Перейти к содержанию

Skadi

Форумчанин
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Skadi

  • Звание
    форумчанин

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Не могу кончать от минета

    не можите кончить от минета? - так вы его не правильно делаете! а если серьезно, то в себе заметил одну вещь. когда мне минет делает девушка к которую я люблю - кончаю очень быстро (естественно технику индивидуальную не отмеяя). и соответственно когда это секс просто с девушкой которую соблазнил , то минет превращается в долгую, хотя и очень захватывающую историю. ожет это этот случай. вот еще анекдот вспомнил не очень в тему: - знаете чем девушка от камора отличается? - :????? - тем, что когда комар сосет , его по голове не надо гладить.)
  2. розы - по количеству лет)? .
  3. Помогите разобраться!

    жестко попробуй....если не дастся скажи: ты что издеваешься? я думал ты особенная и мы проведем эти моменты по особенному (что то в этом роде), а ты такое творишь. я что пацан тебе какой нибудь? одевайся и уходи (и типо психуешь).... сама полезет если уйдет - забей! я бы так поступил согласен.... да и когда голого короля делаешь, не надо прожимать, надо вести себя естественно и ждать чтобы она возбудилась (ну типа ты в одежде, и общаешься соответственно)...в идеале она сама должна начать тебя трогать.....(а ты ей - ты что тваришь извращенка!!!)
  4. Вопросы

    не преувеличивай
  5. думаю не только автору поста будет полезно почитать эту статью: http://www.yourpower.ru/koncentrat-suti/printpage.html
  6. Вот такая вот проблема

    хм...для кого говоришь секс запредельная тема?
  7. я хотел мнения не относительно моего участия в ситуации. его и получил)- спасибо за то что откликнулся и за помошь. а с моим участие было следующее....уже почти в конце вечера вытаскиваю ее на танец. прикалываюсь, кручу ее верчу (обычно это сносит крышу - тут облом), улыбаюсь, вывожу в позитив. она отвечает улыбкой, но как то слабо ведется. я в принципе вижу что она отмораживается малость, смотрю в глаза, она даже без моего вопроса начинает оправдываться - "я устала". я это проигнорировал намеренно. продолжал в том же духе. танец прошел, посидели немного еще, стали собираться домой. я даю ей мой телефон со следующим набранным текстом: Сюда свой телефон запиши . я потом тебе кое что скажу. не бойся - я добрый (написал это- ну потому что она меня и не знает). я просто в тебе заметил кое-что, что может бить не нравиться большинству парней. но я нахожу это достоинством. думаю тебе будет интересно... она подходит - возвращает телефон и просит записать свой. вчера позвонил, такой диалог: -я: привет -она: привет -я: удобно разговаривать: -она: ну ...в принципе да. а это кто? -я: а ты всегда не помнишь тех кому в клубах телефон даешь? -она: аааа!!! привет! - я: ты помнишь содержание моего собщения:? -она: да, очень интересно было бы услишать -я: ок! давай встретимся, где-то на следующей неделе - на этой я немного занят. чай попьем -она: хорошо! позвони! -я: ок! пока! думаю встретиться. пока вызвать доверие небольшим совместным приключением. посмотреть как будет вестись. далше посмотрим по ходу.... то твоя задача сделать так, чтобы А было сильнее Б - МОЖНО тут по подробней, что ты имеешь ввиду?
  8. хороши варианты причин. спасибо. думаю это поможет.
  9. Ситуация Клуб, компания 4 парня, 7 девушек, танцуют, тусуются, музыка так орет что практически нет вербального общения , парни мало знакомы с девчонками. Все девушки знакомые девчонки одного из парней. Все вселяться – только одна девушка ведет себя как то отрешенно. Иногда отделяется, сидит одна – когда все танцуют. Опускает глаза – как будто уходит в себя, задумывается (возраст около 22-х лет, красива, парня не имеет). Как вы могли бы ее охарактеризовать по данному контексту? Ситуационно и в общем…? (конечно тут вариантов куча может быть – от критических дней, до ругачки с родными, но если это лишь признаки характера, что скажите?) Какую интригу вы бы ей придумали? И как бы эту интригу раскрыли бы при встрече?
  10. борьба за честь

    ты назвал пост - борьба за честь! за чью честь? свою? девушки? всех мужчин на планете? за честь самурая или камекадзе?
  11. борьба за честь

    ну тебе же объясняют как поступить.... ок! допустим....я иду и тут неадекваты. ну совсем пристали - ну никуда не деться. если они явно больше и явно с ними не договриться и не совладать. как бы поступил я: 1. бью одного или 2-х, хватаю девку - кричу ей бежим! и нас нет!)) 2. то же самое, но девчонку на ухо предупреждаю - ну чтоб она готова была. типо "готовся бежать" 3. если пристали...говорю девчонке - иди далше я догоню (без компромиссно так), и отвлекаю их внимание полностью на себя. как угодно: ну млин, можно сказать - иди я догоню. а им говоришь - здорово парни - я как раз вас искал - нужно поговорить (они точно ах-уеют). а там уже что хочешь делай. убегай , дерись. пей с ними пиво. 4. молча прохожу. стараясь не обращать внимание на провокации. правда если девчонка дура, то потом будет думать что ты не крут. нах таких девчонок не мудрых. вариантов куча ...и каждая ситуация уникальна....нужно чувствовать какждую. и адекватно оценивать...если чувствуешь реальную угрозу - беги. есть у них нож - беги. да всего не не перечислишь а еще ...ну где то тоже слышал. до парня с девушкой докопались. парень жестко сказал - я ща девчонку провожу, а вы тут стойте, я вернусь и мы поговорим. я бы наверное не вернулся, а он вернулся) получил по шее)) но ему надо было получить...он ее потом часто провожал, но его потом не трогали. я одни раз поступил так: позвал самого из них весомого (как мне показалось) - сказал чтоб забрал своих ребят, так как он должен понимать что приставать когда парень с девчонкой это не круто, и он сам окажется в такой же ситуации. я спросил как бы он поступил. они отстали... в общем сам смотри. каждый тебе посоветует из своего опыта. или внимай. или жди варианта который будет подходить под тебя.... а лучше - расскажи как ты сам бы поступил - ну закрой глаза и представь. или уже поступил - ведь ты же непросто так вопрос задал - была причина.
  12. борьба за честь

    хорошо сказал....(про основное) (заниматься год и драться на проф уровне 0_o. - уникум!)
  13. борьба за честь

    дельный совет парню на кавказ предлагаешь съездить).
  14. Жесткий трах.

    я поржал от души. тема улетная. люди уже с жиру бесятся! ну если тебе нравиться и ей нравиться - в чем млин проблема? или тебе не с кем радостью поделиться что у вас жесткий такой трах получается...и тебе от этого несказанно хорошо. а что про книгу - там говоря про животность, емеется ввиду трах на одну ночь - по стратегии самца, разум самки этой стратегии противится. а самец своим поведением ее разум отключат (сознательную ччасть) и трахает ее по животному. потом она скорее всего опомниться - потому что одно из стратегических задачь - найти кормильца, а не партнера на 1 ночь. но это млин никакого отношение к твоей ситуации не имеет предлагаю не запариваться - а просто получать удовольствие. пока хочешь так - делай так. захочешь по другому, делай по другому.- это и будет проявлением твоей самцовости. все должно быть как ты хочешь.
  15. вот именно....! а вот когда любовь кончиться и протухнут помидоры и вы растанетесь...тогда вытакскивай книги из помойки и читай любовь надо ценить - это дар. если есть сомнения - ни-хе-ра это не любовь. кончай нудить - в себе разберись!
×