Перейти к содержанию

monstr

Форумчанин
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о monstr

  • Звание
    интересующийся

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Севастополь

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. сидела компания 5 человек,весело было,немного выпивали,шутки шутки и я чето не так пошутил над одной девченкой она-я тебе ща в глазик дам))) я-а я тебя вы#бу!! Она встает и говорит" ну пошли!" тут я понял что вобщем то сказал ,значит надо было не обломаться,пошел))) 20 лет мне было))))
  2. СЕВАСТОПОЛЬ

    Всем привет!! кто в теме,я в Севастополе,пишите в личку..
  3. Случай в такси

    Что было то было.Мне еще в детстве дед один сказал,никогда из за девченки не дерись(ну если её кто нибудь конечно не убивает) она будет втихую с подругами с тебя ржать,меня зацепили эти слова))
  4. Первый раз..

    Всем привет!! Мне 26,за свои 26 лет у меня было немного девченок но и то которым я нравился изначально,короче меня это достало,и дико начало бесить.Не скрою,не нагулялся я еще,да где уж..)) В принципе проблем в общении с девченками нет,есть одно но,со всеми меня знакомят друзья,как то вот так получается) А чтоб самому подойти и познакомиться страхи мешают .... Вобщем беру другана(ему тема по душе пришлась) и в поле.Делали всё по книге ЖБТ,я первые 6 подходов делаю и как обрезает,и ощущение как кирпичи разгружал целый день)) и так три дня подряд,пока не получается выполнить первое упражнение(о втором как подумаю аж ноги подкашиваются)Кореш в первый день сделал за 30 минут 30 с лишним подходов,а на следующий день я ему указал на сочную брюнетку,побоялся подойти,вобщем у меня вопрос: Делать это упражнение пока автоматизм не прийдёт и страхи не улетучатся я так понимаю а уж потом второе??И вот ведь фигня какая:вроде начинаю подходы и резко срыв какой то.
×