Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Дэниел

Форумчанин
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дэниел

  1. Познакомился с девушкой взял номер. На следующий день звоню. Я: Привет Она: кто это? Я: самый лучший мужчина в твоей жизни. Устал вот решил сейчас позвонить. Она: мне сейчас мама звонит, давай попозже Позже написал в ватсаппе. Я: привет! Что думаешь о катании на коньках. Она:Сорри, не интересуют парни младше меня( Я видимо совсем глупый и ничлена не понимаю, поэтому прошу помогите мне. Хочу развиваться.
  2. Теперь все пойдет как по маслу. Выделил для себе несколько ошибок Думаю о времени когда звонить и т.п и т.д Думаю как понравиться, следует менять на как сделать так чтобы она сама хотела мне понравиться Туплю Изменяю свой фрейм, не постоянен в этом смысле А кстати, а как бороться со страхом что кто то услышит твой разговор?
  3. Всем привет кто читает! Добра и здоровья! Появился такой вопрос. Какие есть фишки для эффективной работы на сайте знакомств? Я пока что понял что фото очень важно, больше ничего не выделил. Буду рад новым знаниям и техникам.
  4. Онлайн знакомства

    Привет всем. Познакомился в инсте. Написал свой возраст девушке и тишина. Я очень молодой 18. Что посоветуете написать чтобы еще раз попробовать?
  5. Как пересилить себя и выполнить это задание? Говорят очень просветляющее.
  6. Динамит девушка

    Переключись на другую. Ну а если прям хочешь , попробуй поменять тактику, раз ты на заводе попробуй стать самым крутым бабником, либо действуй не по шаблону. Получится, хорошо, не получится тоже хорошо. А лучше найди другую и не трать нервы.
  7. Боюсь звонить

    Вот уже звоню достаточно много, подходить вообще не боюсь , а страх звонка остался и бывает из за этого сливаюсь что делать?
  8. Боюсь звонить

    Спасибо, мне реально стало легче. Я даже не знаю что ещё сказать.
  9. Боюсь звонить

    1.Страх неизвестности из за этого перед практически каждым звонком смотрю книгу и как устранять страхи 2. Страх общества не могу флиртовать когда нахожусь дома где родные , близкие и т.п буду рад любой помощи.
  10. На работе

    Объясню ситуацию. Заходил к родному брату на работу, он бизнесмен. Его подчинённая понравилась, но не знал что делать все таки большая разница в возрасте. Где то 5+ лет минимум. Проблема: как вытащите ее с работы? И какие фишки применять чтобы вывести на встречу, а также влияет ли социальное положение моего брата на мой ранг?
  11. На работе

    Спасибо, буду работать по твоему совету,буду качать скилл, но все же как влияет ранг брата на мой?
  12. Подходы к девушкам

    Всем привет. Напишите пожалуйста как бороться с отмазками номера. Буду очень признателен.
  13. Уверенность

    Девушки говорят что я слишком, очень уверенный. Разьясните пожалуйста, что значит. Буду благодарен.
  14. Уверенность

    Понятно. Ахахаха^_^
  15. Привет всем. Появился вопрос, а как подвести дело к сексу на свидании и что сказать/ сделать чтобы завезти в туалет? Денег нету особо на квартиру, все таки еще с родоками живу.
  16. Спасибо большое. Теперь все понял.
  17. Онлайн знакомства

    Ахаха. Бывает.
  18. Онлайн знакомства

    Круто. Кстати недавно начал выходить в поле еще. Хорошо получается уже. С нуля эффективность поднял где то до 20%. Намерен еще делать до 70-80%.
  19. 12 см член

    И какие техники, позы используешь? И как с руками работаешь? С языком?
  20. Онлайн знакомства

    Ну просто как я понял она намного старше меня. Примерно лет на 7-10. А так конечно. Буду развиваться. Протупил.
  21. Онлайн знакомства

    Спасибо большое. Просто я недавно начал. Там страхи подхода, опрофиниться и т.п. , но я сохраняю позитивный настрой и спокойствие.
×