Перейти к содержанию

DOC

Стиляга
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о DOC

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 26.07.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    347310179

Информация

  • Город
    Город Герой МОСКВА

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. *MAXIMUS* - вот ты и ответил на свой же вопрос.
  2. Когда у меня не было диплома я работал в морге,на вскрытия часто водил народ, а когда уходило начальство устраивал тусы. Как то раз, проходя практику, я познакомился с девушкой которая планирует стать суд.мед. экспертом и напросилась на вскрытие. На вскрытии она с явным удовольствием наблюдала как вскрывают черепную коробку и разрезают внутренности,даже соски через тоненький халатик от возбуждения встали.После вскрытия она заявила, что хочет очень кушать и мы пошли в комнату отдыха,после трапезы,когда ушло начальство, я закрыл здание, мы начали совокупляться причем она одела на голое тело свой коротенький,капроновый халатик. Вот такая вот патология.
  3. Правила форума

    Когда у меня не было диплома я работал в морге,на вскрытия часто водил народ, а когда уходило начальство устраивал тусы. Как то раз, проходя практику, я познакомимля с девушкой которая планирует стать суд.мед. экспертом и напросилась на вскрытие. На вскрытии она с явным удовольствием наблюдала как вскрывают черепную коробку и разрезают внутренности,даже соски через тоненький халатик от возбуждения встали.После вскрытия она заявила, что хочет очень кушать и мы пошли в комнату отдыха,после трапезы,когда ушло начальство, я закрыл здание, мы начали совокупляться причем она одела на голое тело свой коротенький,капроновый халатик. Вот такая вот патология.
  4. База Выпуск 27.06.10.

    11.07.10. 15 00 Охотный Ряд центр зала. Мои свободные дни-12 15 17 19 Июль 26 мой день рождение приглашаю всё нашу группу.
  5. База Выпуск 27.06.10.

    Удачно всё прошло,получил: подарок, телефоны,море позитива. Предлагаю опять в Воскресенье 11 собраться.
  6. База Выпуск 27.06.10.

    В 15 00 центр зала
  7. База Выпуск 27.06.10.

    Воробьёвы Горы после обеда.
  8. напарники в Москве

    База Выпуск 27.06.10. отпишитесь в новой теме.
  9. База Выпуск 27.06.10.

    Предлагаю Встретиться 04.07.10. Воскресенье.
  10. Это Лучший день в Моей Жизни!!! Раньше Я о таком и не мечтал...Отдельное Большое Спасибо Артёму за совет прийти к ЛЕСЛИ. Заложен фундамент великого дела- реализация наших ГРЁЗ.Совсем скоро придёт время Огромных УСПЕХОВ И Грянет Новая Эпоха в Нашей Жизни. Я как то спросил у своего покойного Деда - как жизнь прошла? И Он ответил- как ОДИН День... Очень вероятно что Жизнь даётся ОДИН раз- так проживи её ЭФФЕКТИВНО, а не сидя у компьютера в мечтах, наша Жизнь состоит из годов,года состоят из месяцев,месяца состоят из недели. а недели... Предлагаю Жить Одним ДНЁМ,Не Откладывать на Потом что можно сделать СЕГОДНЯ. Только так Ты будешь Жить Лучше других и когда тебе будет Лет 70 и тебя спросят Как Жизнь прошла? Ты ответишь-ОНА ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!)))))))
×