Перейти к содержанию

dimon1975

Форумчанин
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о dimon1975

  • Звание
    форумчанин

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. способы использования ТИСС

    Доверие вроде есть хотя фиг его згает наскоько мне она доверяет. Значимость не думаю что сильно она зашкаливает. Когда провоцировал на конфликт звонила извинялась. Потом еще как то кинул ей смс я в больнице тоже звонила но я трубку не брал. Видимо не пофиг ей на меня
  2. Общаюсь с девушкой )) вроде в начале все складывалось хорошо )) на первом свидании поцелуи, петтинг но как то от секса уходит типа потом поживем увидем. И так продолжается все в том же ключе поцелуи обжимания и тп Думаю что одна из причин что я общаюсь постоянно на позитиве шуточки приколы смешно весело и тп А из общения понял что ее парни цепляли которые общались с ней в плохо Поэтому решил что ей нужно дать и темных эмоции. Возможно это даст эффект. Но с ТиСС у меня проблемы я сам всегда общаюсь на позитиве и ТиСС использовал мало. Почитал форум идея понятна как практически это делать не особо нашел инфо. Придумал только спровоциовать конфликт в итоге звонила извинялась. Может кто поделится практическим опытом или фишками как использовать ТиСС на практике ?
  3. пока игнор включать не стал. я решил что видимо слишком много внимания ей уделял и решил раскачать ее на эмоции чтобы она думала обо мне а не я о ней: - с утра написал ее в агент что в больнице и пропал. она стала писать смс и звонила -потом спрвоцировал конфликт и отправил ее дальше - она извинялась , спрашивала что молчу (пока не отвечал) думаю теперь встретится с ней и развести на свидание наедине)) если отмарижваться начнет то в игнор интерсно сработает ли ? пока игнор включать не стал. я решил что видимо слишком много внимания ей уделял и решил раскачать ее на эмоции чтобы она думала обо мне а не я о ней: - с утра написал ее в агент что в больнице и пропал. она стала писать смс и звонила -потом спрвоцировал конфликт и отправил ее дальше - она извинялась , спрашивала что молчу (пока не отвечал) думаю теперь встретится с ней и развести на свидание наедине)) если отмарижваться начнет то в игнор интерсно сработает ли ?
  4. на этапе расстегивания ее джинс отмариживается)) говорит хватит поехали домой )) хотя согласен поробую понастойчивей
  5. Всем привет, Вообщем история такая. Знакомы с девушкой месяца два. Я и она не свободны. У нее с мужем хреново секса говорит с ним нет ей хочется замуж и детей. А мне секса с ней ))) тк с семьей все нормально и уходить не собираюсь. С подружкой складывалось все вроде нормально на первом свидании возбудил ее в кафе потом поцелую петинг продолжили в машине. В отель отвезти не удалось тк то что было рядом номеров не было а ехать в центр по пробкам времени не было. После этого пару тройку раз обедали когда бывал в центре по делам обедали с ней а так общаемся по агенту. Недавно вытащил ее на свидание под предлогом попить пивка вечером а хотел отвезти в сауну )) но она отморозилась типа недо было предупредить она не готова не побрилась и т/п/. После этого пытаюсь позвать ее на свидание наедине но она не отказывается и не соглашается. Также целуемся в машине, трогаю ее везде но дальше этого продвинуться не удалось. Хотя говорит, что нравлюсь, но как то проскользнуло что не от меня флюидов. Вот я и думаю что лучше сделать в этой ситуации. По опыту понимаю что видимо не особо хочет меня как мужчину, а так приятно что кто то есть рядом до момента пока найдет серьезных отношений. Есть у меня и другие подружки но забивать на эту пока не охота тк ресурсов в нее вложено много да и нравится она мне. Вот думаю как луче поступить в этой ситуации ? Может кто подскажет дельный совет ?
  6. Всем привет, Вообщем история такая. Знакомы с девушкой месяца два. Я и она не свободны. У нее с мужем хреново секса говорит с ним нет ей хочется замуж и детей. А мне секса с ней ))) тк с семьей все нормально и уходить не собираюсь. С подружкой складывалось все вроде нормально на первом свидании возбудил ее в кафе потом поцелую петинг продолжили в машине. В отель отвезти не удалось тк то что было рядом номеров не было а ехать в центр по пробкам времени не было. После этого пару тройку раз обедали когда бывал в центре по делам обедали с ней а так общаемся по агенту. Недавно вытащил ее на свидание под предлогом попить пивка вечером а хотел отвезти в сауну )) но она отморозилась типа недо было предупредить она не готова не побрилась и т/п/. После этого пытаюсь позвать ее на свидание наедине но она не отказывается и не соглашается. Также целуемся в машине, трогаю ее везде но дальше этого продвинуться не удалось. Хотя говорит, что нравлюсь, но как то проскользнуло что не от меня флюидов. Вот я и думаю что лучше сделать в этой ситуации. По опыту понимаю что видимо не особо хочет меня как мужчину, а так приятно что кто то есть рядом до момента пока найдет серьезных отношений. Есть у меня и другие подружки но забивать на эту пока не охота тк ресурсов в нее вложено много да и нравится она мне. Вот думаю как луче поступить в этой ситуации ? Может кто подскажет дельный совет ?
  7. Лечу в Египет .один.

    У Алекса в книгах, по моему в ЖБИ, есть хороший раздел по этой теме называется Прожим на секс ))) там все хорошо написано как действовать .... мне в свое время он оооочень помог В Египте с девушками проблем быть не должно )) друзья отдыхали так обламывались даже к пляжу выходить ))) с балкона номера кадрили девченок ))) Главное правильно выбрать отель девченки как правило отдыхаю в 3-4 * а в пятерках больше семейные пары.
  8. так тут в 2-х словах скажещь, что парню надо сделать чтобы девушка была с ним .... тем более ситуация описана очень вообщем .... А вообще типичная ситуация ... долго ходил за девушкой ... боялся к ней притронуться а она в итоге забанила парня в друзья(((( Так в книгах и написано как строить свое поведение с девушкой чтобы этой ситуации не случилось)))
  9. можно вместо денег попросить что- нибудь сделать для тебя ...например в шутку признаться тебе в любви ...
  10. вот ждать я бы лично не советовал. практика показывает что чем больше ждешь тем больше вероятность попасть в категорию друг. Женщина разочаруется в тебе как в сильном мужчине. На мой взгляд надо действовать...
  11. Зря так относишся к теории ... без нее нет практики)))) Я бы посоветовал бы тебе внимательно почитать книги Лесли там очень практические вещи которые реально работают ... Мне 35 лет .... и не сказал бы что на это ведуться только 18 ...природа женщин одинкова по сути ... возможно в силу сложившихся уже стереотипов тебе кажется что это не будет работать .... но надо не боятся а пробовать .и увидишь эффект ... в любом случае это все игра Мой совет почитай внимательно обе ЖБТ и Как проснуться в гостях Сейчас ты действуешь по стратегии мужа и ты один из многих для нее ... она играет тобой ... тебе правильно советовали конкуренцию и игнор ...понизить значимость ее для .. Надо общаться с другими девушками так твоя самооценка будет расти а значимость этой подруги понизиться ... она это почувствует .... и ту уже будешь управлять ситуацией а не она.... сам через это прошел Но на форуме детально трудно объяснить ... в книгах все очень хорошо расписано ... так что еще раз советую не класть на литературу))))
  12. Согласен с Владом .. Не понятна в чем здесь суть прокачки ...Если бы цель была проверить себя смогу ли бросить любимую девушку это одно ... А проблема насколько я понял была в коммуникациях с постоянной девушкой ..девушка стала садиться на шею... Но с уходом это ситуация не никак разрешилась ...она же может повториться в будущем. Поступок конечно сильный ..но мой взгляд .. из пушки по воробьям.
  13. Нужна помощь

    А чем тебя это не устраивает ? ..... Ну можешь обратиться к психоаналитику ))))
  14. Нужна помощь

    Курить бросить сложнее ))) (ИМХО) Я бы сравнил это как похмелиться после пьянки. Вроде смотреть на алкоголь не можешь))) но заставляешь себя выпить пару рюмок и организм приходит в норму)))) И требует продолжения банкета ))))
  15. Нужна помощь

    Много думаешь, что она подумает ))) забей на это ) Если хочешь выйти из влюбленности начни встречаться с новыми девушками. вырастет твоя самооценка, уверенность. и эта твоя подруга это почувствует. Конкуренция опять же таки тока в плюс тебе. Хочешь страдать по своей подруге и ждать что она вернется - страдай ... выбор за тобой и тебе решать. Но мне кажется это тупиковая стратегия .... тем более ты сам видишь что ситуация у вас зашла в тупик. Девушка не видит в тебе самца которого она хочет
×