Перейти к содержанию

Гламурный_Хулиган.

Форумчанин
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Гламурный_Хулиган.

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. Когда я ещё ничего не знал о Лесли, а только слышал пару раз что он там чёто, кого то сооблазняет))) Услышал эфир на Радио Маяк с Романом Трахтенбергом, Где Лесли был в гостях и утверждал что он помогает построить отношения в отличии от соблазнениеа!!! Сами послушайте запись и убедитесь! но здесь один активный админ или кто он там я не помню(к сожалению) пишет что лесли это не построение отношений это только СЕКС! так давайте же рассудим что это такое? и если я хочу отношений что делать тогда? Метод Алекса мне в этом не поможет?
  2. Так меня конечно никто ещё не Отшивал!

    Serg_Tiger - Когда я попытался взять её просто за руку она начала нервничать, психовать и реально было ощущение что она меня сейчас на месте убьёт!
  3. Так меня конечно никто ещё не Отшивал!

    Обьясняю ситуацию ! в начале года познакомился с девочкой начали встречатся! всё было хорошо! она признавалась мне в любви, плакала у меня на коленях а потом как то я почувстовал что всё надоело и ничего не чувствую и мы расстались! ну и забил я на неё. Виделись только в коридорах Гимназии всё! Не общались не здоровались ну вообще никак! тут меня на Новый год чего то пропёрлО))) Приссмотрелся что-то в ней появилось! или во мне что-то изменилось! НУ она как и была красивой так ей и осталась в этом нет никаких проблем! И воот предлагаю встретится она долго отказывалась! потом согласилась! мы с ней два дня по телефону Болтали, и смсками переписывались! Из чего я понял что она злая на меня что я тогда её бросил, но интерес у неё ко мне по прежнему высок! Но видимо я её очень сильно обидел потому что как только я говорю про какие либо отношения всё сразу негатив лёгкий такой))) потом она даже заигрывать начала, вечером перед встречей. Всё договорились встретится утром)) прихожу к ней на учёбу! она выходит с видом как будто я ей денег должен ! предлагаю отойти в сторонку чтобы нас никто не видел! ОНа - Ну что хотел? Я - типа хочу узнать что случилось поччему ты так на меня зла? и всё такое ! Она говорит мне не о чем с тобой разговаривать и уходит я пытаюсь её остановить хватаю за руку у неё на лице негатив сразу же ( до этого он тоже был но теперь вообще было ощущение что она меня здесь укопает) Она останавливается потом ей удалось "вырватся" Я спустлися к ней в раздевалку она за ширмой переодевается я ей громко Можем нормально поговоритЬ? ( в присутствии подруги, подруга на моей стороне) Она - нет нам не о чем с тобой разговориватЬ! я начинаю кипятится Блин вообще я с таким даже не сталкивался ни разу, а тут не знаю что делатЬ! Начинаю маленько психовать! Она выходит мы с ней одни ! у неё игнор ! Я - можешь нормально со мной поговорить? Она - пошёл на член! У меня ШОК! Я не привык что девушка со мной так разговаривает! Я уже реально начинаю психовать зажал её в углу! пять минут до занятий у неё! пытаюсь что либо сказать но понимаю что ей не говори всё как об стену ! ВОобще не пробивается!!! Я уже перешёл на крик, стал психовать оратЬ, лупасить всё что под руку попадалось))) ( хорошо что она не попалась) она ушла и игнор полнейший! Так вот понимаю что вообще затупил почти во всём! Но сам уже разобратся не могу никак! И теперь мне её нужно полюбому! Не просто отношений а Завалить её (кстати она девственница) Прям желание такое отомстить ( в хорошем смысле!) Парни просто такого не должно бытЬ! Я самец и хочу доказать ей это! Но сам уже ничего не понимаю! SOS SOS SOS SOS SOS SOS SOS - Что делать?? нужна срочная Альфа помощь)))) ЖДу помощи!!! Девочка 8-ка!
  4. Слабо?

    С каким нафиг Биланом??? это не Билан!
  5. БЫстро теряю Интерес!

    У меня такое что она мне нравится прям даже голову сносит! потом бац и всё ! как "бабка нашептала"! и меня так бесит! ну и с девушками как то не очень хорошо получается! Бросаю всех т.к не могу дальше продолжать!
  6. БЫстро теряю Интерес!

    Ха))) ну ладно по поводу поклонников ладно! просто скажу средний показать у меня где то 7-ка! и каким образом мне мог помочь тот чувак Если бы я дал ему фотки? тем более у меня их нет я как то не привык фотографировать своих девушек для всяких форумов!
  7. БЫстро теряю Интерес!

    ты вообще кто?
  8. БЫстро теряю Интерес!

    У меня таких нет! Удалены оскорбления. Модератор
  9. БЫстро теряю Интерес!

    чего чего?
  10. БЫстро теряю Интерес!

    Парни помогите не могу только начинаю какие либо отношения через неделю! теряю интерес к девушке полностью вообще Доходит до того что мне кажется что она самая страшная в мире! ХОтя действительно девушка красивая и у неё много поклонников ( это я сейчас не про одну именно а вообще про всех) и уже сам не знаю что делать она ко мне только привыкает у меня же всё наоборот! может подскажите как с этим боротся???
  11. Думаю из темы понятен вопрос. Как развести?? естественно она говорит что не хочет!!! Сказать любишь докажи.... Бред простой сам себя уважаю и до того опускатся не могу! Но я достиг того что могу сооблазнить любую но т.к мне мало лет и я лично не чувствовал до этого то что я хочу секса хотя были возможности. Сейчас я начинаю чувствовать к девушке довольно сильную симпатию. И хочу сделать с ней это)))
  12. Заявила что когда меня нет она скучает! Как только я появляюсь то всё я её начинаю бесить! Впервые столкнулся с таким не знаю даже как реагировать посоветуйте!
  13. Сделать так чтобы сама ко мне пришла!

    Фишка в том что я ей оченб нравлюсь но постоянно прихожу к ней я!!! Чтобы она ко мне пришла не могу добится! Как заставить её придти?
  14. Ребят посоветуйте че мне делать)

    Исходя из твоего первого сообщение, у меня сложилось ощущение что ты у неё как мальчик на побегушках. И 2 говори ты хоть каким тоном и гуляй ты хоть с Мисс вселенной пока ты не придёшь и не возмёшь её или не дашь повода ей чтобы она сама тебе не отдалась ничего не произойдёт!
  15. Ребят посоветуйте че мне делать)

    Парень слушай ты чего тут развёл вообще какую то членню! Целка не целка примерения не примерение ! И ты ей даёшь право думать? Девушки чувствуют а не думают! Покажи ей что она твоя! а если будешь каждой девушке давать думать то у тебя мало таких целочек будет!
×