и пообщаться вживую. Надеюсь Кто-нибудь поможет, заранее спасибо, и не ругайтесь сильно на новичка, сам понимаю, что вопросы дебильные. Но как баран уперся в них)
  2. Ситуация, конечно, абсурдная. Но хочется знать как лучше выходить из таких ситуаций,ибо я пока еще новичок и хороший совет не повредил бы. Суть проблемы опять же дурацкая - вконтакт. Общались мило с девушкой, на следующий день пригласил прогуляться, так скажем, на что она написала браваду, в кратце : У меня есть молодой человек, я счастлива , я таких отношений ждала очень долго.. и это не просто детский недельный союз. только мне кажется, что вот наше общение прекратиться после мною выше написанного). С одной стороны лезть в чужие отношения не есть хорошо, но с другой быть аэродромом вторым тоже не охота, да и она всяческий интерес к общению дальнейшему проявляет. Но интернетодрочь, уж простите, самое неблагодарное дело и как-то надо ведь ее вытащить, чтобы хотя бы поглядеть и пообщаться вживую. Надеюсь Кто-нибудь поможет, заранее спасибо, и не ругайтесь сильно на новичка, сам понимаю, что вопросы дебильные. Но как баран уперся в них)
  3. Ясно, подождем еще каких-либо мнений.
  4. В общем-то согласен. Просто встречи реально были хорошими, не с точки зрения, что мне была приятна её компания,хотя и это тоже, а с точки зрения, что и ей было хорошо, я видел заинтересованность, и если бы не позднее время суток, то встречи длились бы еще дольше чем они были. А если бы я сразу видел, что ей не интересно, то тему бы не создавал. т.к. и сам бы понял, что тут дело тухло и даже напрягаться не стоит.
  5. Доброго времени суток. Девушка 18 лет (на носу ЕГЭ и частые репетиторы). Познакомились, как бы это задротско небыло, во вконтакте. Без лишнего трепа взял телефон и через дня 4 вызвонил,и встретились. Хорошо погуляли. Два раза менял места, чтобы небыло скучно и т.д. Потом перерыв и вторая встреча, на которой тоже, вроде было всё хорошо. Но было одно НО, которое меня начало настораживать после первой встречи - редковато стала брать телефон и перекидывались парой фраз либо смс-ками, либо через контакт, редко посредством звонков. Всё шло к третье встрече. Но тут она уже конкретно начала не отвечать и не брать телефон, даже смски не писала. Пока оставил в игноре на недельку наверное, может больше. КПрикосновения была, но за две встречи не прожал на засос. Думаю, что был слишком навязчив и не надо было увлекаться смс-ками и прочей похожей фигней. Но тут она была инициатором. Хотелось бы ее вытащить на третью встречу и с помощью вашего совета сделать всё как надо.
  6. Спасибо книга впечатлила. Но не мог бы ты открыть или подчистить ящик, один вопрос есть. Заранее благодарен
×