Перейти к содержанию
LAVA

А как понять какой парень/мужчина нужен мне, чтобы быть счастливой?

Рекомендуемые сообщения

Вот млин ... я тут со списком качеств на бумаге поэксперементировала и поняла , что такого как хочу - не будет ! Еще точнее не может быть ...

Огласите весь список, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LAVA , у тебя тоже что-то похожее было ?

Ну вроде ты хочешь ,например, кислого сейчас. Понимаешь , что тебе нужен лимон.Ты берешь его , отрезаешь кусочек... ищешь чашку с чаем ... думаешь как клево я сейчас напьюсь чайку с лимончиком ... я же кисленького хотела...по дороге наслаждаешься цитрусовым запахом, а когда бросаешь его в чай ... а вдруг замечаешь кефирчик ! Ну и нафиг мне лимон с чаем ?! кефир полезнее и тоже кисленький да еще и сейчас жарко и приятнее холодненькое попить ... а потом что-то вроде"А зачем мне вообще пить на ночь ?!" нее лучше сгрызть кислое яблочко ... и для зубов полезно и меньшая вероятность , что лицо с утра припухнет , как от жидкости...

нуу и т.п.

Рассуждений я таких за собой не замечала, но что могу сначало пойти кофейку заварить, потом достать яблочко из холодильника надкусить и про все это через 5 минут забыть и заняться каким-то делами, то да бывает. Но так у всех наверное :)))

 

 

А список так толком и не смогла составить, потому что у меня там все НЕ такой-то, НЕ сякой-то... а если антонимы ставить, то как-то чересчур выходило, что самой противно становилось от такого наборчика.

 

Пожалуй, все же это гут-вариант:

Главное расслабься и получай удовольствие это принцип жизни не загромождай голову лишними мыслями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассуждений я таких за собой не замечала, но что могу сначало пойти кофейку заварить, потом достать яблочко из холодильника надкусить и про все это через 5 минут забыть и заняться каким-то делами, то да бывает. Но так у всех наверное :)))

 

 

ты так ответила , как будто действительно про еду , а не про человеческие качества )) я в какую-то секунду даже усомнилась , что была воспринята так как хотела )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты так ответила , как будто действительно про еду , а не про человеческие качества )) я в какую-то секунду даже усомнилась , что была воспринята так как хотела )))

Метафоры жгут))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
список так толком и не смогла составить, потому что у меня там все НЕ такой-то, НЕ сякой-то...
Повторюсь:
поскольку одновременно обладать противоположными качествами вроде как нельзя, то отсюда и трудности с формулировкой желаемых.
Напрашивающийся практический вывод: поскольку девушки сами не знают, чего хотят, можно впихнуть им кого угодно (даже себя, например).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь:

Напрашивающийся практический вывод: поскольку девушки сами не знают, чего хотят, можно впихнуть им кого угодно (даже себя, например).

А ты так мечтаешь стать моим идеалом?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже составила список. Чешу репу: либо я еще незрелая, либо я торможу. Он короткий:

Внешность: не толстый, чтобы никакого пуза не было ни-ни! Желательно не ниже 175

По знаку Зодиака: Скорпион, Козерог

Обязательные черты характера: должен держать свое слово на все 100, способный к саморазвитию, уметь проявлять заботу и внимание

Допускается: выход на лево не раньше одного раза в месяц и не дольше чем на полтора суток

Не допускается: лень, неаккуратность, неуважение к чужому труду, нелюбовь к детям, неуважение к матери

Желательно: неприхотливость к еде (хотя бы пусть не докапывается и не придирается)

 

А больше я ничего не придумала ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допускается: выход на лево не раньше одного раза в месяц и не дольше чем на полтора суток

 

1. Ты сейчас имеешь ввиду ЛТР или семью?

2. Что ты предпочтешь: знать куда и с кем, или не знать?

Будешь ли ты его спрашивать по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. без разницы. человек имеет право быть свободным

2. предпочитаю знать. а вообще-то я к этим вещам вообще спокойно отношусь: мужчины полигамны, а против природы лучше не переть. если ему со мной будет хорошо - он и сам никуда не потащится. но ему с мужиками оторваться хотя бы разок в месяц - пускай. только что мужики по-разному отрываются - тоже ничего страшного, я считаю. не смертельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я к этим вещам вообще спокойно отношусь: мужчины полигамны, а против природы лучше не переть. если ему со мной будет хорошо - он и сам никуда не потащится. но ему с мужиками оторваться хотя бы разок в месяц - пускай. только что мужики по-разному отрываются - тоже ничего страшного, я считаю. не смертельно.

 

представляю сколько мужчин мечтают о такой барышне ! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты так мечтаешь стать моим идеалом?;)
Отчего же "стать"? Я и так идеал. :) Ну если честно, не совсем, потому что у меня мания величия.

А вообще я как кубик-рубика: больше трёх моих граней одновременно увидеть нельзя, как ни крути. Да и крутить не получиться - тугой очень. А уж собрать грань одного цвета вообще не реально.

чтобы никакого пуза не было ни-ни! Желательно не ниже 175
Сюда почти все входят. И я тоже, скромненько так :blush:
По знаку Зодиака:
Внутренняя аристократичность не позволяет мне сказать по этому поводу "Ты чо? Дура?". ;)
Обязательные черты характера: должен держать свое слово на все 100
К сожалению, я пока такой. Хотя и лечусь.
способный к саморазвитию, уметь проявлять заботу и внимание
Это всё я. Хотя тренирую силу воли, чтобы проявлять заботу и внимание поменьше.
Допускается: выход на лево не раньше одного раза в месяц и не дольше чем на полтора суток
Вот уж дудки! Разве что резко и надолго я пропадать ещё не научился и обычно предупреждаю. А что касается "налева", так какая женщина выдержит минимум два раза в день по будням и минимум 4 по выходным?
Не допускается: лень, неаккуратность, неуважение к чужому труду, нелюбовь к детям, неуважение к матери
Ну это про меня. Хотя, в случае необходимости, я и тёще нег-хит впаяю.
Желательно: неприхотливость к еде (хотя бы пусть не докапывается и не придирается)
Конструктивную критику я привык выдавать беспощадно. Пересолила, значит пересолила. Другое дело, в какую форму я могу облачить своё мнение. 1. Ты сама пробовала это говно? ты меня отравить хочешь? Тебе надо в песочницу идти играть, а не харчо пытаться варить! 2. Спасибо, милая, было очень вкусно. Ты какую соль использовала? Не крупную случайно? Она имеет особенность быть солёней обычной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

R0man, уаааа!!!! И не лень тебе было цытаты разбивать. Я еще гришь, что лодырь.

Про знак Зодиака: МОИ требования! Че хочу, то и загадываю. )))

 

А вот про хавчик, это у меня уже на уровне фобии: В течение достаточно продолжительного времени меня мучали приблизительно по такому сценарию:

- Дорогой, есть хочешь? Что-нибудь приготовить?

- Нет, не хочу.

Потом когда кино какое-нибудь начнется или идти куда-то надо:

- Я хочу есть! Чего-нибудь пожрать!!!!

Начинаю готовить. Приготовила:

- Кушай, дорогой.

- А я уже не хочу. Я хлебом с чаем перекусил.

А когда я не спрашиваю, а просто приготовлю от души, то стабильно:

- Я не хочу есть!

И фсёёёёоооо! И так с завидной стабильностью. Ясно? Фобия у меня теперь, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще гришь, что лодырь.
Не был бы лодырем, давно бы на свидание пригласил. А так сижу тут, букавки тыкаю.
Про знак Зодиака: МОИ требования! Че хочу, то и загадываю. )))
Ты - настоящая женщина. Раньше меня такое раздражало. Но теперь меня это даже умиляет. Что ещё можно с маленьким и глупым котёнком сделать, как не прижать и гладить? Женщина - друг человека.
А когда я не спрашиваю, а просто приготовлю от души, то стабильно:

- Я не хочу есть!

И фсёёёёоооо! И так с завидной стабильностью. Ясно? Фобия у меня теперь, короче.

Молодец он. Не даёт твоему темному сосуду пересохнуть. Надо будет поставить себе на вооружение, а то привык всегда "спасибо" говорить, а отказ от еды считал просто глупостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец он. Не даёт твоему темному сосуду пересохнуть. Надо будет поставить себе на вооружение, а то привык всегда "спасибо" говорить, а отказ от еды считал просто глупостью.

Ха! Этот "миленький" канул в лету. Достал натурально своими заскоками.

Знаешь что, Ромчик, добрый тебе совет: если для тебя делают что-то от души, то и принимай это от души.

У меня мой лучший друг детства женился на женщине. Он у нее второй муж получился. А мы с ним до сих пор дружим и всех баб я его знаю. Так вот с этой подружились мы особенно. И вот сидим мы с ней у нее на кухне, трепемся. И она говорит замечательную вещь: Люблю я его безумно. Мне даже готовить для него приятно, не то что для первого мужа, тот никогда даже спасибо не говорил.

 

А еще знаешь что, Ромчик... парням очень нравится, когда девочка после секса ему говорит "спасибо". А вот девочкам очень нравится, когда парни после ее готовки говорят "спасибо". Абсолютная аналогия. А вот прикинь, если бы тебе говорили после секса: "Блин, а я и не хотела ни фига!" Или динамили бы без конца "хочу-не хочу". Где бы эта девочка была? Вот и тот мой мальчик там же. И не бери на вооружение дурные поступки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×