Перейти к содержанию

Demetrr1us

Форумчанин
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Demetrr1us

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Сложная ситуация

    Был в похожей ситуации. Я оставил девушку в покое на год. Сконцентрировался на прокачке себя. Через год спокойно ее соблазнил.
  2. Стояк

    Убери из жизни все секс-раздражители, порно, картинки, инстаграм и тд Начни делать упражнения Кегеля (Гугли) Добавь горячие процедуры баня или ванна 2р в неделю И через 4 неделю членом сможешь гвозди забивать PS https://ostrovrusa.ru/usilenie-krovotoka-v-oblasti-taza вот еще зарядка в помощь
  3. Что делать

    Если человек заразен то близится к 100%. Я за свои 10лет блудства не разу ничего не подхватил. Ты можешь делать как мой друг, перед сексом с нов девушкой он просит ее сдать анализы.
  4. Самый простой способ свалить куда-нибудь. Например в Тай, мес на 6. Там солнце, фрукты, много красивых девушек которые не проч пофлиртовать, а также положительный эмоциональный фон.
  5. Дневник LightInTheDark

    Если хочешь нагуляться поезжай в теплые места, например Бали или Пхукет. Там красивые пеизажи и приезжают много моделей актрис и других красивых девушек. На югах девушки расслаблены и прекрасно идут на контакт. Стоимость жилья и еды намного дешевле чем например жить в Мск.
  6. Что делать

    Ну во первых советую послать своего друга в далекие дали. Прописывать сильные антибиотики без анализа это вверх некомпетентности, а пропивать их тем более. Теперь если мы посмотрим через сколько появляются симптомы сифилиса, то увидим число 10-90 дней, хламидиоза 1-3 недели. У тебя скорее всего банальная ротовая инфекция, поэтому и развилась так быстро. Анализы сдай, и если у тебя разгульная половая жизнь, сдавай их раз в 3 мес.
×