Перейти к содержанию
Авторизация  
MIRAGE

Ребята, есть вопрос мелкий, но существенный

Рекомендуемые сообщения

Читал книгу уважаемого Алекса Лесли "ЖЖизнь без трусов", книга классная, но появился вопрос, когда дошел до практики. Как себя ЗАСТАВИТЬ подойти к девушке? Просто ЗАСТАВИТЬ, т.к. не могу подойти и все! Сковывает все тело... (( Может дело в менталитете моего народа? В общем, хотелось бы услышать хоть какой-нибудь совет. :) Буду оч признателен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же, в книге есть советы как это сделать, перечитай повнимательней)

А вооще на вопрос как ЗАСТАВИТЬ найди в себе мотивацию, зачем тебе это вообще надо, делать подходы, и возможно тебе потом станет проще подходы совершать а вообще если ты знаком с НЛП то не мешало бы зделать технику "древо ценностей" она 100% поможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попроси какого-нить друга помочь, или на треннинг сходи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же, в книге есть советы как это сделать, перечитай повнимательней)

А вооще на вопрос как ЗАСТАВИТЬ найди в себе мотивацию, зачем тебе это вообще надо, делать подходы, и возможно тебе потом станет проще подходы совершать а вообще если ты знаком с НЛП то не мешало бы зделать технику "древо ценностей" она 100% поможет!

Насчет совета "Амнезия" мне только и приходит в голову сцена, что подхожу к девушке с отрешенным видом и с искреннем непониманием происходящего спрашиваю: "Девушка, скажите пожалуйста, что это за город?" :megalol: Перечитаю книгу еще раз... хотя вроде на все способы, какой все-таки я, нашел свои отмазки. )

 

LAVA, на тренинг денег нету. Про "Стиль Соблазнения" в Минске ничего не слышал, а те тренинги, про которые тут слышал, платные. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если знаком с НЛП тебе поможет техника работы с субмодальностями, и якорением ресурсного состояния, также шкалированием, это что называется "танком по проблеме проехать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Треннинги в Москве тоже платные :)))

 

Там в книжке есть совет, пойти в людное место и стишок прочитать или песенку спеть громко так, чтобы все слышали. Такоу упражнение не ток в соблазнение есть, хорошо так уверенности и пофигизма прибавляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если знаком с НЛП тебе поможет техника работы с субмодальностями, и якорением ресурсного состояния, также шкалированием, это что называется "танком по проблеме проехать"

Из этого всего знаю только якорение ресурсного состояния, на практике применял, но редко. В основном, настраивал себя на спокойное состояние перед экзаменами. :) Попробую, хорошая идея, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из якорения тебе поможет комплекс якорей, так называемая "аптечка" попробуй рядом расположить якоря на: уверенность, радость, нейтральное состояние (пассивный позитив) (вопреки бытующим мнениям этот якорб необходим в случае если пробрало на хохму и тд) спокойствие

данная "аптечка тебе поможет не только в этой ситуации а вообще хороша что бы "носить ее с собой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут можно сделать все на много проще. Тебя некому пинать так как ты как и я в сове время постигаем науку соблазнения одни. А вот собственно ответ: Где ты там учишься или в кругу друзей есть же девушки которые тебе не нравятся? Страшные, не красивые, толстые. Вот у меня есть. И мне совершенно по фиг что она обо мне подумает если я ей скажу: Маша ты дура?! А на улице просто сначала подойди 2 раза вот к таким страшным (это очень легко) а потом ты попадешь на эту войну подходов и разгонишся и сразу к нормальным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не мастер в этих якорях итд.

Ты хоть раз подходил до жбт уверен что нет поэтому нужно отбросить пока все техники и подходить как ТФН (спросить времы, наступить на ногу, споткнутся,спросить имя, дееевушшшка аа можно ссс вами поззнокомится для начала это очень важно)

Легко начинать тем кто подходил и пытался и его отшивали. И он просто возмёт на вооружение техники!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И он сжег корабли/

 

Много лет назад один великий полководец оказался перед выбором: он должен был принять решение, определившее впоследствии его победу. А противостоял полководцу враг, армия которого намного превосходила его собственную. И он погрузил своих солдат на корабли и отправил их во вражескую землю. По прибытии же приказал корабли сжечь. Перед битвой полководец обратился к армии: «Видите ли Вы дым от наших кораблей? Это значит, что если мы не победим, то не сможем живыми покинуть эти берега. Один у нас выбор: победить или погибнуть».

И они победили!

Желающий победить должен сжечь за собой мосты, отсечь все пути к отступлению. Только так можно сохранить жгучее желание победы, очень важное для успеха.

 

...точно с такой же формулой нужно подходить к соблазнению!!! Будь настроен на победу и успех, и ты получишь успех!!! Для начала прийми близко к сердцу идею о том что ты нравишся всем классным телкам с которыми ты имеешь желание что ли бо иметь и затем действуй! Если же ты будешь перед подходом в голове проматывать всевозможные варианты проигрыша, в стиле"ой да она откажет....нет она не по мне......ну подойду и что дальше....как дурак буду выглядеть".....кстате заметь ты еще не подошел но уже настроен на крах! Спрашуется зачем тогда подходить если ты сам не веришь что у тебя это получится?...

 

Делай вывод. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал книгу уважаемого Алекса Лесли "ЖЖизнь без трусов", книга классная, но появился вопрос, когда дошел до практики. Как себя ЗАСТАВИТЬ подойти к девушке? Просто ЗАСТАВИТЬ, т.к. не могу подойти и все! Сковывает все тело... (( Может дело в менталитете моего народа? В общем, хотелось бы услышать хоть какой-нибудь совет. :) Буду оч признателен)

 

НИКОГО=НЕ=СЛУШАЙ!)

 

меня тоже)))

 

первое правило, самое главное = УВИДЕЛ.ДЕЙСТВУЙ!

этим действием ты не успеваешь своим организмом испугаться!твой организм ещё не успел дать тебе сигнал: по типу...""а можжжж не надо; а Она не такая и красивая; а может я потом поппробую... ".

 

ты уже подошел.Всё! кирдык!отступать некогда! )да...и....чё-то Девушка на тебя смотрит) бАААА)льшими такими глазами!!!!....

 

самый трудный первый шаг) не сссы! война фигня=главное маневры!))))

 

оупенеры, кста.... можешь придумать и сам! пробуй ВСЁ!!!! что лично тебе нравиться и подходит!

чисто погоняй так...чё ты сможешь вЫгОвОрИтЬ, чё скажешь естественно...

 

и....

расслабься ;)

 

бабы) сцуко)))))

чувствуют как-то....когда ТЫ напряжён.

 

а вааще)))) = тренируйся на кошках!!!!))))))))))

 

СУВ mega ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s.

 

НЛП = читай в меру!

с якорями = играть опасно, навешаешь сам себе бирок, а потом и концы не найдёшь!...

 

СУВ mega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

день добрый.

 

да простит меня Ув.Junz, за цитирование его фразы.

 

[Я к ней подойду, но как бы себя заставить этого не делать]

 

Ув.Frenix, эту фразу, раз уж ты так любишь НЛП, читай просто каждый день в течении недели.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ = УДИВЯТ ТЕБЯ!!!

 

СУВ mega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как себя ЗАСТАВИТЬ подойти к девушке? Просто ЗАСТАВИТЬ, т.к. не могу подойти и все!

Просто подходи и начинай разговор. Неважно как ты это сделаешь, неважно, что при этом будешь чувствовать, неважно, что она про тебя подумает. Просто подходи - и набирай опыт. Это всё. Много раз, возможно, будешь чувствовать себя дураком, но это фигня. С увеличением количества подходов будет появляться офигительная уверенность и мужской шарм. И потом, при виде твоей сияющей физиономии, девушки начнут поддерживать знакомство сами. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

podhod dolzhen byt' bez zadnih myslej:

zastavljat' sebja sovsem ne nuzhno(po moemu) Hotja VRU JA!!!!!!!!!

 

dumaj pro kirpich, shatajsja.... vrezhsja v kakuju nibud' osob' zhenskogo pola(rost, vozrast.... znachenija ne imejut) i podnimaja glaza zaulybajsja (OT SERDZA, t.k. ty uzhe podoshel) A dal'she boltaj, chto hochesh: OBVINI EE, PORUGAJ... NO NE IZVINJAJSJA

 

UDACHI V RABOTE NAD SAMIM SOBOJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из якорения тебе поможет комплекс якорей, так называемая "аптечка"

Ого, теперь это так называется ? =))))))))

 

Просто ЗАСТАВИТЬ, т.к. не могу подойти и все

 

Вся твоя беда в том, что ты пытаешься заставить себя. Ты - не конгруэнтен с внутренним состоянием т.е. ты можешь вести себя как мачо,а чувствовать мягким и пушистым зайцем. Результат от такой модели,впрочем как и от ПРИЗА будет нулевой.

 

Наверное, ты уже догнал о чем я ?!

Начни с того,что изменишь убеждение "ЗАСТАВИТЬ" на "Я, ХОЧУ"

и "НЕ МОГУ" на "ПОПРОБУЮ".

Как вариант, предлагаю передавать внутренее состояние при подходе т.е. если ты чувствуешь неуверенность при подходе, то это и используй как оупенер.

 

удачи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рецепт первый: Берешь себя за яйца и подводишь к девушке));

Рецепт второй: Находишь себе кентов которые успешные с телами, тусуешся с ними и со временем тебя попускает;

Рецепт третий: Ставиш себе ограничение, так сегодня я разрешаю себе подойти только к 3-м девушкам и ни одной больше))) - типа запретный плод сладок;

А вообще не забывай что это игра и побольше ржи и жги)) И когда подходишь обязательно улыбайся))Мне обычно что б разогнаться надо попрыгать, побегать по центральной площади..попробуй))Попробуй подбежать к какойто теле подгять ее на руки и унести))

Короче не сиди в инете, а иди в поле))

 

Да, мля, чуть не забыл - никакого внутренего диалога, ты вообще неумеешь думать. Понял??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мля, чуть не забыл - никакого внутренего диалога, ты вообще неумеешь думать. Понял??

 

Я для начала начинаю открывать всех кого вижу (девушек), даже если это не красивые давалки!!! Внутренний диалог можно прервать допустим звонком другу или ещё кому)))) и только положил трубку ) сразу делаешь подход, заранее выбирая жертву во время разговора) :yahoo: удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй взять с собой какую нить подругу,и скажи пускай она тя пинает как угодно,главное пожоще! Женщины нас окрыляют,проверено на себе =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ягуар

Читал книгу уважаемого Алекса Лесли "ЖЖизнь без трусов", книга классная, но появился вопрос, когда дошел до практики. Как себя ЗАСТАВИТЬ подойти к девушке? Просто ЗАСТАВИТЬ, т.к. не могу подойти и все! Сковывает все тело... (( Может дело в менталитете моего народа? В общем, хотелось бы услышать хоть какой-нибудь совет. :) Буду оч признателен)

Ну а зачем себя заставлять? Что бы соответсвовать каким то приоритетам? Может тебе совсем и не нужно ни к кому подхоить...Сами подойдут, если надо... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×