Перейти к содержанию

GOODWIN

Форумчанин
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о GOODWIN

  • Звание
    форумчанин

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Как влюбить?

    1)Неделю. Познакомился, через несколько дней встретились, одна свиданка всего была и около 5 разговоров по телефону. 2)Ответ в первом. 3)Нет такого не замечал, но при контакте глаз она первая убирает взгялд.
  2. Как влюбить?

    Познакомился с девушкой, как оказалось работаем в одной сети ресторанов. Девочке 18 лет. В активном поиске статус в контакте, симпотичная. Но как-то с ней долго продвигается дело.Я позвонил и договорился с ней на встречу, причём согласилась она очень быстро, мы сходили в боулинг где я применял неявные прикосновения(дал пять, поправил кофточку, убрал с лица пылинку, находится по ближе старался), но на серьёзные прикосновения не переходил,так как она показывала К- при дотрагивании за талию, и ощущалось, что рано. Потом мы пошли в пиццерию, где я продолжал шутить и раскачивать на позитивные эмоции и ласково называть по имени.Везде платил я.Потом мы пошли в кафе и купили мороженное, после чего я постарался через приколы перейти к прикосновениям, но что-то не получалось, в итоге я проводил её до остановки где как только пришла маршрутка она сразу побежала к ней. После этого я уже второй день общаюсь с ней по телефону.разговор проходит позитивно, но при любом плавном переходе на нежности, происходит резкая смена в её эмоциях(как бы морозиться и очень стесняется) Что посоветуете ребят, очень хорошая девочка, хотелось бы развить отношения с ней.
  3. телефон

    Я думаю, что она не пишет свой номер потому-что по сообщениям видно, что ты резкий, действуешь нагло, но нет доверия к тебе, она может бояться что сейчас даст телефон, а ты будешь её мучить звонками.Плюс ты много пишешь фраз из книги, старайся меньше всего их цитировать и писать на каждом шагу, так как: Она могла читать книги Лесли и этим она тебя полностью открывает! Второе: от того, что ты перечислишь свои "качества" не важно имеешь ты их или нет, ничего не поменяется, ты должен показывать ей что ты их имеешь. Там где она ответила, что спала, - это чёс, просто она показала тебе, что нужно поменять стратегию. Это моё мнение, не обижайся если жесткое Ответы на твои вопросы: Ответ: постарайся плавно вести беседу встраивая время от времени эмоции, заинтересовывай её, что-то расскажи, удиви чем-нибудь, а потом не пиши цифры(хотя смотря как разговор будет идти), а прямо скажи или намекни на то, что бы она написала тебе свой номер. Твои действия в сообщениях, это ты кучу всего говоришь, даже не в попад, одно цитирование, даже не поинтересовался ею, и уже требуешь номер. Просто поболтай с ней. Что делать? Главное не паникуй, успокойся, раслабься.Действуй хитрее, в книгах ЖБТ, много чего написано) Отпишись как что-то предпримешь
  4. Это с опытом придёт, просто люди разные, по разному на всё реагируют.
  5. Знакомство

    Если тебе нужна встреча с ней, звони ей и начинай просто с ней говорить, заинтересовывай и говори давай встретимся там-то, там-то. Если откенивается, снова продолжай говорить не обращая внимания, через несколько минут разговора снова предложи ей встретиться, но уже предложи другое место и т.д. И так продолжай менять условия по переменно уточняя у неё что бы ей хотелось предлогай свидания.Если будет долго артачится, просто скажи. "Хорошо, пока."Спокойным голосом и положи трубку. Но сделай это только тогда когда уже вся фантизия исчерпается. Потом напиши как всё прошло
  6. Сейчас насколько я знаю есть клиники где восстанавливают девственность.Если такая инфа достоверна, можете сходить проконсультироваться, и если вам понравиться ответ, то отжигайте летоНо смотри осторожнее, если она проболтается после этого, а такое возможно.
  7. Вы с ней три раза встречались, то есть всё это время поддерживался её интерес к тебе, расскажи подробнее как проходили свидания, как трогал, были ли поцелуи?Что она говорила, какова её реакция была на тебя? И где тебе кажется ты на косячил. Пиши сюда в подробностях, тогда возможно будет дать тебе реальный совет который будет пожходить именно для твоей ситуации.
  8. постоянный прожим

    Полностью согласен с тобой. Девочка хорошая попалась, подумай об отношениях, если довериться будет любить только тебя)
  9. Нужен совет

    Ребят, такой вопрос. Встречался с девушкой пол года,потом расстались и через пол года снова начали встречаться, два месяца встреч-любви, потом пошли: ревность и недоверие к ней с моей стороны, и какой-то пофигизм с её.Я хотел с ней отношений, любви, говорил ей что хотелось бы что бы она мне была верна, даже показывал, что могу жениться и даже хочу этого.А она говорила что хочет походить по клубам, постоянно накупала вещи, одевая которые все части женского тела можно было отчётливо увидеть любому проходившему мимо, из-за этого я устраивал конфликты, потому-что очень ревновал. 4 месяца у нас были каждодневные ссоры и не понимания, но вместе было хорошо время проводить.Всё было как бы волнами. Сейчас мы расстались, но она постоянно показывает(так как много и очень хорошо знаем я её, она меня) что хочет что бы мы били очень родными друзьями.Я же хочу от неё отношений, в дружбе мне с ней очень тяжело, постоянно её ревную. Как думаете как поступить, забить на неё и вообще не общаться, либо всё же быть с ней близкими друзьями.Девочке семнадцать лет,мне двадцать.
  10. постоянный прожим

    Раз у неё такой мизерный опыт как ты говоришь, с прожимом идти не советовал бы, может испугаться тебя окончательно, постарайся медленно, с каждым днём проходить всё дальше и дальше, обсуждай с ней эту тему, объясняя ей то, что ты хотел бы в ней видеть, спрашивай почему боиться, но не дави, если видишь, что после этих вопросов она морозиться, погладь её, успокой, поцелуй.Будь с ней мягким. Тебе что от неё нужно?)
  11. После того как она меня обнимет или поцелует это сделать?
  12. Всем привет. Нужен совет опытного человека или профессионала. Общаюсь с девушкой. Год назад встречался с ней 7 месяцев, потом расстались, но по гулпости, я постоянно говорил ей давай расстанемся, так как я ещё не определился с профессией и так 8 раз мы начинали встречаться, потом расстались, потом снова встречаться. Спустя несколько месяцев мы снова начали общаться,но сейчас у неё отношения с моим другом(Он учиться в другом городе, а сюда только летом приезжает), но они виделись всего несколько раз и то когда я с ней встречался. на данный момент она с ним разговаривает по инету, и ей всё время не нравиться по её рассказам что он её не понимает.Часто ссорятся.Говорит что терпит от него кучу оскорблений и непонимание так как любит его. Мы уже несколько раз встречались, на этих встречах мы целуемся и обнимаемся, и она в конце каждой встрече говорит что она жестокий человек так как изменяет, а я молчу на это или говорю что в поисках счастья измена не считается и то не внятно. Мне она говорит что со мной ей очень хорошо, типо её ко мне притягивает,что я кайфовый и она как бы любит двух людей и не знает что ей делать.Пишет мне смс, и вытаскивает на встречи, на которых обнимает и целует, иногда, причём если я начинаю это делать не всегда даётся.Иногда мы с ней ласково общаемся, проявляем заботу она ко мне ,я к ней. Я же её люблю и хочу что бы она стала моей девушкой.Что нужно сделать что бы мы стали встречаться?Как себя вести?
  13. Всем привет. Нужен совет опытного человека или профессионала. Общаюсь с девушкой. Год назад встречался с ней 7 месяцев, потом расстались, но по гулпости, я постоянно говорил ей давай расстанемся, так как я ещё не определился с профессией и так 8 раз мы начинали встречаться, потом расстались, потом снова встречаться. Спустя несколько месяцев мы снова начали общаться,но сейчас у неё отношения с моим другом(Он учиться в другом городе, а сюда только летом приезжает), но они виделись всего несколько раз и то когда я с ней встречался. на данный момент она с ним разговаривает по инету, и ей всё время не нравиться по её рассказам что он её не понимает.Часто ссорятся.Говорит что терпит от него кучу оскорблений и непонимание так как любит его. Мы уже несколько раз встречались, на этих встречах мы целуемся и обнимаемся, и она в конце каждой встрече говорит что она жестокий человек так как изменяет, а я молчу на это или говорю что в поисках счастья измена не считается и то не внятно. Мне она говорит что со мной ей очень хорошо, типо её ко мне притягивает,что я кайфовый и она как бы любит двух людей и не знает что ей делать.Пишет мне смс, и вытаскивает на встречи, на которых обнимает и целует, иногда, причём если я начинаю это делать не всегда даётся.Иногда мы с ней ласково общаемся, проявляем заботу она ко мне ,я к ней. Я же её люблю и хочу что бы она стала моей девушкой.Что нужно сделать что бы мы стали встречаться?Как себя вести?
  14. Всем привет, такая ситуация, встречался с девушкой пол года,она меня очень сильно любила, подстраивалась под меня и т.д. но последние 3 месяца у нас происходили ссоры такого плана: Я говорю останемся друзьями, она не хотела этого, но я настаивал, через несколько дней встречались, она выводила меня на разговор и я соглашался заново с ней встречаться несколько дней встречались и опять всё заново. Так было 7 раз и на 8 раз когда я сказал ей давай останемся друзьями, она просто спросила почему, я сказал так надо. И она сказала хорошо. Но теперь я точно понимаю что хочу с ней отношений, так как девушка хорошая. Но теперь она говорит мне что не верит что я этого хочу. Как сделать так что бы она поверила и вернуть всё. Все ей говорят что не нужны ей такие отношения со мной,но это и раньше говорили, но она никого не слушала кроме меня. Да я и сам понимаю что я переборщил, но всё же как можно всё вернуть что бы она поверила.
×