Перейти к содержанию

dirty_dancer

Форумчанин
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о dirty_dancer

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. 1. Терпеть не могу: - Ты неудачник (были один раз - когда были реальные сложности). - Любые негативные высказывание о родителях, если вдруг они познакомились. На все остальное в целом пофиг. Максимум повод дать по жопе, но не обижаться и дуться. 2. Нравиться лесть - куда же без нее. - ты сильный (когда берут на руки). - ты ненасытный (под утро). и.т.п.
  2. Настрой - через СМС???? Это как? Единое астральное поле? Выборку сделаю больше - еще отпишу.
  3. http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=18496
  4. Выбрано 10 телефонов взятых на улице. Про часть обладательниц я что-то мог вспомнить, про часть нет. Ну катя и катя. Текст "Я тоже безумно тебя хочу". (немного искажен, по отношению к книжке, но ее под рукой не было) Реакция. 1. Эм, тоже? Номером не ошибся? 2. Прикольно, с 1 апреля 3. Ты кто? 4. Прямо так сразу? Остальные не ответили, ни одна не перезвонила. Наиболее перспективный был вариант 4 - перезвонил ей, поболтали но на тот же день не выцепилась. Думаю, почему метод так сработал?
  5. напарники в Москве

    Женя. 28 лет. Составлю компанию в поле, дабл-дейтингах, и групповухах. Клубы не люблю. Контакты - в личку. Дрочеров прошу не тратить свое и мое время.
  6. Вопрос Девушкам - размер члена важен?

    толщина вообще-то достаточно просто наращивается. вопрос а оно надо? Потом в попу драть не получится.
×