Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      ОХОТА НА САМЦА В МОСКВЕ 01 июня
      ОХОТА НА САМЦА В ВАРШАВЕ 01 июня
      БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 14 июня
      БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 14 июня
      ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 21 июня
      ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 21 июня
      МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 06 июля
      БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 12 июля
      ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ В ВАРШАВЕ 24 августа
      ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ В СОЧИ 24 августа
SergeGo

Предохранение

Рекомендуемые сообщения

Блин, вот закон подлости, у кого в соблазнении проблем нет, у того в сексе проблемы, а у кого в сексе проблем нет, у того с соблазнением проблемы! Не всегда конечно, но довольно часто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, вот закон подлости, у кого в соблазнении проблем нет, у того в сексе проблемы, а у кого в сексе проблем нет, у того с соблазнением проблемы! Не всегда конечно, но довольно часто так.

:megalol: кто о чем) и такое бывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я попробовал секс без преза. По ощущениям не идет ни в какое сравнение с сексом с презом.

Подскажите как сделать так чтобы девушка не залетела?

Читал что смазка, которая выделяется из члена содержит сперматозоиды. А у меня эта смазка выделяется очень часто и на многих свиданиях и даже от мысли, ну и конечно во время секса.

Какой шанс залететь если смазка попадает во влагалище?

Секс без преза настолько возбуждает что одно неверное движение как с моей стороны так и со стороны девушки может привести к эякуляции, что совсем не желательно.

Еще вопрос. Если первую палку делать в презе, а вторую хочется продолжить уже без преза, то достаточно помыть член теплой водой или надо еще каким средством чтобы убить сперматозоиды?

Я пока начинаю секс без преза, а потом как распалюсь и чувствую что есть риск быстрой эякуляции , то надеваю през и заканчиваю в презервативе в нее.

Какими контрацептивами пользоваться девушке в обычном случае и в экстренном случае если порвался през?

Как и когда поговорить с девушкой на эту тему?

Вообще мне многие готовы отдаться без преза, но я пока только с одной решился на такой риск.

 

Если девушка постоянная, то можно начать принимать ей гормональные контрацептивы (таблеточки), при условии, что их выпишет врач, вреда никакого,только польза со стороны женского организма

 

Экстренный метод (если порвался през или ты в нее кончил) есть такое средство "Постинор". Исключает возможность забеременеть. Гормональное. Пьют в течении 72 часов после полового акта. Часто злоупотреблять этим низзя, его принимают максимум раз в 1-2 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×