Перейти к содержанию

Артём Минорный

Форумчанин
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Артём Минорный

  1. МИНСК

    Те кому нужен напарник пишите или звоните. Условие:Быть готовым идти на всё и до конца. +375297313454
  2. МИНСК

    Ребят(ругаюсь матом)телефон в самом начале,есть желание звоните.
  3. МИНСК

    ну ок,го по пиву,только я не пью)
  4. МИНСК

    пошли тебя попинаю)
  5. Самый нестандартный женский СМС

    Большинство смс бред,лучше звоните
  6. Вы живы?

    го в поле?
  7. МИНСК

    кол-во народа растёт,а значит и конкуренция больше,правда я больше чем уверен мало у кого есть результат. Хотя чего я вообще парюсь по этому вопросу...
  8. Очень много ожиотажа среди форумчан и не единого слова со стороны элиты,парни настолько растеряны,что боятся. Моё мнение эта книга ничего не изменит. Лесли отдельно выражаю уважение,твоя изобретательность заслуживает похвал
  9. О чем женщины молчат в постели

    Хм...Читая понял,что мало страсти ребятки вкладывают!потому как во время дикого секса мои партнёрши редко на что-то отвлекаютя!Так скорее задышка и стоны!
  10. МИНСК

    присоединюсь,если будет что интересное!)
  11. Новые фишки для соблазнения

    юЭтот опен применяется в общественном транспорте+условия запотевших окон и близости тебя и объекта желаний кним! подходишь и начинаешь писать на стекле!В моём случаи этр было просто привет,где она продолжила переписку,когда место кончилось я спросил ты програмистка?Она-счего ты взял!я-да настолько привыкла развращать мужиков в нете,что даже в живую продолжаешь шалить сообщениями=)прокачать эту фишку очень легко-если есть фантазия она становится реально убойна!
  12. СОС - Анкета!

    Надо опробывать!)
  13. Новые опенеры

    странно ребят,сколько времени ведётся тема и стилягаами и лесли,что нужно выделится из толпы!Да и в любом случаи принцип знакомства подразумевает симпатию,и ведёт к сексу!Для простого " ты мне нравишься!" нужно иметь яркий мэсдж или стиль натурала! ИМХО!
  14. Волшебный подарок

    респект за фишку!
  15. Можно ли обучиться соблазнению по книге?

    Ребят спешу напомнить из уст книги Лесли,что нельзя зацикливаться ТОЛЬКО на состоянии,нельзя забывать про убеждение,тактику и ресурсы!В остально согласен со всеми полностью!)
  16. Помогите влюбить парня

    какая тема интригующая,нас заставдт идти против своих!)Не знаю,что посоветовать,но для себя полезное возьму)
  17. МИНСК

    4-тый даёшь тренинги!
  18. По моему мнению тут больше зависит от ситуации и самой девушки!Потому как если секс дикий и страстный,то это действительно добавит огня!Особенно если девушка с виду продаёт себя как приличная недотрога=)Думаю в этой комбинации это снесёт любому крышу(И пусть не поют,мол это не красиво,да у меня сразу упадёт!Перестаньте заливать ребята!Каму будет не в кайф,будучи в полном экстазе,почувствовать,что ты так круто сносишь ей крышу,что она о всевозможных рамках забывает!У?Моё мнение-это всё понты(Бабий бред,несвойственный мужикам!))!Ну,а если ты релаксуешь:что-то типо"Давай просто попихаемся,чтоб спалось кребче ,то не к сцене будет представление... Всегда вашь и рад помочь Артём Минорный
  19. Минск. Лето. Кошки..) Объявляется САФАРИ!

    Подписываюсь на вашу тему!
  20. Самый необычный,когда я будучи под действием волнения,не смог справится с эрекцией!(Вообщем не встал)И тут обезумев от ситуации и неудобства начал нести всякий бред!Мол ты не виновата,я однолюб,хочу только её!Вообщем полный прокол...Мы лежим:я под ней,она на мне и тупо разговариваем вместо дикого секса Вообщем в момент когда я совсем потерял надежду и размок как тряпка,Девка решила мной заняться и начала возбуждать!О как это было дико!Даже я,будучи в полном унижении и желании бежать к чертям,не выстоял этот натиск!Вообщем она меня сама соблазнило и это было не ожиданно и очень необычно для меня!)
  21. Необычный поступок!Вообщем не зря была открыта тема:"поиск женской оригинальности"!И самое главное она должна внушать доверие и надежду,что это зая будет самая ЗАЯЯСТАЯ из всех остальных зай!Просто поверить,Что это иной человек,не такой как все!Что сней правило"раз и навсегда" будет соблюдаться!)
  22. Девушки в Сексе

    Не нравится когда секс похож на обязанность!Мол"Привет,ну что сейчас мы трахнемся и нам будет хорошо,после пойдём покурим и ещё пару заходов"!Или "Ну ты сюда приехал для чего?Поговорить?"Вот когда мне так сказали в прошлый раз я конеч не обиделся,но блин как-то всё это было предсказуемо,без искры,оффициально,хотя достаточно пошло) Но всёже спонтанность решает в сексе!!! Люблю:ДА вообщем-то я положительно отношусь к эксперементам!Но однажды мне девчёнка(она БИ) предложила мне страшную порнуху!Она с девушкой,я с парнем!На что увидев мои вот такие"ОО" глаза и услышав множечтвенные высказывания по этому поводу,она понела,что не права!) Насчёт единственной:Ну тут как бы мне сложно сказать,что будет и что я буду чувствовать к ней!Книги Лесли настолько поменяли взгляд,что я ещё так и не остепенился ненавижу я девушек или уважаю и люблю(Очень хочется чтобы победило 2 мнение!)А особенно после 3-х лет любви и дальнейшего бросания меня,кароч это достаточно болезненная тема,о которой я не очень люблю думать!
  23. в последнее время меня напригает когда ты только начал проводить время с девушкой,а у неё есть не разделённая любовь!Трахаешься с ней ты,а она тебе заливает мол хочу отдаваться любимому!И всякий лепет в этом напровлении!сомной ей хорошо,она забывает обо всём,мокнет как токо я начинаю лесть кней,обижается и тут как загнёт моя не разделённая любовь бла-бла-бла! мне реально обидно чувствовать себя не первым(единственным)!может это из-за того,что я только начинающий,но как есть что скажешь! люблю когда она видит мои достижения(во всём),люблю когда замечает,что что-то плохо и ведь на душе реально кошки скрибут и конечно отвечаешь,что всё хорошо,это мои проблемы,я справлюсь! вообщем подведу к одному!люблю когда она меня любит и проявляет заботу!когда ты живёшь и знаешь что где-то есть человек заботу и любовь которого ты ащущаешь! прошу прощение за ошибки и отсусьвие знаков припинания,писал с телефона)
×