Перейти к содержанию

16FROSTY...

Форумчанин
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о 16FROSTY...

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. сделал юин с другим именем,написал ей,общался общался,запалился,когда сказал что всё это шутка,она сказала уже мне что поняла что я это и мы расстаемся,звоню плачет сказать не может ничего бросает трубку,что мне делать парни?помогите срочно!!!!!!!!!
  2. проблема ещё в том,что завышена значимость из за того что не достал то что хочу-то есть sex.так как ей всего 15 могу,но опасно.я старше мне и отвечать.+она девственица. по этому как привязаный боюсь потерять,и тот кто найдет "порвет" её,в этом вся моя завышенная значимость её для меня!
  3. МОЖЕТ ОБМАНУТЬ

    в данный моментя пропал от неё на недельку,решил попробовать,как вы думаете на счет этого?(не сижу в асе контакте и т.п. мобилу вырубать не стал решил просто игнорить,но второй день в телефоне тишина от неё.)
  4. парни, а как вы относитесь к прошлому девушек?

    на счет песен-"...те кто был с тобой раньше меня осудили,я за них не виню,были мы не знакомы,но какая то ревность и её аксиома"тош правда...
  5. МОЖЕТ ОБМАНУТЬ

    спасиба парни,попробуем!
  6. МОЖЕТ ОБМАНУТЬ

    я завернул,так она сказала ты не можешь,ты хороший ,я тебя знаю!
  7. МОЖЕТ ОБМАНУТЬ

    во и прикол в чем,возможно будет врать так что бы я не мог знать совсем,возможно просто боится потерять,ведь вогнав в рамки я спросил обещаешь мне не врать?пообещала,но ломалась долго,просто может старх что расстанемся,думала что лошок может врать мне.оказалась не так,ведь прикинь ты врешь а тебе за это ничего не делают-рай,но все же в отношениях доверие занимает место в главных строчках,даже у лесли в книге есть раздел"вызов доверия".
  8. МОЖЕТ ОБМАНУТЬ

    ясен пень,но я её вогнал в рами и потерять не захочет,и тут же пообещала мне не врать,сама осознает то что если наврет все трындец меня нет.
  9. МОЖЕТ ОБМАНУТЬ

    у меня другая ситуация-тут заявление прямо:я могу тебе врать!а не так что бы я обманул того,того и т.п. и на счет подстраховки ты прав-как после она заявила:предупрежён,значит вооружен.она сама себя этим подстраховала,но все же я взял руль:наврёшь-потеряешь.а там выбор уже её. и это верно,всё зависит от того что за человек-она.
  10. МОЖЕТ ОБМАНУТЬ

    на счет этого,да,я ей сразу прямо сказал вглаза:обманешь-потеряешь тут же!она этого испугала,видел по её настрою в тот момент
  11. МОЖЕТ ОБМАНУТЬ

    чиво молчим?смотрим и молчим?ребятки отвечаем!для чего мы сдесь?
  12. прям в цель коллеги(((спасибо ребята,будем меняться!!иначе жоп.а
  13. хотел чеб он пропал ваще с её обзора,и отвалил,так как задалбали эти желающие уше!не понял прост морду набил и всё,понимаю что из за дам морду бить это гнило,но всё же,эта рожа меня раздрожает.
×