Перейти к содержанию

Зигфрид

Форумчанин
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Зигфрид

  • Звание
    форумчанин

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Не получается вызвонить

    Да я знаю, что на улице гораздо выгоднее и лучше во всех всмыслах этого слова. Но...хм...я нуб в этом...я ни разу еще не сделал подхода конкретного к девушке с целью взять телефон...а вот в нете дают телефон...и я честно стараюсь преодолеть себя и выхожу в поле, даже с другом))))тока толку мало от этого друга)))Короче я нуб и лошок, закрыть наверно тему надо, итак все ясно...
  2. Не получается вызвонить

    Привет всем, у меня такая проблема: много-много раз пытался вызвонить девочек, с которыми познакомился в интернете, но ниче не получается. Заинтересованность есть, сами даже говорят, что хотят встретиться, а как дело доходит собсно до встречи, то резко не отвечают...или еще было такое: вроде заинтересовал, а как приглашаю гулять, мне сразу:"Нет, не хочу, не буду, потом, не знаю, чете надо? мне есть с кем гулять.." Много фишек испробывал на преодоление этой стенки, но в бестолку...я уже так разочаровался в себе, что чуть в запой не ушел) Есть чо по советам?
  3. Не получается вызвонить

    Привет всем, у меня такая проблема: много-много раз пытался вызвонить девочек, с которыми познакомился в интернете, но ниче не получается. Заинтересованность есть, сами даже говорят, что хотят встретиться, а как дело доходит собсно до встречи, то резко не отвечают...или еще было такое: вроде заинтересовал, а как приглашаю гулять, мне сразу:"Нет, не хочу, не буду, потом, не знаю, чете надо? мне есть с кем гулять.." Много фишек испробывал на преодоление этой стенки, но в бестолку...я уже так разочаровался в себе, что чуть в запой не ушел) Есть чо по советам?
  4. А как быть инвалидам?

    То, что ты борешься в этой жизни, уже достойно уважения. Уважай себя, полюби себя, измени своё отношение ко всему, и все изменится вокруг тебя. И ещё...НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДАНИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!
  5. Пацаны, че такое...

    25\30 - это упражнение. Делаешь 25 подходов к девушкам за 30 минут. ИМХО- расшифровывается на русский как "по моему личному мнению".
  6. мой первый номер

    Сначала надо грамотно вызвонить, а потом уже о свидании заботиться. Допустим, ты её вызвонил. Далее нужно выбрать для себя путь, учитывая обстоятельства, ваши характеры и всё остальное:либо идёшь в кафе, либо просто гуляешь с ней, либо в какое-нибудь крышесносное место(научная лекция напимер ).Если идёшь в кафе, то садись за столик рядом с ней, общайся на любые темы. Можно поиграться с ней: либо в "зеркало"- то есть вы копируте вдвоём движения парочки за соседним столом, либо игра "вопрос-ответ". Можешь если получиться развести её, чтоб она заплатила. Далее после кафе переходи в другое место. Не сиди в кафе больше часа. Если просто гуляешь с ней, то можешь в парк например зайти, потом ещё куда-нибудь. Больше трогай её. Можешь также поиграть в "вопрос-ответ", начиная например с обычных вопросов" что ты любишь" и заканчивая "какие на тебе труханы сейчас?" Я люблю задавать вопрос"сколько ты моешься в ванной". Если говорит, что долго , я всегда спрашиваю "мне аж интересно, что ты там делаешь так долго?"))Короче твоя цель заинтересовать её, чтобы она пришла на второе свидание. Говори о себе меньше, а о ней больше. Удачи тебе)
  7. мой первый номер

    А что тебе мешает дочитать книгу до конца?
  8. Лошара

    я тоже уже думал над этим...хорошо, так и сделаю ждите!
  9. Лошара

    Пля я членею над вами тема давно закрыта а вы всё пишите! Я читаю турбо-суслика, меняю свои убеждения и всё у меня сейчас во !!
  10. Лошара

    Мда, чо у вас всё идёт в одно русло - не дрочить, не дрочить...я и так не дрочу!! Как вы не понимаете, что не в этом дело!!
  11. Я вернулся

    считай, что из тундры, но я пытаюсь что делать, опыта набираюсь именно в общенни, а не в знакомстве...
  12. Я вернулся

    Мля, мужик, я не смогу их на шампур насадить, мы все в разных городах далеко друг от друга
  13. Я вернулся

    Привет всем! Как некоторые знают, у меня была депрессия в последнее время. Кто-то посоветовал прочитать "турбо-суслик", что я и сделал. Начал выполнять упражнения. Сначла был откат. Потом - жизнь хороша Так вот о чем я хотел сегодня и сейчас написать здесь. Знаете, как-то раз я подумал: "Вот было бы здорово поехать в лагерь какой-нибудь, я бы там на девчонках потренировал все свои навыки, но блин, мне нельзя, ведь уже 17 лет скоро будет..." И, о чудо, меня отправили на неделю в санаторий с 17.01 по 24.01 на олимпиаду по математики. Там, в этом санатории, были призеры городских олимпиад по всем предметам со всей Кемеровской области. И естественно там были красивые девушки(может не совсем умные, но всё же). Я подумал:"это дар с небес" И как вы уже наверное догадались, я этим решил воспользоваться. А теперь самое интересное: мои успехи(не иначе ) Каждый день там была дискотека. Я танцую нормально, так что я выделялся из толпы ботаников На каждый медляк я всегда приглашал разных девушек. Все соглашались. При чем каждая спрашивала : "Из какого корпуса, по какому предмету, как тебя зовут?"Я иногда отвечал правду, а иногда прикалывался Короче, я создал там неплохую конкуренцию за себя. уже на второй день там одна телка не сводила с меня глаз, но мне она както не айс была, так что я старался не обращать внимания... Как то на одной дискотеке я потенцевал с одной из секси гёл назовём её Полиной. Я ей походу понравился, она пригласила в гости. Я пока не приходил. На следующий день я потанцевал с ней же, она уже просила мой телефон, я пока не дал ещё. Кстати, в тот же день, но только до дискотеки, я заигрывал с её лучшей подругой, она тоже была красавица, но по карактеру динамщица. Назовём её Сашей. А теперь самое интересное: я понравился Саше, но не пытался добиться её, не вёлся на неё, поэтому она просто бесилась, постоянно лезла ко мне, заигрывала, пыталась ударить даже)) А Полина узнала о том, что я заигрывал както с Сашей, и начала жутко ревновать. Короче, подведём итог: Полина поуши влюбилась в меня, как и Саша, но мне больше Полина нравилась, так что... И ещё, мне надоело знакомиться с девушками в инэте или в особых случаях. Я хочу начать знакомиться на улице. Но блин, у меня на улице за весь день можно увидеть ток от силы 10-15 нормальных девушек приблизетельно моего возраста (+\- 2 года). Да ещё зима на улице, да и с другом желательно бы...кароче, не знаю, чо делать. А теперь прошу отписаться вас и высказать своё мнение. Если что интересует, могу поподробнее.
  14. Лошара

    Блин, я просто не смогу такое сделать, ухватить за задницу и "я вас хочу"...это просто...выше моих сил..
  15. Лошара

    да, я теперь понимаю, что нужно действовать. Но я ещё раз повторюсь: я живу не просто в маленьком городе,а на микрашке, где ваще тока 1 улица главная и всё...можно конечно найти девушек нормальных, но их так мало, что выполнив упражнение 25 за 30, в следующий раз придётся подходить к тем же...я вот думаю серьёзно заняться тем делом когда в институт поступлю и в другой город перееду.Попробую что-нибудь сделать...
×