Перейти к содержанию

Comedian

Форумчанин
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Comedian

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Ну, меня не так легко задеть, потому что я часто нахожу, что ответить. А так мне не нравятся только две вещи, по крайней мере это то что щас сразу на ум пришло: когда девушка пытается навязать своё мнение и указать мне что делать, и когда у неё просто в голове наглухо колом вбито, что мужчина всегда должен за неё платить. Например, когда я встречался с одной девочкой довольно продолжительное время, она всё время как бы так намекала и паяла меня тем, что я должен продать свою машину, потому что она очень большая и ест много бензина, хотя практически при мне хвасталась перед своими подружками, типа смотрите какая тачка у моего парня) А недавно почти подряд нарвался на двух особ, которые такое ощущение, что готовы были пристрелить просто меня прямо на месте, если я даже подумаю о том, что каждый платит за себя. Эта вещь меня просто раздражает, меня очень бесит этот глупый моральный устой или как это там называется)
  2. ищу напарника пинателя Москва

    каждый флегматик всегда может стать сангвиником или как там, короче это бесполезные слова на самом деле, и тот, кто тебе это сказал, явно пытается показаться оч умным) запомни - шансы есть всегда! вспомни новую жжизнь - мир будет таким, каким ты его себе представишь)
  3. Так и думал сделать, в принципе. Получил поддержку, типа. Спасибо))
  4. Эх, всегда не любил эти сайты знакомств))
  5. повременю, да) а дальше та как поинтересней сделать?)
  6. Где таких находите?))) Особенного третьего, да))
  7. нужна помощь...

    Ещё раз перечитай. Там же написано, что нужно выделяться, а не быть как все. Куча способов. Вторая глава, вроде, про знакомства. Не ленись перечитывать - лучше запомнится.
  8. В одиночку

    Угу, написано) В контакт с окружающими, разгоняйся)
  9. Всем привет) Есть девочка. 7\10, но очень в моём вкусе. В общем, понравилась. Познакомились через вконтакт, типа общие знакомые. Пригласил на одно мероприятие, на удивление согласилась, там прошло всё по-обычному, ну просто пообщались, не особо одни были. Встретившись уже во второй раз, общались в кафе, всё никак не мог понять её намерения - стеснялась, в глаза смотреть боялась, но очень-очень скрывала свою увлечённость, грубо говоря, никогда не делала первый шаг в разговорах и т.д. В кафе всё-таки заверился такими сигналами, как постоянное "теребение" салфетки в руке и стеснением тем же. При прощании поцеловал, глазки закрыла) Но опять же не показывает увлечённости. К сожалению она простудилась в то время и времени провели мы совсем мало( Параллельно ещё и отмазка на тему болезни поимела право на жизнь. Меня смущает эта фигня, что я всё время делаю первый шаг. Сейчас вот еле держусь, чтобы не написать ей смс или отправить какое-нить сообщение вконтакте. Не говорю уж о звонке) Хочу встретиться с ней ещё раз, но никак не приходит в голову создание такой ситуации, чтобы на "пьедестал" не возвести её, так сказать. А тут, вроде как, легко споткнуться - она общительная, без дела сидеть не будет. Обычно в таких ситуациях у меня как-то получается выцепить встречу, а там уже само собой всё идёт, но тут я волнуюсь реально. Задела) Буду признателен, если поделитесь идеями на эту тему)
  10. На самом деле бывает, что не так легко забить) Тут всё от ситуации зависит. Можно попробовать извлечь какую-нибудь пользу из своей ошибки, почти всегда)
  11. Да, действительно. "Друг" - в чём проблема? Спросят, что за друг? Да вряд ли. Ну, даже если и так, можно пошутить попробовать, заодно и позитивную обстановку откроешь, если правильно получится - родители уже будут весёлые и оно всё само передастся девочке.
  12. Иногда помогает настойчивость. Давить и давить, пока не будет результата (в данном случае номера). Девочек, которые действительно не хотят изменять своему парню не так много, наскоко я знаю))
  13. Утащить её с места свидания будет, наверное, не так просто. Она же всё-таки ждёт, грубо говоря, незнакомца, как никак уже интрига. И вряд ли она спросит тебя почему ты не пришёл в таком тоне, скорее обидится. Попробуй использовать место, ресурс =) Не знаю, там может у фонтана встречаетесь, купи рыбок каких-нить, запусти их туда прям перед ней, а там по ситуации) Думаю, запомнится)
×