Перейти к содержанию

Малышка

Форумчанин
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Малышка

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 04.04.1987

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Екатеринбург

Старые поля

  • Пол
    Женский
  1. Развод...

    ыыыы, нейтральное....
  2. Развод...

    А как ты делаешь сейчас???
  3. Развод...

    Да!!! ЧЕРТ его подери... бесчувственный..... Но вот например, он не будет меня водить в кафе на обед, а в конце недели сводит в ресторан... т.е. понимаешь, он разумный... НО ЖМОТ.....
  4. Развод...

    Т.е. вот так, да?!?!!?!? Вот нет чтоб поучавствовать, сказать что то доброе, оказать содействие дельным советом... Догадаться то я догадаюсь! Я ЖЕ НЕ БЛАААНДИНКА!!!!!
  5. Развод...

    Но меня не интересует, как на это реагируют все!!! Меня интересует, только один мужчина!!! Во вторых, я знаю что он за мужскую доминантность! Пусть наслаждается лаврами....
  6. Развод...

    АМБИЦИЯ [латин. ambitio] - Самолюбие, чувство чести. Мое чувство чести и самолюбие, никак не говорит о том, что "Все ДОЛЖНЫ офигевать от меня на счет раз!!!" и уж тем более в отказе видеть реальность!!! А вот такой снобизм это уже порок!!!
  7. Развод...

    не блааандинка я!!!!! Брюнетка!!! Чистокровная!!!!! Понимаешь, он как считает, что время это его жизненный ресурс, который он превращает в деньги... И тратить свою жизнь он не очень хочет, особенно попусту!!! Я конечно не возражаю против его страсти, но меня пугает что деньги возбуждают его больше чем секс... И против баланса я не возражаю, просто хочу внимания к собственной персоне!!! Жду.... Любви...Да!!!! ЛЮБВИ!!!! И не блааандинка я!!! Понимаешь, я его выбрала... он, так сказать "мужчина моей мечты"... Да, не блаааандинка я!!!!!
  8. кто круче?

    Joxi, вот не поверишь, но та же хрень!!!! И тоже ломаю голову как быть!!! Причем, вот сижу думаю, и все понимаю... и всё получается объяснить, и на "кошках" тренировалась! Вообще все гуд! Но как появляется он, всё капец!!! Я забываю обо всем!!! Правда, вот наверняка скажу со значимостью оч хорошо работает!!! Правда, чертов мой максимализм, не получается у мня делать это дозированно, все время перебарщиваю!!!
  9. Развод...

    3!!!!!!!!!!!!! А я при этом еще пофыркаю... ))) Да, мысли о всемирном господстве меня частенько посещают!!! Да, именно!!!! Тем более, он красавец редкосный, и напрягаться как то не намерен, хотя я бы не сказала, что он избалован женским вниманием! Просто он безумно любит деньги и ценит свое время! А женщины любяяяят эти ресурсы!!! Короче в простонародии жлоб! Жлобит даже комплементы! Вот и проблема, чтоб его вывести на какие то действия.... Конечно! Пусть уже хоть что нибудь делает! Причем, что странно, он сам не вкладывает ресурсы и мне не дает.... Может ему нафиг не надо, дак тогда что я теряю время.... Ну как это зачем?!?!?! Во первых, я его хочу.... А во вторых, я ВСЕГДА получаю то что хочу.... а у бедняги инфаркт не случится??? Он шибко властный, тут такие номера не пройдут.....
  10. Развод...

    представляю.... ну а какой интерес без интриг!??!?! да и вообще.... как быть то тогда!?!?!?
  11. Развод...

    Это конечно верно... могу и так..... но не интересно!!! Тогда он просто приезжает, делает свое дело.... и уезжает.... хуже чем проститутка!!! Я хочу чтоб рвал и метал... чтоб готов был на ВСЁ! Понимаю, что только то что недоступно.... Но у меня не получается держать баланс, то я недосигайма в принципе.... и он успокаивается, То он получает послабление, и давольствуется малым, на большее не притендует... Ну тоска!!! И интриги плела..... они его только пугают!!! Сейчас пропала... А теперь не знаю как появиться!!! ))))))))
  12. Развод...

    Ну девушки создания многогранные, тут индивидуально надо.... кому то надо вызов бросить, кому то просто дать понять, что не ты так другая будет, какого то интригой.... про девушек сложно сказать в общем....
  13. Развод...

    ОК! Спрашиваю!? И как же???
  14. Развод...

    Девушки, поделитесь опытом, как можно развести парня, за 1 смс??? Причем так, чтоб он рвал и метал чтоб тебя получить!!! ))
×