Перейти к содержанию

PavLove

Стиляга+
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о PavLove

  • Звание
    интересующийся

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    267729023

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Ребята нужна ОС!

    http://narod.ru/disk/14255362000/2009%20-%...ssador.rar.html Вот ссылка. Прежняя брак. Кто какие ошибки заметил - пишите.
  2. Ребята нужна ОС!

    С девушкой познакомился на том самом караблике, про который рассказывал Барс) Там мы с Ветром очень здорово зажгли с двумя девочками. Решил одну из них вызвонить, больше хотел отработать вызвон, чем с ней встретится, так как она не в моем в кусе (но на караблике вариантов много не было). Подскажите кто какие ошибки заметил и почему не согласилась встретится? Время мы тогда провели замечательно и она это помнит. Заранее благодарю за советы! http://letitbit.net/download/0256.04cca125...35/111.mp3.html
  3. Научился закрывать в метро

    Твое состояние суперское!!! Вчера тоже 3х в метро закрыл)) согласен, в метро долго разговаривать неудобно и нет необходимости А состояние везде решает
  4. Майские

    Нормальная погода! Главное дождя не будет)
  5. Майские

    Кто хочет потренится в майские праздники - пишите!) Будем отжигать Чем нас будет больше - тем веселее!!!
  6. напарники в Москве

    Саня! 21 год! Пишите- потренимся. БУДЕМ ОТЖИГАТЬ!!! Прошел базовый тренинг (жду телески)!
  7. Лес, ты вчера затронул тему ревности, но ответа так и не услышали, как себя правильно вести. Стоит ли показывать что ревнуешь или нет? Как ревность контролировать? Заранее спасибо!!!
  8. 1 вопрос! Никак не найду где отзовы про телесный почитать. Заранее спасибо!
  9. Всем Доброе утро!!!! Ехал вчера довольный и безумно гордый собой! Улыбка не слезала) ) Все безумно понравилось!! Расскажу по порядку СБ за штраф я получил клевские очки и ВАНТУС с ними мне предстояло выполнять все упражнения))) с напарником повезло- Ванька меня хорошо пинал.. предложение заняться груповым сексом 3 девушкам на красной площади держа при этом в руках вантус оканчательно меня раскрепостили... море стало по стопу!) Совсем не ожидал что молча так легко брать телефоны (5 из 6подходов). ВС вот в этот день был переворот. Когда мне первый раз признаалась в любви незнакомая голубоглазая девочка, крыша моя уехала!! Потом мы с Антохой (молодчина) развели 1 девченку на признание нам обоим(ей это далось нелегко, но она справилась)) И последнее признание было нашей победой. Подсели к девочкам у кот на лице написано, кто мы и кто вы(типо идите нах)) и когда мы и так на них жали и так, забили потом и показали что нам пох на них, они это рпняли и Наташа призналась ТАК в любви, что мурашки... ФУРОР СПАСИБО ОГРОМНОЕ МОИМ НАПАРНИКАМ!!! Обязательно еще соберемся и покашмарим!) Тренера супер!!! Все такие разные и заряжают разными эмоциями- полная гамма чувтв!!! Всем ПОБЕД!)
×