Перейти к содержанию

Caise

Модератор
  • Публикаций

    366
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Caise


  1. Здравствуйте. Моя проблема в том что я после мужа( с мужем развелись) ( не могу с другим познакомится и даже занятся сексом. С мужем я была полностью раскрепощена: разные позы, ос, ас. Страх заключается в том что я боюсь быть отвергнутой из за того что скажем так не стройная а толстая, что мужчина увидев меня в неглиже скажет:фу какая жирная, как тебя можно хотеть??? Этот комплекс мешает мне жить. В России много полных женщин и они как то живут с этим. Только ненадо мне говорить: иди сходи в спорт зал, захлопни рот и перестань жрать. Причина полноты от другого, и я лечусь. Но хочется сейчас и этот страх не дает мне раскрепостится. Пора к психологу)))

    Попробую дать тебе совет! Сходи на тренинг и если пройдешь его, то такие вопросы у тебя как рукой снимет! :flirtis:


  2. Ну, во-первых, не слышаЛА. Во-вторых, можете поделиться опытом раз у вас другое мнение. :) А то, ваше голословное "советы давать берешься" как-то не катит. И без обид :) , раз написали - отдувайтесь.

    Ну во первых, в профиле пол не указан, хочешь, что бы не путались, укажи кто ты на самом деле.

    Во вторых по сути заданного вопроса: В одной порции спермы находится миллионы сперматозоидов и все они стараются оплодотворить яйцеклетку. Удается это одному, но не потому что никто не добежал, а просто он был первым! После его проникновения свойства мембраны яцеклетки меняются и остальные уже оплодотворить ее не смогут. Так вот в семенной жидкости ( это то что выделяется до спермы) спермотозоидов мало, но это не значит, что их там нет! И ничто не мешает одному из этих живчиков доплыть и оплодотворить! Конечно. когда происходит выброс спермы, а особенно, когда у женщины случается оргазм (знаешь что при этом происходит?), то шансы залететь увеличиваются, но не в десятки и сотни раз, а всего то раза в 2-3. В общем все зависит от того, в каком месте цикла находится яйцеклетка и насколько подвижные и жизнеспособные у мужика сперматозоиды. :punish:


  3. Объясни почему ты поступил именно так?

     

    Может она и не потеряла надежду, но пригласить ее погулять по парку на свежем воздухе не помешает вам обоим.

    А тебе следует быть расслабленным)

    Дай ей эмоций и больше ни о чем не думай.

     

    сложно давать советы там где показывать надо))

    На тренинг сукины дети, и не придется никому и ничего показывать!


  4. Где ты видел не трахну? Читай последнее сообщение, там все ровно было, единственное после секса она перестала со мной общаться.Поэтому секс для меня становится как психологическая травма подтверждающая что я не гуд. Нервы уже не впорядке. С одной стороны секс не так важен, с другой когда он есть это последнее что есть... Девочка может играть роль что у нее никого нет, что угодно, делать намеки на секс и если его нет, то это тоже последнее общение с ней. Либо так либо этак, все сводится к одному, девочки всегда хотят и используют меня как я когда то использовал девочек (трахнул и выбросил). А мне хочется отношений а не просто трахнуть. Был секс с красивой девочкой, акуенно, хочу отношений - она не хочет, был секс с простой девочкой, просто секс, с ней я не хочу отношений - она хочет.

    Поменьше пиши и побольше делай!


  5. Упражнения обычные. Удивляет только, почему пост вызвал столько ответов? А насчет страха? Так все боятся, просто те кто тренируются, привыкают и забывают по него. Вот тут то и начинает переть! :-) Так что в поля!!


  6. Писал себе на стену вконтакт, потом подумал, что эффективнее сюда будет xD

    Просто отпишитесь, опытные...Нужны мнения...

     

    совет девушкам - если хотите сохранить отношения с таким как я - ни в коем случае не поправляйте волосы и всё в том-же духе в сторону другого парня, находясь рядом со мной..Этим вы даёте нам понять, что вы готовы заняться сэксом с кем-то, кто находится где - то поблизости,- с тем, глядя на кого вы это делаете, если он проявит достаточное умоналичие xD Единственное, чего нам в эти моменты хочется - это свалить и никогда вас больше не видеть..Обьясняю - Конкуренция - это слишком низкий вызов со стороны женщин для нас. а потом мы идём отрываться без вас и соблазняем там в первый-же вечер классных кисонек прямо на глазах у всех.. Но если вы поправите волосы наполовину и скажете вслух, остановившись, и вспомнив, что такой как я намекнул вам на то, что он всё понимает: - Он всё понимает! ,- то это ваще неэффективно xDD Мой мозг просто не в силах это переварить...

    Да ты КРУТОЙ чувак!

    Такие советы девушкам даешь!

    А зачем?


  7. Я не уверенна,что бывают такие уж корпоративы.Максимум,это пиво после работы.

    Я переживаю,что бы не отморозился или того хуже не создал мне славу приставающей девушки легкого поведения.

    Шла бы ты на женский форум!

×