Перейти к содержанию

Dozornij

Форумчанин
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Dozornij

  • Звание
    форумчанин

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Народ, что-то вы совсем залипли! Высказывайтесь, помогите советом насущным, а то брошусь во все тяжкие, эх, не остановишь.
  2. В том то и дело, что привыкла ко мне, понимаешь?Никак не получается встряхнуть, нет больше того интереса, что был раньше.
  3. Так интригую, но чувствую , что злиться. Сколько держать интригу? вот в чём вопрос.
  4. Ситуация следующая: Девушка потеряла интерес(или я утратил значимость, не так важно) Я решил на месяц забить на неё , на общение с ней(как советовал Лесли) Не прошло и недели, начала слать смс, спрашивать где я , что случилось. Вопрос в следующем: Как правильно реагировать? Что писать? А может месяц это будет долго и может вообще утратит интерес? Может кто был в такой ситуации, посоветуйте, что делать? P.S. у девушки есть парень(да, хочу отбить, плевать на парня)
  5. Не зацикливаюсь, а замечаю такой момент, что когда относишься к девушке с неприбрижением она старается понравиться , бегает за мной, но как только начинаешь быть ласковым и нежным, то она меняется в поведении, сразу становиться боле наглой...дерзкой(это замечается в мелочах)
  6. Получается тогда не очень: Кому нравлюсь я - не нравиться мне, а кто нравиться мне - не нравлюсь я.
  7. Да я это прекрасно понимаю головой, а вот сердцем(или чем там ещё) думается(чувствуется) совсем иначе. Тут вопрос: Как от этого избавиться?
  8. Приветствую всех!!! Заметил в себе такую проблему: как только начинает нравиться девушка(хотя такое бывает очень редко) не могу разобраться как с ней поступать. С девушками которые безразличны, всё совсем иначе-я их чувствую, я знаю , что говорить, я знаю как себя вести, чтобы влюбить в себя.Но как только мне начинает нравиться, то всё...я путаюсь и начинается стопор, хочется быть с ней ласковым( а нельзя!!!!!) Я начинаю неосмысленно поднимать для себя её значимость... Я знаю , что нужно понизить её значимость..а может нужно стать более циничным или эгоистичным?..Только как?
  9. Как стать циничнее?

    Приветствую всех!!!
  10. Не советую, по крайней мере пока. ты сейчас на эмоциях, будешь говорить ей глупости, что ты её любишь, не можешь без неё или типа того...(может это иногда и нужно сказать , но в другой ситуации и с другими эмоциями) Пока повремени неделю, а то и больше, остынь, займись спортом, я вот в нагрузку к тренажёрному ещё и бегать по вечерам начал - помогает Ты успокоишься, всё хорошенько обдумаешь, тебе ещё посоветуют как лучше поступить и только потом(через дней7-10) встрется и всё реши. Удачи.
  11. Так в этом и дело. чтобы дулась, ревновала! А ты думал для того , чтобы угодить ей?!!!(это и есть повышение своей значимости) А тебе не кажется. что лепестки роз из-за такой мелкой соры, это слишком? Запомни: будешь так приклонятся перед ней в начале отношений, потом сложно будет исправить своё положение!Начнёт ездить на тебе и всё-прощай самолюбие и мужская гордость. Оно тебе надо?!
  12. ООоуууу! Парни! Поменше слов типа: "Прости" ! Она и так себя начала чувствовать принцессой , судя по тому что ты тут написал. Ты с ней помиришься, это факт. так быстро люди не расстаются. Я бы тебе посоветовал , на будущее, флиртовать с её подружкам, чтобы ценила.
  13. Посоветую тебе меньше смс и "сюсюканей" Встреться с ней.Подкарауль её после работы, учёбы или по возвращению домой.Желательно когда никого у неё не будет дома. откажется идти, возьми на руки, возможно она, даже, расплачется. Действуй по-своему.
  14. Кышеносы в Минске!

    Я это видел, спасибо.Есть классные места, вот только как, самому интересно.
  15. Вот ты лопух!!!!! Никогда, запомни-НИКОГДА нельзя рассказывать такое.
×