Перейти к содержанию

Olmer0909

Форумчанин
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Olmer0909

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. Пусть в книге раскроют подробнее СОС сигналы.очень важно)))
  2. Привет.ты из Ставрополя?я организую и провожу тренинг по Лесли.позвони мне 89286364884.мы делаем альтернативу тренинг
  3. Привет парни и девушки!Вопрос такой - очень часто езжу в общественном транспорте и очень часто там вижу секси девушек.долго думал нашел пару выходов - с помощью телефона знакомится и .тд.Девушки сильно стесняются знакомится так как сидящие рядом люди просто жрут взглядами все что делаю я и она.и хотел бы попросить - подскажите как лучше и каким способом знакомится в маршрутках и автобусах.Заранее благодарен
  4. Вот смотрите парни как я делал-когда мне прописывают бабы ДОД я просто начинаю устраивать конкуренцию между той которая прописала и какая нить левая.Конкуренция на словах.Иногда на деле.Ведутся 90 процентов.Или же начинаешь отжигать так что вся компания смотрит тебе в рот - и потом просто в определенный момент её выцепляешь..и го)))
  5. парни, а как вы относитесь к прошлому девушек?

    ну мне бывает девушка говорит что боится показаться легкого поведения,говорит что соседи итак часто видят её с разными парнями(причем она спит только с еденицами).Ну а я в ответ говорю типа "что эти соседи в твоей судьбе решают"...В итоге таких разговоров секс на порожках)))
  6. Я влюбился в девушку. Что делать?

    Влюбился в девушку, но она мне мягко дала понять что я ей безразличен. Перепробовал всё!Стереотип который она сложила обо мне нетерпит некаких ударов. Что делать что бы изменить её мнение обо мне? Заранее благодарен если кто то сможет дать мне совет. Неоткажите неразумному)))
×