Перейти к содержанию

fate

Форумчанин
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о fate

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 10.04.1989

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Донецк

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Буду делать.Я сегодня на учебу встал и сказал себе,что каждое утро буду просыпаться как бы мне ето тяжело не было. (Психолог сказала начни хотя бы с етого,что бы через силу каждое утро вставать. (а не как было в 3 ночи лег в 3 вечера встал) Про музыку учту.И пожалуй надо и вправду сделать то,чего давно себе не мог позволить..
  2. На тему религия можно долго спорить..но сейчас не об етом.Мб ты и прав да и я такого мнения,что ето само внушение и если сильно поверить ты выздоровишь(исцелишься)Но и видишь дошло до того,что я не могу в себя верить у меня мысли только негативные.И мб ета бабка и внушит мне или найдёться человек который внушит(психолог и так далее)На форуме (2 года)Нет из-за девушки я некогда не парюсь,не из-за того,что книги прочитал и знаю всё ето больше на теории чем на практике ,летом думал на тренинг(но в таком состояние у меня мысли,что я до лета не доживу и так далее)).я просто с детства такой,что из-за девушек не парюсь.да и как началось ето состояние я забуду,что такое вагина)но сейчас я вообще нечего не могу в таком состояние.Только,что и делаю пытаюсь читать,смотреть всякие мотивирующие ролики,истории.
  3. блин я не знаю откуда ты взял ето..Но мне кажется ты прав. Я буквально пол года назад ходил к бабки и она тоже сказала,что у меня порча и сняла её..Но есть же и исключения я думаю,что порча очень сильная и не поддалась ей. Действительно и смешно и не хочется в ето верить но чем больше я такое слышу тем больше мне хуже))
  4. Вообщем дело такое. У меня около месяца жесткое состояние депрессии,мне кажется,что я сошел с ума,я сам себе накручую такое и так..,что аж до нервного тика доходит и в тоже время понимаю,что я здоров но не могу ето осознать как будто под мнением нахожусь всё время думаю о плохом. Записался к психологу 2 раза сходил к ней вообщем я понял,что она мне помочь не сможет,тупая попалась на сеансах она мне как будто экзамены здавала а я ей оценку говорил.В итоге я ей сказал,что она не опытная и помочь мне не сможет..она в ступор минуты на 3..потом сказала,что у неё 6 лет практики.Пример диалога с ней. я- "Я вам расказал,что со мной происходит какое у меня состояние,что вы можете сказать по етому поводу. она-"А ну да,..тебе сейчас тревожно?(я говорю да)а понятно..значит тревожно..мм понятно а..м..б...мычит короче сказать толком нечего не может. я ей говорю "Что для вас деприссия,какой вы сделали вывод с моего разказа,как вы мне можете помочь.Она промычала и толком не сказал как она диприсию понимает. Но я не уверен,что у меня деприсняк.. Вообщем может быть тут мне дадут ОС,помогут разобраться в себе,настроить себя на позитивное мышление. Самое главное из-за етого я не как не могу общаться,знакомиться,вообще,что-то делать..я ложусь в 3 ночи и встаю в 3 дня..на учебу забил,родители в шоке..Я лишен нормальной повседневной жизни.
  5. Ты имел виду вот ето? http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=22819&hl= Но ето не то.. Блин там по пунктам всё разложено.. Прикосновение.. Менять место встречи.. Всё время трогать. В конце помню пункт Сближение,Секс..
  6. У меня проблема в том,что я потерял типо "Плана " по какому проводить свиданки.. Я его нашел тут на форуме и теперь не могу найти.. Помогите найти сылку.) Понимаю,что туфта..но мне очень надо тот список..)
  7. Видео вылаживал где небуть? или посчитал ненужным?)
  8. Подскажите.

    Подскажите в какой книжке написано задание где надо месяц с девченкой провстречаться а потом её бросить и забыть про неё..
  9. ЭДЕМ ты где пропал..? мне бы тоже хотелось узнать,что у тебя там получилось.
  10. У меня убеждение. Если тебе девушка говорит,что у тебя член маленький.. То в ответ ей можно сказать.. Девочка..то просто у тебя дырочка большая..)
  11. Как себя "пнуть" ?

    Привет. У меня проблема, я не могу себя "пнуть" в прямом смысле. Прочитал 2 книги "ЖЖизнь без трусов" и "Угнать за 60 сек" Но как бы я не настраивался, я все равно не решаюсь..подойти к кому не буть.С кем-то начать знакомится..,соблазнять. Кто сталкивался с такой проблемой помогите.)
  12. Всем привет. Вот только прочитал первую книгу ЖЖизнь без трусов Требуется помощь расскажите порядок книг как читать..? т.е первую вот я знаю.. 1)ЖЖизнь без трусов 2)Новая жжизнь без трусов, а дальше..?).. или мб можно более эфективней читать,как то не попорядку? Зарание спасибо)
×