Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      ОХОТА НА САМЦА В МОСКВЕ 01 июня
      ОХОТА НА САМЦА В ВАРШАВЕ 01 июня
      БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 14 июня
      БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 14 июня
      ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 21 июня
      ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 21 июня
      МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 06 июля
      БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 12 июля
      ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ В ВАРШАВЕ 24 августа
      ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ В СОЧИ 24 августа
VlaDisLove

Хочу разобраться в своих ошибках...

Рекомендуемые сообщения

Это было вечером... Заиграла мелодия на телефоне о приходе смс... Я открыл сообщение и увидел, что написала какая-то девушка, которая хотела познакомиться...

 

Далее я хотел бы узнать, что правильно было сделано с моей стороны во время общения с ней, и какие промахи я допустил...и что можно было бы улучшить...

 

- Привет. Не желаешь познакомиться?

- А тебя как зовут?

- Вика. Чем занимаешься?

- Кое-чем опасным... Если скажу, ты испугаешься... и забудешь этот номер навсегда!:)

- Ты че терророст?

- Что-то типа:) А чем ты?

- Я учусь на хореографа. Сколько тебе лет?

- Много:) я уже взрослый парень... Точно пока сказать не могу!;) А ты на первом курсе учишься, да?

- Нет, на втором. А че? Опиши себя?

- А что мне за это будет?..:) Признайся мне в любви, а я опишу себя.;)

- Я так не играю! Так не честно!

- Ну что поделать, если я такой плохой?!!..:) Ну давай, признавайся!;)

- Я тоже плохая!;-) Я люблю маму и папу.

- Неправильный ответ! Ты наказана, плохая девочка!:) Если хочешь исправиться, должна кое-что сделать для меня!

- Что?

- Скажи, как я сильно нравлюсь тебе, что от меня без ума, что я лучший, кто тебе встречался до меня!..:)

- Ты плохой!

- :) я знаю!:) А ты наказана уже два раза! Теперь исправляться будет сложней!

- Как?

- Ты должна сказать, что хочешь заняться со мной сексом, испробовать со мной все известные сексуальные позы!:)

- Ты плохой! Тогда ты должен сказать мне тоже самое!:-)

- Хитренькая!:) Нет!.. Ты наказана три раза! Понимаешь, что выбраться будет сложней?!:)

- Конечно!:-) Я тебя люблю и хочу!

- Не совсем то, но... сгодится на первый раз!:) Лиза, значит ты знаешь мое имя...(тут я протупил - перепутал ее имя:)))) и что еще рассказали обо мне?..

- Какая Лиза? Меня зовут Вика.

- Я знаю...:);) Ну так что?

- Ничего кроме номера и как зовут. Расскажи что-нибудь о себе. Опиши себя.

- У моей подруги есть парень, который в нее влюбился. И она поняла это, что ей делать?

- Не заю... Расскажи о себе!

- Я плохой парень - инстинктивное животное!:)который знает, что делает, когда делает и зачем делает! А ты чем в свободное время занимаешься?

- Ем, сплю, смотрю телек. Опиши себя!!!

- Изначально, ты не выполнила мою просьбу!.. Всему свое время:) Чем по выходным занимаешься?(Как раз была суббота)

- Ничем. А есть предложения?

- Пока нет... Я не знаю тебя... Вдруг ты меня изнасилуешь при первой возможности)))

- Может, что-нибудь расскажешь?!!..

- Ну раз ты меня так сильно хочешь, приезжай ко мне в среду в 21:00! Адрес сейчас дать или потом?

- Обязательно! Может, ты мне не понравишься или я тебе.

- Суть не в этом!.. Со временем поймешь это;).. Чаек попьем или ты кофе любишь?

- Кофе.

- Ну вот и договорились!:) Она не отвечала пару минут и я написал:

- Я с тобой свяжусь! Мне надо по очень-очень серьезным делам отлучиться!)

И затем уже ближе к 12 ночи, когда я направлялся с другом в клуб она мне написала:

- Спокойной ночи! Я через минуту ответил:

- Сладких тебе снов!:)

 

Ну вот и вся СМСная история:) А теперь я хотел бы послушать вас... и девушек в том числе)) - интересно и ваше мнение;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
написала какая-то девушка
Такого просто не бывает. Незнакомые девушки "ближе" сами первые никогда не делают. У меня так разок было. А когда я уже приехал на место свидания и написал ей "ты где?", в ответ пришло "А я передумала. И не пиши мне больше!".

А диалог очень хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О каких ошибках идет речь,что тебя смущает?разве что с адресом своим перегнул.На мой взгляд все правильно сделал.Жди, напишет еще,сам не вызванивай,вытаскивай на свиданку, ну а дальше все по науке.

:horned:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VlaDisLove,

Пасиб, классный диалог))

Я чуток у тя позаимствовал, всё супер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого просто не бывает. Незнакомые девушки "ближе" сами первые никогда не делают. У меня так разок было. А когда я уже приехал на место свидания и написал ей "ты где?", в ответ пришло "А я передумала. И не пиши мне больше!".

А диалог очень хороший.

Враки, враки очень даже делают. Не знаю почему, но мой ник в аське привлекает противоположный пол. Мне постоянно пишут незнакомые девахи и я верчу ими как хочу. Судя по моему опыту так делают либо малолетки, либо девушки низкого мнения о себе, тобишь ниразу не стервы.

 

А переписка(флирт) кул, хотя много слизанного, нет полета фантазии. Все еще впереди, я тоже так начинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Враки, враки очень даже делают. Не знаю почему, но мой ник в аське привлекает противоположный пол.
Одно дело в аське, где хотя бы пол известен. Яркий ник может поспособствовать, но не более.
Мне постоянно пишут незнакомые девахи
Не верю. Тут некоторые тоже писали и своей крутости на сайтах знакомств и даже решились на эксперимент: "слабо ли вытащить на свидание без своей фотографии?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верю. Тут некоторые тоже писали и своей крутости на сайтах знакомств и даже решились на эксперимент: "слабо ли вытащить на свидание без своей фотографии?".

пари? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да балин! Я реально знаю историю, как одна малолетка по Инету парила мозг другой, что типа она офигенный парень, развела ее на чуйства, выслала даже фотку какого-то чувака, даже кидала ей деньги на телефон для того, чтобы та в ответ смсила. Короче, балдела от души, а та велась по полной.

Кароч, я б не стала разводится на мобильные или чатовские флирты - пустое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да балин! Я реально знаю историю, как одна малолетка по Инету парила мозг другой, что типа она офигенный парень, развела ее на чуйства, выслала даже фотку какого-то чувака, даже кидала ей деньги на телефон для того, чтобы та в ответ смсила. Короче, балдела от души, а та велась по полной.

Кароч, я б не стала разводится на мобильные или чатовские флирты - пустое.

Да я и не собираюсь...:) Я интересуюсь не о встрече с ней, а о том, насколько все было сделано правильно, что касается общения!;) Я изначально знал, что встреча с ней маловероятна, для меня важнее на данный момент отработка!.. Понимаю, что отрабатывать нужно в живую... но представился этот случай, и я им воспользовался!..;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не реально оценить правильно было что-то сделано или не правильно: это как играть в шахматы с самим собой.

Ты не ставишь целей встретится-развести на трах, на другом конце ваще неизвестно хто сидит и неизвестно чего хочет. Скорее всего тоже ниччччё не хочет и отвечает просто тупо паря ноги в тазике, пощелкивая семечки, посматривая сериальчик: пискнул телефончик, отвлеклося на секундочку, ответило меж делом и дальше семушки кушать, телек зырить.

Задвинь, кароч. Весна пришла, пойди лучше в метро девушке место уступи, выйди за ней на ее станции, она тебе и телефончик даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не реально оценить правильно было что-то сделано или не правильно: это как играть в шахматы с самим собой.

Ты не ставишь целей встретится-развести на трах, на другом конце ваще неизвестно хто сидит и неизвестно чего хочет. Скорее всего тоже ниччччё не хочет и отвечает просто тупо паря ноги в тазике, пощелкивая семечки, посматривая сериальчик: пискнул телефончик, отвлеклося на секундочку, ответило меж делом и дальше семушки кушать, телек зырить.

Задвинь, кароч. Весна пришла, пойди лучше в метро девушке место уступи, выйди за ней на ее станции, она тебе и телефончик даст.

Ну у нас не настолько большой город, чтоб метро было...:) Но суть твоего сообщения я понял, благодарю!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поверишь, но можно просто открыть перед девушкой дверь при выходе из магаза - галантное отношение достаточно сильный аргумент для начала знакомства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поверишь, но можно просто открыть перед девушкой дверь при выходе из магаза - галантное отношение достаточно сильный аргумент для начала знакомства.

Воспользуюсь этим, обязательно!.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×