Перейти к содержанию

jimitori

Форумчанин
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о jimitori

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Вопрос девушкам!

    РЕАЛИСТ-1, ты что, не любишь иметь дело с сильными женщинами?)
  2. Мега-загадка: "выиграть охотницу =?"

    может быть, выиграть - это не пытаться играть? то есть, не дать ей возможности не выиграть у тебя, ни проиграть. просто никак не реагировать.
  3. Вопрос девушкам!

    Влад красавчик, никакой нормальный парень не будет делать куннилингус первой встречной. о_О ты что-то правда с абсурдом переборщил. ,)
  4. Презервативы.

    раньше брал contex. пробовал классические, торнадо (самыми удобными оказались, кстати) и даже цветные - в них тоже удобно, но смешно. один раз нужно было в пионера сыграть.) потом один раз классические порвались. как раз из-за трения. после этого перешёл на durex. да, дорогие - но пахнет от них значительно приятнее - точнее почти никак не пахнет - это раз. у них объёмнее упаковка - меньше шанс надорвать презерватив впопыхах и в темноте, - это два. ещё удобнее, чем торнадо - ну это личное, - это три.
  5. Вопрос девушкам!

    странно как-то мне.) видимо женская сущность во мне весьма сильна, ибо пару раз для меня секс не заканчивался оргазмом, а девочка уже просто дальше не могла - у меня не было никаких неприятных ощущений и т.п.)) Влад красавчик, чего это ты так резко против куннилингуса?) ооочень полезная вещь тебе скажу. ,) хотя иногда и руками можно ого-го чего сделать. я бы ещё такой вопрос задал: девушки, бывало ли так, что вы симулировали оргазм? и в какой ситуации?
  6. Лиса в курятнике

    я читал всё. как делать конкуренцию, я знаю. вопрос в том, чтобы "встречаться" с двумя одновременно так, чтобы они об этом не знали. или это изначально проигрышный вариант, если они в одном коллективе?
  7. Лиса в курятнике

    и самый главный вопрос: как крутить с двумя одновременно?
  8. Лиса в курятнике

    *** ВАДИК ***, благодарю ещё раз.)
  9. Лиса в курятнике

    seal78, смотрел "Метод Хитча"? *** ВАДИК ***, спасибо. а сто̀ит ли играть на конкуренции между ними?
  10. Лиса в курятнике

    Я учусь в типично "женском" университете, да ещё и на филфаке. Соотношение примерно 30 девочек на одного парня. До недавнего времени для меня отношения внутри группы/факультета были табу. Причина - боялся разговоров за спиной после того, как с кем-то расстанусь. Один приятель-нлпшник тоже посоветовал не слишком этим увлекаться, ибо можно сформировать вокруг себя ореол негативного бабника, который трахает без разбора всё, что движется. А это не есть гуд. С другой стороны, вокруг есть красивые девочки, которых хочется попробовать.) Внимание, вопрос, господа знатоки: Можно ли заниматься соблазнением в женском коллективе и при этом уйти от негативной репутации?)
  11. VShoke, я покупал в дирижабле. второй этаж, отдел "психология" прямо на первой верхней полке стоят.)
  12. Фидель Кастро. пробовал, велась, но меня надолго не хватило. Дикая собака Динго если кто не знает - есть такая штука, которую нужно отыгрывать: - Я дикая собака Динго. (пауза) Аввв... Рррр... (делаешь вид, как будто лапой цепляешь её) Укррроти меня! интересно, как это будет смотреться по телефону. нужно попробовать.)
  13. Что делать с коленями?

    *MAXIMUS*, можно-можно.) сам пару недель назад натёр об татами. до сих пор не прошли. bigshot_kr, говоря, какие-то мази есть для быстрого заживления таких травм. а вообще - я думаю, хрен с ними - не такая уж и страшная весчь, в конце концов.)
  14. +1 записывайте: +7 904 78 79 788.)
×