Перейти к содержанию

ИнгварЪЪ

Форумчанин
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ИнгварЪЪ

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 18.07.1988

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Фишка-"Я ЗАБРАЛ ТВОЮ МОНЕТКУ"

    Завтра опробую. Идея гуд!
  2. Как себя вести?

    Так она была одна или с подругой? По-мне так если это и сказал, зачем тушиваться. (даешь задний ход-это не есть гуд) Звучит как оправдание. Для тебя это должно быть естественно, что в тебя все влюбляются, Ты начал неуверенно себя вести, показываешь что ты соврал и тебе от этого не комфортно. Чисто имхо
  3. Это какое-то проклятие!

    Был бы ты в моей ситуации, я бы на тебя посмотрел! Если для тебя спрашивать советы для саморазвития называется выпендриваться. Тогда что ты здесь забыл?
  4. С чего начать?

    Тупо подойти и сказать "привет" очень как креативно! Вот простой пример для начинающих: Пошел в ТЦ закупиться хорошим ароматом) Но мой любимый парфюм сняли с продажи(((, в итоге с приятелем надушили три пробника и гоу по всему ТЦ спрашивать какой из трех ароматов лучше, каким сами пользуются, какой мужской аромат любят и тд. подходили ко всем: пафосным, мама с дочкой, парень с девушкой, промоутерам. Подошли примерно к двум десяткам девушек. Никто не отказывался понюхать пробники)) Итог: 14 выбрали один и тот же аромат + 6 телефончиков)) Двойная польза) PS. Может баян... поиск не юзал
  5. Это какое-то проклятие!

    *** ВАДИК ***, Благодарю за дельный совет)
  6. С чего начать?

    STm L, Если ты и дальше будешь тянуть с этим, и говорить что шлепнуть по попке проходящую мимо девушку это не культурно, и не этично))) то у тебя есть еще один вариант! Учись прилежно и на одни пятерки, живи учебой, потом когда устроишься на работу, ходи на работу, прилежно выполняй указания руководства. и глядишь кокая-нибудь женщина да и положит на тебя глаз, да и заграбастает себе в объятия, и будет она для тебя самая лучшая и красивая, потому что она единственная женщина во всей твоей жизни. Чем тебе не вариант? Или по прежнему считаешь что предложить незнакомой девушке групповушку плохо?
  7. Это какое-то проклятие!

    *** ВАДИК ***, Думаю мне не хватает контроля за ситуацией, Такое бывает ощущение что я не за штурвалом, рулю ситуацией, А судьба или случай или еще что-то типо того, а я просто сижу рядом и поддакиваю. Вот если с первой фразой будет откровенность, то эффективность будет 90% т.е. 9 из 10 А если наглость и игривость (хрен знает, мож играть не умею) то эффективнось >10% Вот и вопрос: какой личностный рост если в роли падонка я не игрок, а только рамантик для меня эффективен, и нужен ли развязный стиль если ну не умею я играть?(При знакомстве) Как будто другие способы заранее проигрышны. Вот мне и нужен совет.
  8. Это какое-то проклятие!

    *** ВАДИК ***, Фразы типа "ты мне понравилась, я не против с тобой встретиться в более распологающей для общения обстановке" Что бы прямо шевелилось что-то в животе. Вот тогда девушки распологаются, открываются мне, проверки кидают, но я их при подлете отбиваю (намного легче, чем без искренных фраз) А без этого ведут себя настороженно и пробиваются труднее. Вот такие пироги((( Мне одна даже такую фразу сказала "У тебя иногда пробегает такой бл@дский взгляд, что мне не по себе становиться. А когда ты откровенничаешь я смотрю на тебя и мне хочется прижаться к тебе и не отпускать больше никогда." Вот у меня и возникает такой вопрос: А нужен ли мне этот бл@дский взгляд, если девушки его так боятся? Хотя когда я смотрю так на девушек у меня уверенности выши крыши!
  9. Это какое-то проклятие!

    *** ВАДИК ***, Говорю фразы которые должны содержать какие-то эмоции типа откровения, признания, как-то ровно, спокойно и холодно (улыбка и все остальное присутствует) Сегодня вооще с утра когда в универ ехал девочку испугал своим подходом. "Подхожу чисто на автомате, понравилась-вперед!" (Ночь не спал, сидел на ред булле, к тесту готовился) Пытаюсь натянуть улыбку, лицо под энергетиком дергается, голос вообще не могу контролировать. Итог: девушка забежала в ближайший автобус)))) Я от такой нелепой ситуации стоял ржал минут 5 на остановке)))) На этой неделе буду отрабатывать искренность. Что-то типа"У меня умер мой любимый хомячок, помоги сделать из него чучело" Или что-то в этом духе)
  10. С чего начать?

    Мой первй подход в стиле падонка я запомнил на всю жинь. -Привет. что ты скажешь на то, что я хочу тебя трахнуть (улыбка) -Мне будет даже приятно (девушка в жутком позитиве) После этого произошел во мне какой-то перелом, я уже перестал их боятся, Главное начать, а потом пойдет по-маслу)) STm L, Ты смотришь на это как на страх, это не так.
  11. напарники в Москве

    Ищу напарника. 21 год. Занимаюсь 3 месяца. Страх подхода и дрожь в ногах уже давно пройдены. Сейчас отрабатываю свой эффективный стиль. Тренеруюсь всегда где бы ни находился. Так же в будние дни после 18:00. Выходные. весь день. Тел. 8-909-658-60-44 Сергей
  12. Это какое-то проклятие!

    Как влюбить по телефону? Разве что интригой. Но как интригу развить по телефону ума не приложу(((
  13. Это какое-то проклятие!

    Ситуация такова. В среду в ТЦ познакомился с девушкой. Походили по магазам, Она купила себе пару шмоток, я ее завлек подобрать шмотки себе)) По ходу разговора оказалось что живем возле одного метро, поехали на район, оделся не по погоде и было реально холодно, первый раз услышал от малознакомой девушки предложение зайти к ней погреться. В итоге небольшое время провели в кровати, после чего был ошарашен откровением что у нее есть муж, какой то серьезный чел. ( поплохело мне) Решил слиться по быстрому. Через два дня почти анологичный случай. Познакомился с девушкой, у нее есть парень( это уже традиция). Во время телефонного разговора слышал неоднократные намеки на встречу но не в плане кафе и т.п. а именно встреча заканчивающаюся ночью вместе. Как настроить такую на серьезный лад???? Заметил что с искренностью у меня напряженка, говорю как то неискренне. Может поэтому и заносят меня в список мальчиков на одну ночь. Народ что посоветуете? Реально тоскливо, себя таким ощущать(((
×