Перейти к содержанию

Pauk

Форумчанин
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Pauk стал победителем дня 30 января 2022

Pauk имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Обычный

Информация о Pauk

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. ЗАПОРОЖЬЕ

    Пишите, кто желает ТРЕНИРОВАТСЯ в Запорожье!!! Вместе ВЕСЕЛЕЕ!!! http://vkontakte.ru/id20211650
  2. ВЕЗЕТ КАК УТОПЛЕННИКУ вообще супер! Депардье ЖГЕТ, как всегда
  3. Не издевался я и не прикалывался, ничего подобного! Нормально спокойно говорил... За 1 минуту и не поиздеваешься... Может у нее месячные или еще чтото!...
  4. Ну что ж. Звонил я ей! Это капец! Такого негатива я еще не слышал! Она меня конечно не узнала! Но. она совсем в негативе была, голос злой, немного не в адеквате... Ну она говорит: это кто? Я говорю: лучший парень в твоей жизни! Она: У меня в жизни лучших парней нет! Говорила что не давала никому теллефон. Я сказал, что она дала мне номер просила позвонить... Потом спросила снова кто я... Я скозал ну сама то хоть догадываешься? В общем все не помню, но разговор был в таком духе... Все время она в негативе жутком! Но она как только трубку подняла, была в таком сост... Разгоавор длился минуту! Я даже представится не успел - она кинула трубку!... Что можно было тут сделать лучше??
  5. Да, в моем универе! Вот только она заочница и сессия у нее неделю назад закончилась. Та она как-от немного волновалась когда со мной разговаривала. Мне кажется ну точно она ко мне не равнодушна была!.. Я тож думаю, что чуть чуть затянул со звонком. И последняя смс лишняя была! Позвонил бы вовремя, если б знал как там работа и время мое свободное.
  6. А где этот раздел? Я не нашел. Если можно ссылочку!
  7. Чесно говоря сам не знаю! Действительно, проще было позвониь! Но вроде как заинтриговать по смс надо сначала... Я бы забил на нее давно! Но так запала...ни как не вылетает из головы, чтоб ни делал. Уже не знаю как лучше сделать, чтоб окончательно все не запороть!
  8. ЗАПОРОЖЬЕ

    Лучше всего собратся всем запорожцам из этого форума и устроить коллективный тренинг! Упражнений много имеется!... Это будит жесть! Такого еще никто в ЗП не делал!
  9. Дело в том, что у нее мой номер был. И она знала что это мой номер...
  10. Скорее всего она поняла, что это я ей писал. Может позвонить ей через пару месяцев или через пол года? И стоит ли ей сейчас что-то написать или лучше не надо?
  11. Я хочу написат ей: Ты меня разочаровала. Или что-то в этом роде. И забить на некоторое время. Или это не лучший вариант?? И нужно писать и звонить? Она мне очень запала! постоянно в мысли о ней, что бы я ни делал!
  12. Несколько раз пересекался с этой девушкой в универе. Она заочница. Приходила тестирование сдавать. (Я в универе помагаю с тестами...). Она явно была ко мне не равнодушна. С первой встречи. И каждый раз улыбалась, спрашивала как дела, прощалась, вела себя очень игриво, несколько раз спрашивала как зовут(не сказал))). Взял номер. Через пару дней пишу СМС "спасибо" На следующий день она отвечает: "За что спасибо?" Через 3 часа я пишу: "Пока жди" Тут же приходит ответ: "Кого ждать или чего" Еще 2 дня я ничего не писал и небыло возможности позвонить. Через 2 дня пишу: "Я знаю твой секрет" Она ничего не отвечает. Все это время я не мог ей позвонить и назначить свидание. Как все разрулил с делеми и появилось время, я звоню вечером - не берет. Через день звоню - не берёт! В чем причина может быть? Ведь она так классно вела себя! Может я слишком затянул этот процесс? Что можно было бы сделать лучше? Спасибо!
×