Перейти к содержанию

BarSik

Форумчанин
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о BarSik

  • Звание
    форумчанин

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Про членню с билетами и что срываюсь сразу, это было обдуманно, но видемо плохо) думал сработает на меня в этом случае, но вот щас кажется понимаю, что это не так. А про других девочек на данный момент - вот не поверишь, но только этим и занимаюсь : номера, свидания, секс, свидания, опять секс и снова свидания, только это пожалуй и проветривает мою голову от нее. Угораздило же.
  2. вот это уже более похоже на достойный план действий)))
  3. похожих ситуаций ни у кого не было? или хотя бы отдаленно напоминающие эту?)))
  4. может я правда дурак и надо рвать когти туда побыстрее, но приеду я сюрпризом, позвоню, а она в другом городе допустим по работе уехала, такое часто бывает) и сиди кукуй, хотя можно будет и без нее развлечся) ну если она в тот раз всего лишь час смогла украсть со своего рабочего дня, то думаю не вариант звать к себе)) с каждым вашим сообщением я все быстрее склоняюсь уехать на днях)))
  5. верно то оно верно, мужики)) я забыл уточнить про подругу, а так я и сам не дурачек и понимаю что ее не по смскам надо наказывать))))
  6. смс или звонки это все не важно и на звонки и смс через раз ответы, а про новый год я не почувствовал, а предположил, что может шустрый какой нибудь нашелся и вовремя подсуетился уже и как следствие могла похолодеть) насчет просто поехать - договаривались до нг, что как от нее подруга съедит(у нее щас ремонт) так собственно и я могу подъехать а тусоватся щас с ее подругой и 3 гомосексуальными собачками не очень хочется, и с работой у нее беда начало все отдыхают она вкалывает и наоборот. и представление в мелочах где ее трахать сходятся только на ее хате тк я города даже не знаю)) не думаю потаму, что читай выше)) странная ситуация..
  7. Ситуация такая.. сидел как то дома скучал, решил что нибудь в инете поискать, и на днях мне надо было улетать в другой город, открыл девочек с этого города, выбрал и понеслось) говорю, слушай ты мне так понравилась, что я щас еду за билетами и завтра встречай меня) она хи-хи-ха-ха и не поверила, взял номер, все нормально вроде бы.. приезжаю, звоню, предлогаю встретится - морозится типо дел дел куча, работа и тд и тп я как не давил все бестолку, вечер я естественно себе портить не стал тухлым настроением, все ровно отдохнул отлично)) ну так вот, забить на нее забил, подумал что это не то что нужно, прожимать ее еще пол месяца только ради встречи глупо и командировка моя подошла к концу - улетел.. и тут на тебе, меня снова отправляют в этот город, номер я ее удалил канешно же) но приехал и вспомнил про нее почему то, дело то не законченное.. звною опять - привет туда сюда, опять предлогаю встретится она - ну хорошо только ближе к вечеру. Поезд у меня дамой был в 9 и ближе к 8 она соизволила позвонить и уточнить место встречи.. в итоге встретились все-таки, разговор был на позитивных эмоциях, перебивая друг друга мы пытались рассказать все о себе, вобщем как старые знакомые.. спросил почему морозилась в первый раз говорит - боялась жутко, стеснялась, да и вдруг ты маньяк какой нибудь, приехал ради меня (пф, делать нечего то мне))) извинялась что продинамила, говорила, что дурой была, такой парень хороший и тд и тп посидели , выпили кофе,все хорошо, поезд через 20 минут и пора двигать, она пошла провожать, я ее за руку, она все крепче прижимается и сжимает руку, у вагона пообнимались, поцеловались и я ушел.. через 5 минут как поезд тронулся начались смски сменяющие друг друга звонками от нее, в захлеб гвоорила какой я класный, милый, добрый , позитивный ну и все в этом духе, просила что бы скорее приехал еще раз, предлогала сама приехать ко мне, а все дело происходило до НГ за пару недель, вобщем до НГ у нас больше встретится не получилось, звонила мне каждый день как всегда сюси пуси, на праздниках после НГ предлогала приехать у нее пожить, отдохнуть как следует, намеки на интим, все вобщем лучше некуда шло... прошел новый год не звонит не пишит, а если и пишет то раз в пару дней узнать как дела оО вобщем изминилась координально, на мои смс может и не отвечать иной раз, кароче что то не то произошло видемо в НГ.. не хочу терять девочку как быть, мужики? что делать? девочка достойная внимания, хочу получить ее, получить даже не в плане секса на один два раза, а получить достоную подругу на долгое время!!) Извините за многабукв, иначе не получилось.. Заранее благодарен за помощь.
  8. Волшебные фишки

    слышал об это фишке, но есть более действенная концовка, с ней я еще никогда не проигрывал, хотя шанс тоже есть)) просто в конце говоришь ей удивленно - ого, ты отлично справляешься, ты уже играла в эту игру? ее переключает на обычный разговор ииии.. идем пить кофе!))
  9. "девушка" согласна на секс...

    да уж.. ну и тема, трилер какой то) а я бы все таки съездил, в интернете не понять человека, нужно глаза видеть, жесты, эмоции и тд и тп, а так фигня полная)) лишняя подруга никогда никому не мешала)))
  10. специально из Москвы частенько езжу потусить в баре Гадкий Койот, вот там тема, девушки клас, музыка не напрягает совсем, да и цены вроде не особо кусачие.. вобщем кто не был сходите жалеть точно не станете)))
  11. дешево и сердито

    кхым, можно скзаать мой ответ ты к полезному не отнес верно?) вопрос теперь тебе, ты ищешь в этой теме свежие идеи для свиданий или ищешь новый вариант который как парк будешь использовать с каждой девочкой повседневно?)) Я предложил ОДИН ИЗ вариантов из катигории "дешево и сердито" )))
  12. дешево и сердито

    по своему опыту - идешь в лифтерную дома откуда открывается, на твой взгляд, самый лучший вид в в твоем городе.. подходишь к бабуле говоришь, что работаешь в одной из компаний будь то интернет\крыши чинишь\антены ставишь и тд и тп, получаешь ключи, говоришь что как закончишь так и вернешь, час два.. в это время идешь спокойно делаешь дубликаты и дело в шляпе))) я на следущий же день купил свечей, +10 к "о как это мило!!" шампанского, еще +10 ))) (на все провсе я потратил дай Бог 1.000 рублей) с остальным пофантазируешь) все красиво оформил, привел девочку и в этот же вечер, все там же на крыше, был волшебный джохан похан))) ощущения когда кончаешь глядя на весь город в огнях непередаваемые, советую :DD
  13. Подскажите!

    так то все надо попробовать))) и ни на какой бесплатный сыр я не надеюсь, просто это тоже с одной стороны может быть интересным раскладом
  14. Подскажите!

    ну так воооот, как то давно слышал, что есть клубы в котрых девочки снимают мальчиков, может кто вкурсе, или даже был там) прошу информации, инет не особо разговорчишь на эту тему...(((
  15. СЕКС С БЫВШИМ(ЕЙ)

    помоему очень даже актуальна эта тема для 21 века) и секс возможен и ,на мой взгляд, отношения можно вернуть вполне, только продолжительность остаеться под вопросом)
×