Перейти к содержанию

Саня.Odessa.

Форумчанин
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Саня.Odessa.

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Мега-загадка: "выиграть охотницу =?"

    Когда охотница играет у неё есть конечная цель, и она проигрывает когда не достигает поставленной цели. Ведь игра построена на цели, достиг цели - выиграл, не достиг - проиграл. Не верите ? Прокрутите в уме ситуацию с охотницей в клубе, поставьте ей цель, и поймете когда она проиграет. В тоже время когда начинается игра с охотницей у тебя есть конечная цель и у неё она тоже присутствует, если цели совпадают вы оба выигрываете если их осуществляете, если разные, тогда ты её выигрываешь только когда достигаешь своей цели. Может быть глубоко беру.
  2. ОДЕССА

    Кто в теме в Одессе есть компании стиляг ?
  3. ты что-то путаешь, девченки постоянно соблазняют парней которые им нравятся, у них свои методы, допустим красивая, соблазнительная внешность, я так понимаю ты имеешь введу что девченка тебя соблазняет когда тупо хочет секса ? о_0 а если ты запал на девченку и начинаешь влюбляться по твоему она тебя не соблазнила ? Вообще то стараться соблазнить человека который нам нравится заложено у всех природой, и не только у людей, просто у многих разное понимание о том как это нужно делать.
  4. парни, цели девченки врятли поменяют все будет так же, они и так нас соблазняют ( хотябы стараются это сделать) это делает каждая девченка которой ты понравился, но теперь они это будут делать умелей, да станет веселей и опасней, но девченки не начнут вести себя как парни и задавать подобные вопросы))
  5. Когда примерно она появится в Одессе ?
×