Перейти к содержанию

mes

Форумчанин
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о mes

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 06.05.1989

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Жесткий секс

    Жесткий это во первых быстро и грубо. Если я хочу девушку жестко. То обычно моя любимая поза это сзади, то есть раком. Желательно стоя и желательно, где нибудь или не дома или если дома то возле окна. Не важно день это или ночь. Увидят с улицы ее голые сиськи или нет, тебя не должно интересовать. Ты хочешь ее возле окна значит трахай ее возле окна. И так. Не нужно перед сексом просить ее "милая, повернись пожалуйста задом, я хочу тебя раком". Всё делается без слов. Не грубо, но настойчиво руками поворачиваешь девушку к себе задом. Наклоняешь спину. Без слов. Девушки это любят. Любят когда их прижимают к стене, так чтобы обнаженная грудь упиралась в холодную стену. Вообщем разворачиваешь ее к себе задом властно, задираешь юбку или спускаешь джинсы, если в трусиках то просто в сторону их отодвигаешь. И властно входишь. Сначала не быстро. Пускай головка члена войдет в нее и потом уже когда понял что почти вошел резко вводи весь член в нее и естественно в быстром темпе трахай. На собственном опыте скажу, что девушкам нравится когда им засовывают палец в рот, когда ты ее трахаешь сзади. Пускай сосет твой палец. Нравятся естественно шлепки ладошкой по попе. Нравятся грубые слова. Нравится когда ты сжимаешь ее соски, грудь. Главное не переборщи. У меня бывало что я оставлял синяки у девушки на груди. Но вроде как была довольна. Но всё таки синяки это из другой оперы. Им также нравится когда ты немножко душишь ее. Можно дать легкую пощечину. Пробовал не на всех. Но многим нравится. Естестественно за волосы держать. Желательно когда понимаешь что скоро кончишь, вытаскивай член. Бери ее за плечо. Переворачивай к себе и нагинай вниз. Тут можно сказать что то вроде " скоро кончу, отсоси его" Ну и во время минета, сам бери ее чуть за голову двумя руками и трахай ее в ротик. Минет когда девушка сама ласкает тебя ротиком для более нежного секса. А тут ты должен ее оттрахать от первой до последней минуты. Как я заметил еще, девушкам нравится когда ты кончаешь со звуком. То есть что то еще при этом произносишь показывая как тебе кайфово. Но я всегда кончаю без всяких произношений. Молча. За что иногда девушки мне предбьявляли после секса) Мол почему я молчу когда кончаю.
  2. Я урод?

    Уловил) Спасиб
  3. Я урод?

    Всё таки спрошу. Почему нельзя говорить "встретимся еще"?
  4. Тут на днях столкнулся с дилеммой, с которой и раньше сталкивался. Вы наверное тоже с такой проблемкой сталкивались. Вообщем, за последнюю неделю по отдельности познакомился с двумя девушками. Одна 3-4 балла, другая 7. С обоими уединялся. Но.... та что 3-4 балла естественно мне не понравилась. С ней я себя чувствовал уверенно и как результат через час мы уже трахались. С 7-ой я себя чувствовал хоть и уверенно, но не ни кинестетил и мы просто трындели о всякой фигне. Были сомнения, что если я ее сейчас возьму за руку и прижму, она просто напросто отморозится и свалит. Не кинестетил и по причине того что она мне понравилась и я, возможно, боялся закончить общение с ней. В итоге мы с ней наболтавшись, расстались и договорились о новой встрече. Так вот вопрос тем кто шарит. Понимаю что все девушки разные и ко всем нужен свой подход, но к любой ли девушке подойдет такая манера поведения а-ля "взять за руку и прижать к себе, естественно не с силой, но напором"?? К любой ли подойдет такая манера? Ну и главный вопрос, как вы в своем сознании "убиваете" красоту девушки? Всем ведь легче общаться с девушкой, которая не нравится, чем с той от которой ты балдеешь". Как сделать так чтобы просто забить на то что она красивая? Знаю один способ, представить как она в точлке сидит. Но хотелось бы что то поэффективнее. Хотелось бы узнать как вы с этим боретесь? Или может не боретесь.
  5. Я урод?

    Дружище 40 встреч примерно года за полтора. Не особо любитель таких знакомств. Но вот решил на днях посчитать эффект)) Посчитал)
  6. Я урод?

    Если кому не в падлу прочитайте мои нюни) Вообщем так получилось что обычно с девушками я знакомился и встречался преимущественно по интернету. Так вот, подсчитал сегодня примерное количество встреч. Примерно их оказалось 40. Из них я насчитал всего 5 удачных и 35 неудачных, где естественно меня посылали. Посылали по разному. И твердые тройки, и восьмерки. И после первой встречи на вопрос "встретимся ли еще раз" отвечали " да можно, но только по дружески", дальше говорилось что я не понравился как парень, но понравилось общаться. Бывало посылали и после второй, третьей встречи. Вот хрен знает. Никогда не считал себя красавцем, но и с самооценкой было всё в порядке. Например, мы после встречи прощаемся, всё было вроде бы хорошо, она довольна. Сама первая говорит, созвонимся, спишемся, было приятно пообщаться, улыбается. Но мля, как только потом в инете списывыаемся оказывается не слишком радужная ситуация. "Можем общаться, но только дружески". Естественно что дружба с ней мне не сдалась. Было такое и не раз, когда девушка сама предлагает зайти к себе домой. Но если я там начинаю какие то действия на сближение с ее стороны идет откат. И вот закралась мысль. Может я просто урод, и не стоит даже заморачиваться?) Самооценочка в охрененном минусе. Неужели так всё зависит от внешности? Может я противный какой то. Хз.
  7. не спращивай ее почему она не пришла. зачем? тебе это неинтересно. сделай вид и общайся так, как будто ничего не произошло. утилизируй страхи при общении по телефону, раз уж тут о них заговорили. покажи что ты классный, что ей нечего бояться и вечер пройдет классно.
  8. блин да какие страхи?) по моему если бы у нее были страхи она бы заранее как то отмазалась и не согласилась на встречу. наверняка у нее появились какие то дела или же просто наклюнулся вечер по интереснее. по мне то в ответной своей смс-ке где ты отвечал на ее " не могу прийти" ты слишком много то есть длинно затянул. нудно как то. можно было бы как то покороче.
  9. "ты хороший"

    когда тебе девушка говорит " ты хороший" это как понимать? как комплимент или как отмаз что у нас с ней ничего не может быть
  10. ситуации были очень разные. где то например. я прихожу в клуб. где уже сидят мои знакомые. там уже естественно сидят девушки с которыми они познакомились в этом клубе. и я просто всем улыбнусь, сяду и начну себя вести как обычно. потом замечаю как одна из каких нибудь девушек которые сидят с нами за столиком откровенно пялится на меня, что то начинает спрашивать, зовёт танцевать. при приглашении на танец я вел себя по разному. когда соглашался, когда нет. бывало такое что встречал других знакомых девушек и уходил с ними на час- два. в конце вечера когда уже все из клуба уезжают. я прошался с этой девушкой, чаще всего это прощание было с поцелуем взасос. после клуба на следующий день или через какое то другое время. такой заинтересованности уже у девушек ко мне бывало такое что нет. хотя я себя вел по обычному. другой пример. если например где нибудь на улице. я пересекаюсь взглядом с девушкой или же просто ей улыбнусь, то потом она как то находит способы со мной познакомиться. и после какого времени общения с ней у нее пропадает ко мне интерес. хотя я себя по прежнему веду также. где то улыбаюсь, где то оказываю знаки внимания, где то чуть чуть игнорю. результат такой. в каких то случаях девушка увидев меня где то оказывает мне знаки внимания, пытается как то сблизится. но после какого то момента ее интерес пропадает. после именно какого момента. я не знаю. так как я себя веду и вел обычно. я не могу с точностью сказать именно в каком моменте и почему так происходит. знал бы не писал сюда. но факт остаётся фактом. у девушки пропадает интерес после какого то общения со мной.
  11. Я смотрю тут мастеров постебаться хватает) Отвечу по порядку) Den1$Ka книги читал. все кроме последней. Но читал я их давно и так как постоянной практики нет, что то где то возможно забыл. Возможно ты прав что потеря интереса начинается после того как я начинаю ей что то давать в ответ. И порой мало что скрываю. Хотя ухаживать я умею. Лучше всего получается играть романтика. Такая шняга когда у девушки пропадает ко мне интерес чаще всего бывает после того как она со мной знакомиться. Возможно она там что то ожидает от меня мега супер. И я не оправдывыю ее надежд. В случаях же когда я знакомлюсь с девушкой. То как правило всё проходит очень хорошо. Цель трахнуть ее достигается. TyLeR лучше не форум, а рот свой закрой! Ромка 777 может ты и прав. Есть у меня такой косяк когда я порой бывает девушке чересчур дарю своё внимание. Знаю что это неправильно, но не могу с собой совладать если она мне очень нравится. Унитазищще по моему тему траха я в своём вопросе не поднимал. На первом же свидании я стараюсь чтобы оно как минимум было с поцелуями. Просто так не сижу и не смотрю на девушку. Для того и общаюсь встречаюсь с девушками чтобы иметь с ними секс. Не думаю что круто будет месяц за ней ухаживать и ни разу не трахнуть. Пустая трата времени. И я наверно никогда не смогу месяц уделить девушке, с которой еще не было секса. Hatcher )))) парень ты умён просто нереально) повторю для тебя что просто так сложа руки я с девушками себя не веду. Скорее чересчур настойчив, что порой мешает.
  12. В общем заметил недавно такую вещь, которая со мной случается очень давно (оказывается) В кратце, я не красавчик, одеваюсь просто, и очень часто ловил на себе заинтересованность со стороны девушек самых разных мастей. Они находили меня классным, симпатичным и т.д. Потом я это узнавал или через других, если у нас есть общие знакомые, или от нее самой, когда она находила какие то способы со мной познакомиться ближе. В таких случаях я не делал НИЧЕГО чтобы кому то там понравиться. Или просто шел по улице, или просто стоял и улыбнулся, или просто где то поддатенький что то ляпнешь эдакое. И никакого контакта при этом с девушкой не было, если не считать взгляда или улыбки. НО потом на каком то этапе моего знакомства( общения) с определенной девушкой, я чувствовал потерю интереса со стороны дамы. Потеря интереса могла начаться и через день, и через неделю, и через месяц. Веду себя я также, никак не меняюсь. Скорее наоборот. Начинаю уделять ей больше внимания, заботы, ласки. Но вот почему то интерес у девушки ко мне пропадает) Если кто то знает или предполагает с чем это может быть связано и почему так может меняться интерес у дамы, то обьясните пожалуйста. Заранее спасибо.
  13. внешность

    всем кто ответил большое спасибо)) как всегда убедили, помогли нужным советом)
  14. внешность

    вопрос к парням и девушкам. какую по вашему роль играет в соблазнении наша внешность? то как мы выглядим, то какие у нас физиономии (у кого красивые, у кого то не очень)?? p.s. в последнее время столкнулся с такой проблемой что я просто напросто не нравлюсь девушкам) даже хз почему. я нормально одеваюсь, симпатичный. но при этом встречаясь и знакомясь с девушкми на улице, в кафе, клубах и пробуя разные модели поведения( от просто общения до бурных поцелуев в конце вечера) я потом узнаю что я ей не понравился и она больше не хочет со мной видеться по причине того что я ей просто напросто не понравился внешне. и так в последнее время с завидной регулярностью. до этого считал себя привлекательным парнем, сейчас самооценка в полной жопе)) вот и задаю вопрос про значение внешности. так ли она важна???
  15. знакомы недавно. почти сразу установились теплые отношения. она симпатичная с хорошим телом, мне нравится. но.... она так сказать "дорогая шлюха", то есть у нее какие то определенные постоянные клиенты которые ей периодически звонит или она, когда нужны деньги, и просто трахается с ними за хорошие суммы. знаю и понимаю что секс мне она может предоставлять бесплатно и в любых колчиествах, тип я как парень ей должен быть и играть с ней в него. с ней мы на тему "спонсоров" общались. сама мне про всё призналась. но договорились в один день провести вечер вместе, и тут она звонит что тип надо на 1,5 часика ей отьехать. тип давай не в 8 как договаривались а в 9. я сначала думаю да пох пускай едет. потом звонит давай в пол-десятого. я согласился, но уже стал искать другие варианты проведения вечера. затем звонит и грит тип давай лучше в 10. тут я ей сказал что нет лучше вообще не встретимся. она начала тип я тогда пораньше приеду и мы всё таки увидимся. в ответ я ей написал немного грубоватую смс " тип сегодня не увидимся. особо не спеши. пускай продлевает". и теперь вопрос. как лучше поступить. с моей тупой гордыней послать ее окончаетльно на член, потому тчо не хочу быть на вторых ролях и трахать только недавно использованную подругу. или закрыть на всё глаза и потихоньку к ней приезжать трахать ее. логичнее сделать второе. но я себя тогда буду чувствоать лохом, которому поманили пальчиком и он приехал на запах секса. как лучше поступить?
×