Перейти к содержанию

aLTZAR

Форумчанин
  • Публикаций

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент aLTZAR

  1. А зачем вообще им отвечать? Своди всё на шутку. Сейчас у нас вообще люди в целом стали более корректнее чем хотя бы в начале 2000-ых годов, это тогда все решали кулаки, а сейчас, поверь и словом можно так задеть, удар кулаком покажется щипком. А если именно потом тебе от неё кто-то названивает и угрожает, значит сам накосячил где-то. Всегда надо помнить про то, что в каждой семье свои понятия "нормальности", и то что для тебя нормально, для кого-то может быть за гранью. Девченки старше 25 лет в большинстве своём воспитывались в постсоветских семьях, более консервативных чем сейчас, а значит и подход должен быть соответствующий, ну про кавказские и другие семьи это понятно, там многое не допустимо впринципе. Всегда надо смотреть по ситуации. У меня такого не было, я стараюсь искать более мирных и спокойных девушек и даже если расстаюсь, то делаю так чтобы она меня бросала, якобы, так проще и легче развязаться.
  2. banana, могу дать один совет - не слушай подруг, прислушивайся, но не слушай. Многие подруги одиноки. Если одна из них найдет себе парня, другая будет тухнуть в одиночестве и советы которые будет давать редко будут правильными.
  3. ХЕЛП!

    Тут явно дело в самой девчонке. Ветер в голове пыль гоняет с места на место )) Особо не заморачивайся.
  4. Дефект речи

    По-личному опыту скажу - никак не влияет на общение с девчонками. Внутренняя уверенность в себе и желание идти к цели и все получится. Уж поверь болтливых мужиков не особо любят.
  5. Соблазнение в контакте

    По поводу ВК могу сказать одно - соблазнять там можно, но на положительный результат расчитывать не надо, т.к. как это соц.сеть, а не сайт знакомств, куда люди заходят именно с целью познакомиться. В ВК сам общался с девчонками, встречался. Много хороших веселых девчонок, но самые мои удачные знакомства были на улице. Живое общение более эффективно, чем километры текста на экране. Затронули тему с фото на аве. У меня вообще нет моих фото в соц.сетях и мне это абсолютно не мешает общаться с людьми. Если ты адекватный нормальный человек с тобой будут общаться. Что касаемо записей на стене. Моя стена сплошь эгоизм, цинизм и немного пошлости ( и уж не мне вам говорить что девчонки любят в меру пошлых молодых людей). Не количество лайков, не количество друзей и уж тем более не количество баб в списке друзей притягивает к человеку и уж тем более не повлияет на дальнейшее общение. И вообще если читали Лесли то надо запомнить одну вещь - соблазнять надо везде, где есть возможнось! Не важно это соц.сеть, улица, клуб, автобус и прочее. Везде есть минусы и плюсы.
  6. не очем поговрить

    KOKS_WISKI, когда не о чем говорить, значит уже пора ее положить...
  7. и еще нужно учесть что они школьники
  8. mikwtf, смс-ки должны были быть на этап раньше, между подходом и первой свиданкой, то есть перед тем как им звонить. А здесь ты уже так скажем опоздал) Теперь у тебя должна быть цель не смс'ки, а секс с ней.
  9. Sofi, как мне сказала одна девочка "Задавил вниманием" ))) здесь явно такая же ситуация)
  10. Supergavr, не удивительно что тебя отсеили. Никогда не ставь девочку выше себя. Она поняла что ты на нее подсел и решила тебя слить. Женщинам не нужен ведомый мужчина. Здесь можно посоветовать пока лишь стандарт это понижение значимости, просто покажи что она тебе безразлична) Ты просто похоже рано дал ей понять что ты к ней не безразличен. Надо делать так чтобы она на тебя подсела, а не ты на нее, тогда и не будет подобных ситуаций)) *** ВАДИК ***, похоже не читал, если возник такой вопрос))
  11. Павлуша, не один раз бывал на Манежке ни разу не видел настоящих стиляг)) только ребята какие-то мутные парочками ходят бродят в поисках жертв)))
  12. mylife), Она и 7 ее подруг это по-моему вообще бред) ты сам то в это веришь?! у меня друг пошел на такое свидание, тока там было 3 ее подруги и они его просто тупо начали игнорить и по-тихому "слили". И вообще это похоже на какой-то детский сад В моем понимании встреча с девочкой либо один на один, либо максимум одна подруга и то если уверен что подруга не станет помехой)
  13. Dozornij, а сколько общаетесь? По-моему девочка просто "перегорела" и ты стал другом) возможно реально упустил шанс когда она ждала от тебя действий. девчонки они сами редко что-то делают, пока пинка не дашь)))) не заморачивайся на одной, сходи отдохни хорошенько, пообщайся с другими девочками) и вообще сложилось мнение, что она тебя держит как НЗ, так скажем на "черный день") я б такую давно отправил по-дальше)
  14. Dozornij, здесь явный выбор перед ней или Ты или Он. А думала она об отношениях с тобой после какого-то косяка ее парня. Пока они вместе напротив твоего имени будет стоять знак вопроса)) возможно в тебе есть что-то чего ей не хватает в ее парне, вот и тянется к тебе) а может просто тупо разводит тебя, а потом перед подружками хвастается что типо мутит сразу с двумя парнями) сейчас эта тема очень популярна) все равно решать тебе, но я бы поступил как посоветовали выше, можно пропасть, а можно попробовать создать конкуренцию. Девочки не любят упускать то что у них рядом))
  15. Molotok1, в библиоглобусе на каждой стойке с новинками лежит. подруга купила Московском доме книги. в новом книжном тоже есть. уже не дефицит
  16. купил, прочитал уже больше половины. книжка однозначно интересная для обоих полов, но не думаю что девчонки увлекутся этой темой. может что то и подхватят в "арсенал", но единицы увлекутся серьезно этой темой нынешние девушки практически ничего не делают для того чтобы привлечь мужика, а сидят и ждут прЫнца )))
  17. Youliana, она уже в открытой продаже есть? сколько примерно стоит?!
  18. меня пару раз сумкой били некоторые выпучивали глаза и секунд пять-шесть щла перезагрузка мозга а в основном милая улыбка и блестящие глаза. вечером перед подружками похвастается все зависит от тебя, как ты подойдешь к девченке.
  19. Shooterpasha, зимой особенно на улице не попрактикуешь. благо сейчас погода стоит нормальная. а так у меня стабильно три дня в неделю выделяю на подходы. в среднем получается около ста подходов в неделю. а в инете сижу по минимуму именно с целью знакомства. меня больше последнее время прикалывают видеочаты там конечно контингент в основном 14-25, но пока не разочаровывался в тех кого выбирал из этих чатов
  20. Интересно

    Fantomas, всегда говори правду. я честно говорю, что хочу секса, не верят и смеются в ответ
  21. Руслан Дэк, спроси у нее и она ответит может просто в жизни или дома какие-то проблемы. предложи свою помощь, в случае какого-то принятия решения. прояви интерес к ее жизни, а не только лапай и чмокай
  22. Assanje, все зависит еще и от девушки. если она хочет тебя, то она даст и без твоих напрягов. пробуй довести до секса в любом случае. тем более вы уже вместе два месяца, а это нормальный срок для того чтобы переходить на новые этапы.
  23. Rev, знаешь как говорят "поздно пить Боржоми, когда почки отвалились". Уже лажанул, и она его раскрыла. тут уже остается только напрямую приглашать на встречу
  24. Прав ли я?

    fave, о да , гениально Ватсон вообще при девушках старайся не ругаться матом и увидишь результаты)
  25. Затраты

    Barmen33rus, в том месяце с братом зашли у нас в бар часик посидеть, просто кофе попить. подсаживается к нам такая девушка и говорит: -мальчишки, может предложите скучающей даме выпить? брат не растерялся и говорит ей: -Тебе с клофелином или без? и так ехидно улыбается девченка сразу в ступор и потом: -да ладно я сама закажу)))) в итоге все то время что мы были в баре и с ней общались она на нас косо смотрела и не выпускала бокал из рук и заплатила сама
×