Перейти к содержанию

Pavelfx9

Стиляга
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Pavelfx9

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. Как наказать девочку, за то что не пришла на свидание. В книге описывался такой прием. Возможно есть еще идеи на этот счет. Знаю где работает, рабочии телефоны, телефоны друзей, телефон родителей. Домашний адрес, адрес родителей, маил, аську. И много чего еще. Лесли дай совет!
  2. Правило автоматизма!

    Я не заморачиваюсь по поводу даст телефон или нет, я иду и знакомлюсь. Я кайфую от самого процесса! Лесли говорил на тренинге получайте удовольствие от того что делаете. Девушки видят, что мне в кайф с ними знакомится, снимать их. Им самим это нравится, наверное, по этому отказывают очень редко. Да и если отказывают, я всегда говорю еще увидимся и тогда я тебе не отпущу. А еще я их целую на прощание, вот они потом в шоке уходят!
  3. Правило автоматизма!

    Я понял что такое «Правило автоматизма»! Это такое чувство, которое напрочь сносит голову!!! Я иду на свидание с девочкой и по пути знакомлюсь со всеми понравившимися ДЕВУШКАМИ! В итоге я опоздал на 40 минут, девочка меня ждала! Звонила мне в тот момент, когда я брал телефон у очередной телочки И я не чего не могу с собой поделать, у меня что то с головой! Точнее мозг отключается, когда я вижу очередную красотку! Я забываю про все и иду беру телефон! Это пепец, я знакомлюсь везде и не могу остановится!
  4. Всем привет! Пепец, это было круто! Огромное спасибо тренерам Лесли, Максу, Ангелу. Описать здесь все не возможно, у меня явно крыша начинает съезжать. Приеду в Челны порву всех)))))))) Я там один такой!
  5. ПРОШУ!, ЗАЙДИТЕ! И ПРОЧТИТЕ! !

    Будь в позитиве, напиши класс, молодец! Мне понравилось!)
  6. Познакомился с девушкой на сайте знакомств. Применил техники из книги и сразу получил ее номер телефона) Назначил свидание в бильярдном клубе, девочка приехала не одна а с подругой. Я не растерялся, стал применять технику вызова конкуренции, к тому же подруга оказалась на много эффектнее чистая 8-ка. Во время игры поддавался и проиграл 3 партии, после предложил по играть на желание и естественно выиграл)))))) Далее мы посидели в кафешке на втором этаже. Когда принесли счет за бильярд шампанское (девочки пили шампанское), предложил им рассчитаться сказав что это мое желание, они сконфузились но в итоге я их развел.))) Потом поехали на такси они собрались домой, я думаю так не пойдет. Мы довезли подругу до дома, потом я сказал таксисту адрес и мы поехали ко мне девочка сопротивлялась но я на стоял и дома было все отлично)))). Но меня зажгла 8-ка и я стал думать как ее развести. С первой девочкой и ее подругой я виделся очень часто но подруга отмораживалась от меня хотя сигналы заинтересованности были постоянно. Она давала целовать трогать себя, трогала меня))))) Я решил выдернуть ее на свиданку, позвонил все как по нотам закинул интригу она сутки поварилась в ней. Звоню через сутки приглашаю, чувствую что она заинтересована, но на мне заявляет что мол позвони первой девочке и скажи что мы встречаемся. Я понимаю что это развод и отказываюсь звонить, говорю « я все понимаю но давай встретимся и все обсудим», на что она отказывается.(((( 8-ка говорит мне « предупреди мою подругу что мы увидимся или встрече не бывать» И тут я лоханулся позвонил первой девочке пообщался и вскользь сказал что у меня встреча с 8-кой, на что она нормально отреагировала. Звоню 8-ке она полностью отмораживается, развожу ее на разговор и понимаю что они меня развели, Молодцы!))))))))) Перевожу все в шутку якобы я все знал с начала, держусь в мощном позитиве. Говорю, созвонимся завтра вешаю трубку. Звоню на следующий день 8-ка берет трубку, я ее приглашаю, она морозится. Я прикалываюсь она смеется общаемся легко но на встречу не соглашается, на интригу не ведется? Что мне делать как все разрулить?
  7. Как кончает девушка?

    У меня тоже случай с девочкой был когда в момент оргазма у нее начались конвульсии. Я еле выскочить успел она ноги свела да так что косичка из ног получилась и трясет ее всю будто током бьет. Я сначала смотрел, потом пошел покурил, а ее все трясет хотел уже скорую вызывать думал эпилепсия)))))))) Девочку трясло минут пятнадцать, а потом она встала оделась и ушла)
  8. Оргазм девушки

    на мой взгляд все предельно просто, телки кончают так же как парни из нее льет!)
  9. Всем привет, моя история после прочтения книги Алекса "Новая жизнь без трусов" У меня есть анкета на сайте знакомств и я решил попробовать фишки Лесли. Ниже привожу переписку. Читать с низу))))))) Секс был через 2 часа))))))) Павел: Я тебе набирал, но у меня не к месту кончились единицы мой номер 8** Авария: Да я такая! Павел: А ты смелая детка)))))))) Авария: 906******* Павел: Отлично пиши телефон)) Авария: Поймала . . . Павел: Лови) Авария: Нет. отправь ты мне на ящик **********@mail.ru Павел: Нижнекамск 30 км не проблема приедишь в Челны) **********@mail.ru мой мир Авария: Я в нижнекамске к сожалению живу. . . .а можно твое фото Павел: Пиши телефон и мы проверим) Авария: Я его вообще не ношу! А ты уверен что способен на это? Павел: Отличная задница) Ты всегда разное белье носишь?) Я не хочу отношений. Я хочу с тобой дикого животного секса! Я буду трахать тебя свяжу и буду издеваться над тобой, чтобы ты теряла сознание от оргазмов и просила меня остановится)
×