Перейти к содержанию

net80

Форумчанин
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о net80

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Спасиб всем за советы и потдержку! А теперь отвечу на вопросы! Начну по порядку. Есть софт, который синтезированным голосом читает тексты, так же позволяет перегонять текстовые файлы в mp3, и потом можно залить в плеер,или телефон. что касается видосов и картинок.... С этим конечно же сложнее, приходится когото просить, чтобы рассказывали! Правда и без попадосов не обходится... однажды познакомился с девчонкой в нете, приехал на встречу. Стоим нормально общаемся, д. вроде адекватная, и кокаво же было моё офигение, когда я её немного приобнял и от этого просто офигел, т.к. д. оказалась толстенной чувихой!!!!))))) Видимо парнишка, который мне описывал сию особу решил прикалоться и сказал, что вполне себе нормальная чикса!!!)
  2. Пользуюсь я обычным компом либо буком- не важно.. есть спец софт, который читает всё что происходит на экране компа, за исключением графики. что в свою очередь мне позволяет пользоваться нетом и др. Писать на клаве можно и не смотря на неё, думаю каждому знаком слепой метод набора, когда зрячий чел набирает текст без подгляда на клавиатуру. вот так, если интересно чёнить ещё спрашивайте.
  3. Давно не заглядывал на хорум, так как мне казалось, что темка померла!!!). если кому-то интерессно ещё, можем обсуждать сию тему!
  4. книги лесли перевернули мне мозг! В хорошем смысле этого слова) Начну по порядку.. Как известно, при рождении каждого человека, на небесах- или может еще где-то его награждают какими то способностями(качествами и т.д.). Во времена же своего появления на свет, когда раздавали зрение, я по всей видимости находился дааалеко от сего мероприятия. И как следствие его мне не досталось. Сей факт не помешал мне закончить универ, работать за компом и т.д. почему пишу это? Поймёте, если останется желание дочитать сей пост до конца!) хочется верить, что хотя бы любопытство, уже вами завладело! Ну что, если так- то поехали… Как то раз, от нечего делать, я познакомился в интернете с девушкой. По переписывались некоторое время в icq, да и решили встретиться. Оговорюсь, что почти до самого свидания она не знала, что я слепой, т.к. мне казалось, что сей факт может явиться отпугивающим(о чём она мне в последствии и призналась). Начав встречаться в реале, она была удивлена тем, что бывают такие люди, что они тоже ходят на работу, готовя себе есть, болтают в аське, и т.д.- разве что на порно сайты не ходят, по причине того, что картинки и видосы нашему брату не доступны!))) Спустя некоторое время, мы привязались друг к другу, сами того не замечая. И вот как-то однажды я обнаружил такую вещ. Девушка стесняется меня в своём окружении. К примеру: мы у меня в квартире. И вдруг звонит её мама, либо друзья какие то, она быстренько убегает из комнаты и начинает заливать что то вроде -я у себя дома,одна. И дальше по тексту!) На мой вопрос,- почему она врёт? Она так и говорит, что, мол, боится непонимания со стороны своего окружения. А именно самого факта того, что её парень слепой.... кто чего посоветует? забить на неё? или попытаться чегой-то доказывать? Типа я такой же как и ты , ток малость слепой!!!)
×