Перейти к содержанию

Stillgrey

Форумчанин
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Stillgrey

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. Когда девушка задает мне этот вопрос, я слегка сбиваюсь с курса. Зачастую, если у меня есть на нее планы, я отвечаю: "Не знаю..." и стараюсь заманчиво смотреть ей в глаза. Однако, думаю это не лучший вариант. Что посоветуете? Как вы отвечаете на этот вопрос?
  2. Самый экстремальный: Были мы на тусовке. Уеденились в комнате. И вот значит действие наше подходит к концу. Заканчиваю я процесс в полном удовлетворении. И... кое-кто распылил перцовый балон в коридоре. И весь перчик проникает к нам в комнату. Все закончилось резче чем хотелось бы) Накрыл подругу пледом, открыл окно и начали эвакуироваться из комнаты...
  3. Стоит ли брить ТАМ

    Я как-то сбрил. По мокрому и станком обычным. В итоге бегал с раздражением. От чего сие хрень? Знакомый говорил, что надо брить только на сухую и триммером.
  4. Помогите мужику!

    Мужик, не парься! У меня тоже промежутки в зубах и еще они не очень то ровные. Раньше я тоже слегка комплексовал и улыбался не открывая зубьев, но как-то до меня доперло, что это можно использовать как свой достаток: Когда речь начинает заходить в компании о чьих-то косяках или недостатках, не обязательно даже об улыбках, то бывает я говорю всем: "Девочки, не спорьте. Все равно самая красивая улыбка у меня. Голливудская" - сказав это я улыбаюсь во все 32 зуба) Затем смеемся и все окей. Кстати раз ты качек то вообще не парься. Арнольд Шварцнеггер и качек и кривозуб. Посмотри на его улыбку - промежуточки в зубах увидишь. Неплохие такие промежуточки. Когда я увидел улыбку Арни мои стеснения по поводу улыбки испарились. Мужику вообще не обязательно иметь идеальные зубы, а моя мама говорит что это вообще не нужная шняга для мужчины. Главное зубы держи в чистоте. Белизна важнее строя.
×